La Malaga Cup-6 второй круг (обзор 1 тура)

La Malaga Cup-6 второй круг (Обзор 1 тура)

КТ

И снова здравствуйте!!! Вот и начался второй круг нашего всеми любимого турнира La Malaga Cup-6. Скажу сразу, что для меня он начался как-то неожиданно, но свои догадки я оставлю при себе!!! Давайте посмотрим на  матчи которые проходили в первом туре:

Андер Лафуэнте
 29'
21
 Альваро Монтеро
26
 Руфино Сеговия
45'
28
 Диего Ройо
27
 Карлос Кесада
45'
14
 Франсиско Очоа
24
 Рикардо Оливарес
45'

Не могу сказать что меня что то удивило в этом матче-разве что счет. Малага с самого начала этого матча начала атаковать и в скором времени естественно последовал гол в ворота Расинга. На перерыв команды уходили со счетом 0:2. После перерыва вышедший на замену Руфино Сеговия  на 54 минуте делает счет 0:3-тем самым не оставляет никакого шанса отыграть этот результат. Дальше было только хуже для расинга и к концу матча счет на табло составлял 0:5. Разгром в первом туре и первая строчка за Малагой.

Исмаэль Молина
45'
10
 Ферран Короминас
15
 Кевин Хедигер
45'
11
 Давид Хунка
22
 Марио Бермехо
45'

Вот тут матч выдался тяжелым. Жироне нужна была только победа и команда выходила с установкой на матч «только победа». Жирона сразу же бросилась в атаку и на 18 минуте последовал гол! На этом Жирона не остановилась, а наоборот продолжила штурм ворот Лас Пальмаса. На переыв команды разошлись со счетом 0:2 в пользу Жироны. Второй тайм проходил очень скучно и под конец матча Лас Пальмас все таки смог отыграть один гол. Итог победа Жироны со счетом 1:2.

Александр Григорьев
 6'
11
Нико Рубио
 33'
 Леон Брауни
18
 Филип Язвич
45'
10
34
 Матеуш Святлы
45'
 Тоньо Васкес
33
 Николя Флорентен
45'
99
 Давид Куэльяр
28
 Сергей Бабий
45'
11
 Нико Рубио
25
 Матар Коли
45'
24
Данило
8ИД

Ну здесь полная неожиданность в матче, либо Юля научилась так быстро играть (что мало вероятно), либо Мишу помогает ей справится с тактикой(что более вероятно). Но суть не в этом, да и как говориться не пойман не вор, Констансия неожиданно заиграла так за короткое время, что просто открывается рот глядя на ее игру!!! Матч выдался сложным, силы команд были не равны (в пользу Толедо), но Констансии удалось вырвать победу на последних минутах матча, а точнее на 87 минуте ударом Матар Коли. Итог 0:1. Поздравляю Юлию с победой,  если конечно это она играла!!! Мое мнение остается без изменным);)

Депортиво Гвадалахара VS Пуэрта Бонита (1:3)

Майкл Даффи
70'
 Домагой Муич
11
 Давид Мансилья
80'

Завершающий матч тура и здесь так же не все так просто. Пуэрта Бонита открыла для себя турнир начав с выразительной победой над Депортиво. Хотя развивалось здесь все не так то просто. На 4 минуте Депортиво выходит вперед и все болельщики вскакивают от восторга своей команды. Казалось бы при таком начале победа обеспечена, но не тут то было… На 25 минуте Рикардо Уотсон делает счет на табло 1:1. После перерыва пуэрта Бонита выходит ободренная словами тренера и рвется в бой! :9 минута и все тот же исполнитель выводит Пуэрта Бониту вперед, ну а под занавес на 86 минуте счет на табло становится 1:3-уверенная победа Пуэрты Бониты и твердая вторая строчка, с чем мы ее и поздравляем!!!