Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Jameson Irish Whiskey Cup III. Обзор 5-го тура.



Здравствуйте, уважаемые любителя футбола!

В выпуске находящемся перед вашими глазами вы можете ознакомиться с кратким обзором игр пятого тура КТ Jameson Irish Whiskey Cup III.

 

Когда солнце начало появляться из за гор на востоке и город Слайго стал просыпаться, на поле Шоуграундс вышли…

 

8 - 12 ИД | 22.8.09 | Коммерческий турнир | г. Слайго | ст. Шоуграундс | 13000 зрителей
Хиберниан 2 - 0 Монахан
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью | ТВ-Матч

 

Шотландцы заняли позиции на поле согласно 4-4-2, трансформированную в 1-3-4-2 в защите и в 1-3-3-3 в атаке, в роли свипера, последователя Франко Барези некогда игравшего на этой позиции, выступил Льюис Стивенсон. Ирландская команда играла защитной уплотненной расстановкой 3-1-4-2, в роли либеро был Пол Финнеган. В атаке Монахан рассчитывали на прорывы по левому флангу Фредерика Кануте. Но данная установка на игру совершенно не сработала несмотря на замены проведенные на 62-й минуте, когда на поле появились Гэри ОНил и Джер ОКалахан. Замены шотландцев проведенные в перерыве сработали. Именно вышедший Дин Шилз и заколотил два безответных гола. А было это так…

66-я минута. Мощная атака Хиберниан приводит к угловому, Хорган выручил. Шотландцы быстро разыграли мяч, отдав пас на ближнего, коим и оказался Дин Шилз. 26-тилетний форвард буквально пропорол оборону ирландцев пройдя четырех защитников в штрафной и с близкого расстояния расстрелял раму. 1:0.

88-я минута. Методичная атака Хиберниан по левому флангу. Навес на Шилза, но Дин не дотягивается до мяча. И тут же догоняет сферу опередив защитника и не дав уйти кругляшу за лицевую. Обманным движением стряхивает с себя опекуна и выйдя на убойную позицию с угла вратарской поражает ближнюю девятку. 2:0.

 

Пресс-конференция:

Muche (Хиберниан)

Победа над сильным соперником придает уверенности, после глупого поражения в предыдущем туре! Хотя и в этом матче немного берег основу!  

 

 

В послеобеденном матче приняли участие…

 

8 - 12 ИД | 22.8.09 | Коммерческий турнир | г. Слайго | ст. Шоуграундс | 13000 зрителей
Данфермлайн 1 - 1 Атлон Таун
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью | ТВ-Матч

 

Интересно, а ведь обе команды играли классическими 4-4-2.

Несмотря на тотальное превосходство Данфера практически во всех зонах, первыми в этой встрече праздновали взятие ворот ирландцы.

Ноэл МакГи на 68-й минуте получив пас протаскивает мяч по правой стороне поля, оторвавшись от опекуна врывается в пустую штрафную, и сблизившись с рамой легко переигрывает голкипера.

Сравнять счет шотландцам удалось лишь в самом конце поединка. Очередная мощная атака Данфермлайн заканчивается ударом с линии штрафной Скотта Уилсона, но кипер парирует удар, отбив мяч перед собой и вышедший на замену во второй половине встречи Сорен Поульсен опережает и обыгрывает допустившего оплошность вратаря Таун, и хладнокровно отправляет сферу в пустые ворота.

 

Пресс-конференция:

Paramaribo (Атлон Таун)

Команда Данфермлайн превосходила нас по мастерству, поэтому ничья для нас положительный результат. Спосибо за игру.

 

 

В вечернее время, именуемое у телевизионщиков хот-тайм, газона Шоуграундс коснулись бутсы футболистов следующих команд…

 

8 - 12 ИД | 22.8.09 | Коммерческий турнир | г. Слайго | ст. Шоуграундс | 13000 зрителей
Хартс 3 - 0 Слайго Роверс
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью | ТВ-Матч

 

Не найдя тренера Слайго Роверс ни на тренировочной базе, ни в клубном центре, ни на стадионе, мы забеспокоились и решили позвонить ему на мобильник.

- Алло, здравствуйте!

- И вам здоровья!

- Впереди матч с Хартс - мощным шотландским клубом, во много превосходящего вас по силе. Не боитесь?

- Ну бояться то уж точно, не боимся, эт не в нашем ирландском характере.

- Что думаете о предстоящей игре?

- Думаю Хартс одержат победу применив либо 4-4-2, либо 4-3-3. Но мы постараемся держаться. Будем играть скорее всего классикой. Лишь бы на матч успеть. Счас нахожусь далеко от команды, в горах.

- Чтож, ждем вас на стадионе. Удачи!

- Спасибо!

На матч тренер Роверс успел, однако это не спасло команду от разгромных 3:0 на табло стадиона в финале встречи.

В атаке резервного состава Красных расположились два «стареньких» голландских форварда Кенни Нельсон и Рой Макай, официально уже заявивших об окончании своей игровой карьеры по итогам сезона. Основная задумка строилась на фланговых навесах с левого фланга от Шона Фланнери на небыстрых форвардов, к моменту передачи должных оказаться на ударных позициях. Однако не сработало… Не помогли и замены произведенные в перерыве, призванные усилить атакующую деятельность.

