Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
La Malaga Cup/часть 1- Знакомство с участниками.


о

Первый раз в истории Легиона пройдет КТ La Malaga Cup, которую проводит ФК Малага и соответственно его менеджер "lion".



Участники La Malaga Cup (обе волны):
 

1.  Малага  

2.  Сельта  






8. н Новара



Призовой фонд турнира очень большой, и конечно никто не останется растроенным даже если займет последнее место.  Ведь за 8 место дают 1 лям, очень щедро не так ли? Дело в том что "lion" хочет серьезно улучшить финансы Испанских клубов, все участники клубы ФС Испании. 

1 место - 2,500 000$

2 место - 2,000 000$

3 место - 1,500 000$

4 место - 1,400 000$

5 место - 1,300 000$


6 место - 1,200 000$

7 место - 1,100 000$

8 место - 1,000 000$


Пожалуй начну знакомить вас с участниками КТ LMC, начнём с команды-хозяйки. 






а

МАЛАГА(Испания, Малага)
 

Менеджер: lion
Чемпионат: Лига BBVA
Место в чемпионате: 12
Кубок Испании: 1/16 финала
Еврокубки: Кубок Европы- Отборочный цикл, раунд 2

РУ11-21,46
Прогноз: 2 место


а


В чемпионате Испании "анчоусы" заняли спасительное 12 место. Лишь в последнем Малаге удалось избежать от зоны стыковых матчей. В 30 туре Малага должна была набирать хоть 1 очко и болеть за басков в матче против Рекреативо. А в случае победы Малагы и поражении Сарагосы и Валенсии, то и вовсе "анчоусы" могли окончить сезон на 10 строке турнирной таблицы. Приди lion пораньше в клуб может и выше финишировала бы Малага. Только чего стоят последний 3 матча в чемпионате в исполнений Малаги. Обыграть главного конкурента за выживание, выиграть у Бетиса который стоит на 6 месте. И на мажорной ноте закончили чемпионат, то есть сыграли в боевую ничью против Хетафе. А израильтанский форвард Малаги Хейдеман попал в историю клуба как "Спаситель Анчоусов", именно он забил 2 гола во встрече против Хетафе. А также занял 13 место в гонке бомбардиров Ла Лиги. В Еврокубки пробится трудно, а если ты уже пробился то трудно играть на высоком уровне в двух крупных турнирах сразу. Провал в чемпионате сказалось и на играх в Кубке Европы. Малага выбыла во 2 раунде, в 1 раунде с разгромом был выигран Бангор Сити. Общий счёт 9-2. В 2 раунде уже свои правила диктовал соперник Малаги. Шальке без проблем разобрался с Малагой со счётом 5-0. 
В Кубке Испании жребий дал в соперники Малаги грозный Атлетико Мадрид. Матрасники выбили из кубка Малагу со счетом 4-1. 





а

СЕЛЬТА(Испания,Виго)

Чемпионат: Лига BBVA
Место в чемпионате: 8
Кубок Испании: 1/16 финала

РУ11-22,36
Прогноз: 1 место



а


Чемпионат Сельта отыграла можно сказать удачно. В прошлом сезоне если кто не знает Сельта сохранила прописку в Ла Лиге в стыковых матчах. А в этом году сразу 8 место. Димитриос Сиовас который разменяет уже третий десяток в следующем сезоне стал лучшим бомбардиром Ла Лиги наряду с Сарате из Атлетик Бильбао. По 26 гола забили форварды.
В Кубке Испании Сельта умудрилась попасть в 1/16 финале Барселоне, мало кто верил что Сельта выйдет в следующий раунд. Барса доказала свой статус фаворита и выбила Сельту. Общий счет 3-6 в пользу Барсы. 




а

ХИМНАСТИК(Испания,Таррагона)

Чемпионат: Лига Аделанте
Место в чемпионате: 1
Кубок Испании: Финалист

РУ11-17,07
Прогноз: 3 место



а


Один из главных кандидатов на выход в Ла Лигу оправдал ожидания болельщиков и занял 1 место. В прошлом сезоне Химнастик с позором покинул сильнейшую лигу страны. Уступив во всех 30 турах чемпионата Химнастик потерял многих местных болельщиков. В этом сезоне команда как-будто заново родилась в Лиге Аделанте, 25 побед сами за себя говорят. А главными действующими лицами клуба были Жил и Вернблум, которые соответственно стали лучшим голеадором и ассистентом Лиги Аделанте.
В кубке Химнастик достиг невероятных высот.




а

КАДИС(Испания, Кадис)

Чемпионат: Лига Аделанте
Место в чемпионате: 13
Кубок Испании: 1/8 финала

РУ11-12,78
Прогноз: 5 место



а


Кадис провел не самый удачный сезон. 13 место занятое в Лиге Аделанте это показывает, с самого начала чемпионата игра у Кадиса не заладилась. А нынешнему менеджеру клуба Internacionale пока еще нужно набраться опыта и терпений. Ведь победы еще впереди. Думаю что в этом сезоне клуб покажет хорошие результаты в Сегунде Б и вернется в Аделанте.
Кубок для Кадиса оказался удачным. Дойти до 1/8 финала конечно же не легко, но Кадису удалось. Выбив в первом раунде Уеску со счетом 5-2, команда свела команду против Осасуны. Общий счёт 7-1 в пользу Кадиса и проход в 1/8 финала. А там команду поджидал финалист Кубка 15 сезона- Мурсия. Сильные и амбициозные футболисты Мурсии с большим трудом сумели выиграть в обоих матчах в одинаковым счётом. 4-0 общий счёт.



Cabaye6, 08 01 2014 14:32:59. Вернуться к последним статьям La Copa de Barcelona, турниров.
Выплачено за статью: 140,000 ФМ.   Премии за статью: 200,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр