Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Недописанное послание...
Пресса

Кто бы ни шeл по гребню волны, он идeт качаясь
/Португальская поговорка/

"Ну наконец-то!" - возликовала уважаемая наша редакция, ведь сколько же в конце концов можно ждать было эту игру. Наши португальские кудесники мяча и их голландские оппоненты из Эйндховена встретились лицом к лицу на зеленом газоне стадиона "Центральный Домашний Парк" города Монахан в пятом туре. Вот они вышли, как гладиаторы на арену Колизея. готовые биться до смерти. Свисток арбитра и пошла игра. Фланговые атаки команд, борьба в штрафной нападающих с защитниками, игра на встречных курсах. Единоборства на грани фола, кто первым откроет счет? Увы и ах, это сделали голландцы на 19 минуте. Бруну Гама в нашей штрафной подкатился под Энрике Диаша, выбил мяч и прибил в наши ворота. Трибуны болельщиков Витории притихли... Голландцы ликуют!

С 26 минуты вратарь Эйндховена несколько раз не мог ввести в игру мяч и перхватывал Мендьета и пытался дальними ударами пробить ворота Эйндховена. Снова игра на встречных курсах, фланговые атаки, навесы в штрафную и на 44 минуте один из навесов в штрафную Эйндховена закончился голом Мендьеты. На 87 минуте фолят на Таргиньо и арбитр назначает пенальти К девятиметровой отметке подходит Ламелаш. Разбег, удар, гол на 89 минуте. Мы выходим вперед! Играть примерно 5-6 минут, если считать добавленное время. Нужно удержать счет! Не судьба, фолим... Голландцы пробивают свободный. Навес в штрафную и лучший бомбардир турнира Леви Ван дер Хэйден забивает девятый мяч в нынешнем турнире. Голландцы умудрились не проиграть матч. Боевая ничья.

11 - 5 ИД | 19.1.11 | Коммерческий турнир | г. Монахан | ст. Центральный Домашний Парк | 22000 зрителей
Витория Гимараэш2 - 2Эйндховен
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |

Вот бывают, уважаемый читатель, случаи, когда сделать нечто хочется, а никак вот не можется. И не потому, что личные какие-то проблемы имеются - как наиболее злокозненные уважаемые наши читатели подумать могли - но единыжды из-за тех причин, что интернет вещь порой капризная и не предсказуемая, а по сему буду вам проводить обзор о пятом и шестом туре в следующей статье. А сейчас просто ознакомитесь с таблицей результатов и узрите, что Монахан точно победитель турнира.

 КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-
1 Монахан55001514311
2 Эйндховен53201113310
3 Витория Гимараэш5311101192
4 Хайдук52218642
5Атлон Таун51134514-9
6Раднички П51043710-3
7Метта51043612-6
8Фенербахче50232411-7

 Не догнать! Чтож я заблаговременно поздравляю его с отлично проведённым турниром. Забудем О первом месте и поговорим о трех последующих. Тут у нас очень острая борьба за позицию. Каждый матч решающий все в споре за серебро и бронзу. В шестом туре Хайдук может нас нагнать и даже опередить, если мы проиграем или сыграем в ничью с Фенербахче. Эйндховен не проиграв закрепиться на втором месте. Ждем завтрашних результатов.




timson, 19 01 2011 20:55:38. Вернуться к последним статьям Monaghan Cup, турниров.
Выплачено за статью: 110,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025