Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Ardenne Chateau de la Coupe de Sedan-Прогнозы матчей на второй тур.
Первая встреча.

Ливерпуль Монтевидео-Седан.

Хозяева турнира в своём дебютном матче сыграли в ничью с гостями из Норвегии, в лице команды Старт. Посмотря статистику матча пришёл к выводу, что преимущество было на стороне команды Ромы. Но вот вратарь противника не дал ему реализовать не одного момента.
Сегодня же, Седану предстоит встретиться с Ливерпулем Монтевидео, который в свою очередь потерпел поражение от корсиканцев со счёт 3:0.
Думаю хозяева турнира сегодня не будут скупиться на выход основных игроков команды, т.к физа у большинства очень даже неплохая и превышает 90 единиц. 
Уругвайце тоже могут себе позволить выпустить основных игроков на поле.
И думаю, что они так же чуть-чуть подкорректируют свою игру после первого матча. Многие ошибки были на лицо, и уверен что тренер клуба их заметил.

Мой прогноз:
1:3.



Вторая встреча:

Старт- Балтика.

Как указывал выше, Старт сошёлся в рамках первого тура с Седаном.
А вот Балтика встречалась с Рампла Хуниорс. И данный матч закончился ничейным результатом 1:1.
Ух и несладко придётся сегодня Старту. Ведь после первого матча Балтики стало понятно, что слабость её состава не значит абсолютно ничего, т.к у руля команды стоит очень грамотный манагер Scar.
Так что я бы не советовал расслабляться скандинавам.

Мой прогноз:

1:1.


Третья встреча:

Рампла Хуниорс- Ривер Плейт М.

Рампла Хуниорс в дебютном матче играла с Балтикой. И не смотря на то что, уругвайцы стояли выше соперника на голову относительно состава, так и не смогли создать больше опасных чем их соперники. По моему мнению тренер Рампла Хуниорс просто не одооценил противника первого матча.
Сегодня же Рампла Хуниорс сойдётся на поле брани с Ривер Плейт М. Arsenal84 и его команда в первом же матчи заявили о себе очень громко, нанеся разгромное поражение Насьонал М со счётом 3:0.
Рампла Хуниорс имеет очень хорошею физу , но вот мораль игроков, в особенности линии полузащиты, не так высока как бы этого хотелось.

Мой прогноз

0:1


Четвертую встречу попросил осветить Рому(Седан)

Бастия-Насьональ М

Корсиканцы явные фавориты этой игры и одни из главных претендентов на главный приз турнира,подтвердивший свои притязания уже в первой игре.Блиставший в предыдущем матче Нэ,показал,что находится в отличной форме и снова готов угрожать воротам.Многократная смена игровых схем по ходу матча делает игру с Бастией непредсказуемой,а главное,эти схемы работают,как часы.Насьональ же сможет попытаться реабилитироваться за автосостав в предыдущей игре и показать истинную силу своего клуба.

Мой прогноз: 

3:1 






No_Good, 14 08 2009 18:29:02. Вернуться к последним статьям Шесть мультов, турниров.
Выплачено за статью: 60,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025