А шотландцы все забивали…

Сначала на 52-й минуте отличился Александр Фарнеруд оказавшись на мяче после прострельной передачи Джими Мола с правого угла штрафной, и в упор расстрелявшего раму. Затем, он же делает дубль в этом матче на 81-й минуте. Брайан Бакли сбивает игрока Хартс в центральном круге, за что получает горчичник. Роби Нельсон выполняет длиннющую верховую передачу сразу в штрафную, где швед переиграв сразу двух стопперов Слайго, с десяти ярдов отправляет мяч под перекладину.

Цифра три зажглась на табло после реализованного пенальти уже в добавленное время матча. У Никласа Калднера сдали нервы и он не по правилам выполнил подкат в очерченном линией прямоугольнике, где правила нарушать защищающейся команде не рекомендуется. И сфолил швед опять же на своем соотечественнике… Ох уж этот вездесущий Фарнеруд. А удар с точки произвел Роман Беднар, легко разведя кипера и мяч по разным углам.

 

Пресс-конференция:

Affirmative (Хартс)

чтож игру можно сказать выиграл Фарнеруд сделал дубль и заработал пенальти

хочу так же отметить молодёжку которая затерзала оборону) перед выходом мостадонта))))

и передать привет Катю у парня отличное будующее скоро он станет явным лидером атак Роверс нужно лишь дать ему немного времени

спасибо за игру за тёплый приём в ирландии нам тут нравится и от дома не далеко) как и ожидалось шотладские команды пока наверху надеюсь так так там и остануться =)

Ir-Faiz (Слайго Роверс)

В первом тайме второй состав справился со своей задачей, сдержал натиск сильного соперника. Во втором тайме в составе Хартс на поле появился суперфорвард который и сделал всю игру. Наши же замены не оправдали себя. А возможно, измененная тактика не позволила добиться обострения игры. Катю молодой перспективный форвард, и уже сейчас показывает неплохую игру, гол в предыдущем матче свидетельствует об этом. Надеюсь со временем парень вырастет в настоящую акулу атаки.

Спасибо за матч и участие в турнире! Удачи на полях шотландского чемпионата и на европейской арене!  

 

 

Ну вот, и последний матч этого тура. И на поле выходят две английские команды…

 

8 - 12 ИД | 22.8.09 | Коммерческий турнир | г. Слайго | ст. Шоуграундс | 13000 зрителей
Рединг 1 - 2 Норвич
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью | ТВ-Матч

 

Газетчики в утренних новостях этот матч прозвали «мини-дерби» нашего турнира.

А вот запись сделанная одним «папарацци» вечером на кануне игры в пабе, где весело проводили время менеджеры этих клубов в компании своих друзей…

Yzor (Рединг)

ну вот и пришло времья для английских разборок)

хочется выиграть у канареек, но в КТ у меня другии задачи, эксперименты с тактикой, мать их)

trener_1 (Норвич)

Ждал я этой игры дабы посмотреть что меня ждет в АПЛ....у Рединга всегда хитрожопые тактики, поэтому надо придумать хитросисястую тактику =)Удачи!

Yzor (Рединг)

против сисек не попру))

думаю Норвич выиграет, не знаю почему, просто думаю так)

POSTORONNIY (Лидс)

вот это да =)) устроили ребят интригу .. в сезон пойдем со всем интересом =))

 


Команды играли практически без защиты, с жестко уплотненной центральной осью и абсолютно незадействованными флангами.

Вследствие чего, игра в основе своей протекала в центре поля, и наблюдалось большое количество офсайдов.

Первыми взятия ворот добились игроки Норвича. «Быстрый» гол на 11-й минуте оформил Майкл Спилэйн, после розыгрыша штрафного легко преодолев свободное от игроков Рединга расстояние до ворот и сильно пробив в притирочку с левой штангой.

Однако на этом Канарейки не успокоились, и забили второй гол в начале второй половины встречи. На 49-й минуте Диего получив пас в центре поля «утекает» сверкая желтыми пятками от двух защитников оппонента, сближается с рамой и «на технику» переигрывает кипера. 2:0.

Отквитать один мяч Редингу удается спустя десять минут. Норвич нейтрализует опасный стандарт поблизости от своей штрафной. Но тут же накатившаяся вторая волна атаки номинальных хозяев сводит их усилия на нет. В линии защиты пожар. Бэки не успевают организовать искусственный офсайд и Брайан Пранти в упор расстреливает ворота прикрываемые лишь беззащитно вскинувшим руки в момент удара Полом Галахером. 2:1 – итог матча.

 

Пресс-конференция:

trener_1 (Норвич)

Да да да да, мы супер клуб...после этой победы мы смело можем боротьсь за чемпионство в АПЛ. Узор, ты или нам поддался либо ты четкий предсказатель =)

Yzor (Рединг)

ну все правильно, больше с канарейками так играть не буду, злые вы))

все хорошо, но защита наше слабое звено.

сегодня в команду приезжает новый защитник, будущая звезда команды, будет большой пук если он не заиграет в ПЛ, три ляма отдал за него как-никак)    

 

              

Изображение

  

     

 

     




Ir-Faiz, 03 09 2009 18:13:30. Вернуться к последним статьям Jameson Irish Whiskey Cup , турниров.
Выплачено за статью: 220,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025