Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
La Malaga Cup/часть 2- Знакомство с участниками.

о

Вторая часть статьи о участниках КТ "La Malaga Cup".




а


ХЕРЕС(Испания, Херес-де-ла-Фронтера)


Менеджер: VETAL
Чемпионат: Сегунда Б
Место в чемпионате: 16
Кубок Испании: раунд №1

РУ11-10,03
Прогноз: 7 место

а

Менеджер клуба VETAL приняв клуб в прошлом сезоне занял с клубом последнее 16 место в чемпионате. Но остается в Сегунде Б, так как это самая низшая лига Испании. Думаю что VETAL сумеет уже в этом сезоне вытащить клуб из ямы в которой лежит его Херес. В Кубке Испании дела у клуба тоже неудачные, в первом же раунде команда попала под горячую руку Депора и сокрушилась от него. Болельщики Хереса с нетерпением ждут нового сезона чтоб в этом сезоне VETAL привёл их любимый клуб к более пристоиному месту в чемпионату.






а


КОРДОВА(Испания, Кордова)
 

Менеджер: arigot
Чемпионат: Сегунда Б
Место в чемпионате: 12
Кубок Испании: раунд №1

РУ11-11,7
Прогноз: 8 место

а

А в Кордове и вовсе менеджер пришел в клуб несколько днями ранее и успел дебютировать за клуб в товарищеской игре: Кордова-Пачука. Клуб как и Херес с треском провалила сезон, выбыв в первом раунде Кубка и заняв 12 место в чемпионате. Всё у arigotа еще впереди, пожелаем ему удачи в его первом КТ.






а


ГРАНАДА(Испания, Гранада)


Менеджер: Ape1Sin
Чемпионат: Сегунда Б
Место в чемпионате: 11
Кубок Испании: 1/16 финала

РУ11-12
Прогноз: 6 место

а

Гранада в чемпионате заняла строчку выше чем Кордова и сумела дойти в Кубке Короля до 1/16 финала уступив там не кому-никудь, а Реалу из Мадрида. Сейчас у клуба неплохие финансы и у клуба есть всё чтобы занять в этом сезоне место в верхней половине таблицы. У клуба есть потенциал и она думаю выйдет в Лигу рангом выше уже в этом сезоне.







а


НОВАРА(Италия, Новара)


Менеджер: Cabaye6
Чемпионат: Серия Д
Место в чемпионате: 3
Кубок Италии: раунд №1

РУ11-12,35
Прогноз: 4 место
 

а

Единственный участник не из Испании- Новара. Занял в своем чемпионате 3 место и поднялась в Серию выше. А в Кубке выступили очень неудачно уступив не просто так, а разгромно в первом же раунде Ливорно. Клуб вполне боевой и готова боротся в более сильной Лиге. 


 

Желаю удачи всем участникам КТ и пусть победит сильнейшии. Для вас писал Cabaye6



Cabaye6, 10 01 2014 19:05:10. Вернуться к последним статьям La Copa de Barcelona, турниров.
Выплачено за статью: 40,000 ФМ.   Премии за статью: 200,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр