Обзор второго тура КТ "La Malaga Cup"
f

Обзор второго тура КТ "La Malaga Cup".

а ГРАНАДА 1 - 1 ХЕРЕСа

Матч Гранады против Хереса открывал второй тур КТ. Гранада будучи неким фаворитом этой игры хотел заставить играть Херес под свою диктовку как и Новару в прошлой игре, но не получилось. Херес который разгромно уступил в стартовой игре Малаге, желал сразу же реабилитироваться перед своими фанатами и вышел на поле чтоб набирать очки. Судья даёт свисток, матч стартанул. Лучший снайпер и единственный игрок Гранады забивавший в этом КТ - Гильерме Негеба, открыл счёт чудо голом с дальней дистанции. В начале второй половины матча форвард Хереса Дельвалье взял игру в свои руки и сравнял счёт. 1-1. Соперники обменивались острыми моментами, но забить еще не удалось никому. Справедливый ничейный исход матча.

а

а  МАЛАГА 4 - 1 СЕЛЬТА  а

Команда-хозяйка играла против Сельты. Матч тура безусловно этот матч. Все ждали равной игры и множество голов, и матч оправдал некоторые ожидания. Вадим Бойко открыл счёт уже на 3 минуте игры, а спустя еще 5 минут Хейдеман забил гол и оформил разрыв в два гола. В начале второго тайма Бойко еще дважды поразил ворота Сельты и принёс победу Малаге. А гол "престижа" был забит на 62 минуте, автором гола стал Сиовас который головой замкнул навес Форреста.

а

а КАДИС 2 - 4 ХИМНАСТИК а

Игроки Кадиса выходят на поле с оптимизмом и верят что сегодня они смогуть отобрать очки у Хима. Начало матча, 8 минута трибуны радуются голу в ворота Химнастика. Отличился норвежский легионер Кадиса Хадерифар. Но после 5 минут игры, Арис Макукула сравнял счёт забив гол головой. Уже на 19 минуте матча Деян Лекич вывел Кадис впередь, болельщики клуба не верят в это, 2 удара 2 гола. ЧУДО! Игроки Химнастика получив указания от менеджера принялись спешно атаковать, и это дало свои плоды. На 29 минуте Пешич сравнял счёт. Интересно то что, Лекич и Пешич сербы и не раз болтали походу игры а после матча поменялись формами). А исход игры решил лучший бомбардир клуба в КТ Гайдук, который оформил дубль и взлетел на 1 место в гонке голеадоров КТ.

а

а   НОВАРА 0 - 0 КОРДОВА    а

Самой скучной и равной игрой можно назвать матч с участием Новары и Кордовы. С первых минут мяч завяз в центре поля как в болоте. И выходил оттуда только 2 раза когда пробивали по воротам игроки Кордовы. Но защитная линия Новары устояла против атак Кордовы. Ничья 0-0.

ВСЕМ УДАЧИ!

Cabaye6, 15 01 2014 19:53:19. Вернуться к последним статьям La Copa de Barcelona, турниров.
Выплачено за статью: 60,000 ФМ.   Премии за статью: 200,000 ФМ.