Обзор шестого тура КТ "La Malaga Cup"
f

Обзор шестого тура КТ "La Malaga Cup".

АСЕЛЬТА 0 - 1 ХИМНАСТИКА

В 6 туре Сельта играла против Химнастика, матч не на три очка а на шесть очков. Специалисты прогнозировали самые разные исходы, и угадать кто выиграет было сложно. Кто бы мог подумать, но исход матча решил лишь один мяч. Автором единственного гола в игре стал Арис Макукула. Португалец своим точным ударом добыл для Хима второе место в КТ, хоть и есть последний тур впереди.

аХЕРЕС 3 - 1 КОРДОВАа

В заключельных матчах обеим командам нужно было набирать очки, Кордове выбиратся из дна турнирной таблицы, а Хересу подправить своё место в КТ. Хосе Морено открыл счёт в матче на 12 минуте, но Херес сумел сравнять счёт до перерыва. На 43 минуте отличился Мехмети. Который забил и последний гол в матче, а между его голами забил и Педро Дельвалье. Игроки Хереса реализовав свои моменты заслужили эту победу.

аГРАНАДА 1 - 3 КАДИСа

Еще один матч с равными соперниками, интересно что в этом туре обошлось без разгромов. Забивала Гранады Негеба забил свой очередной мяч на 28 минуте. В первом тайме счёт не изменился, хотя моментов было хоть отбавляй. А вот второй тайм был полностью Кадиса, 74 номер Деян Лекич сыграл возможно один из лучших таймов в своей карьере. Он сначала сравнял счёт на 60 минуте, а после забил еще два раза. Хет-трик! Надо подметит, что все голы в этой игре были забиты со второго этажа. Лекич добыл для Кадиса очень нужные 3 очка.

аНОВАРА 1 - 2 МАЛАГАа

Новара свой матч играла против команды-хозяйки. Малага фаворит матча и победитель первой волны КТ "La Malaga Cup". С первых минут команды начали играть в равный футбол. на 11 минуте за снос в штрафной площади Бакаева пенальти был назначен в вороты Малаги. Защитник Новары Новиньский точным ударом открыл счёт. Но радость болельщиков Новары длилась недолго. Сначала Барраль сравнял счёт, а позже и вырвал победу для своего клуба. Волевая победа Малаги.

ВСЕМ УДАЧИ!

Cabaye6, 19 01 2014 17:03:41. Вернуться к последним статьям La Copa de Barcelona, турниров.
Выплачено за статью: 40,000 ФМ.   Премии за статью: 200,000 ФМ.