La Malaga Cup - 6 обзор последнего тура

КТ
Вот и подошел наш комерческий турнир к концу!!! В нем было много зрелищных матчей, появились команды открывшие себя и много много всего!!! В целом последний тур ничего не решал, так как первое место было определенно досрочно. И так дорогие друзья, давайте посмотрим, как прошел наш 7 тур:

Самуэль Кастильехо
30'
27
 Карлос Кесада
 Ману Ариас
46'
26
 Руфино Сеговия
19
 Давид Барраль
46'

Хозяева и организатор турнира по совместительству играл самым слабым составом, так как для них этот матч ничего не решал. Но уже в первом тайме хозяева дали понять, что проигрывать и отдавать три очка они не собираются, так как счет в матче составлял 0:3 к концу первого тайма-хет трик сделал Руфино Сеговия!!! Второй тайм перчинку в матч добавил Давид Барраль. Итог 0:4 и полный разгром Депортиво.

Домагой Муич
46'
95
 Маурисио Росалес
33
 Николя Флорентен
46'
 Росс Бёртон
18
 Филип Язвич
56'
12
 Евгений Чеботари
19
 Владислав Романов
63'

В этом матче встречались команды, которые боролись за середину таблицы. Обоим клубам нужна была только победа!!! С первых минут игроки Толедо бросились в атаку и уже на 6 минуте последовал гол. Пуэрта Бонита еще долго сопротивлялась, но 29 минуте Росс Бертон делает счет 0:2 и это не могло не внушить в игроков энтузиазм. После первого тайма вышедший на замену Филип Язвич пустился в бой и заколотил еще два мяча-итог 0:4 в пользу Толедо. Возможно такой результат от того что у Пуэрты часть игроков основы были травмированы.

Хауме Калонхе
45'
11
 Нико Рубио
25
 Матар Коли
45'
10
 Дуэйн Уильямс
15
 Гаспар Сольсона
72'
60
 Вартех Сампсон
25
 Хонатан Виера
47'
26
Ринтерио Сепеда

Игроки Констансии вышли на поле с целью победить, так как при таком условии они заберут себе третье место, если конечно Пуэрта Бонита проиграет Толедо, как в целом и произошло. Так вот уже к концу первого тайма было ясно, что Констансия заберет себе три очка, потому что счет на табло составлял 3:0 в пользу Констансии!!! После перерыва игра проходила в центре поля и только на 89 минуте последовал последний гол в ворота Лас Пальмаса, которые заняли последнее место в турнирной таблице, ну а Констансии досталось почетное третье место, с чем мы их и поздравляем!!!

Марио Бермехо
45'
11
 Давид Хунка
10
 Ферран Короминас
45'

В отличии от Жироны - Расинг ничем не рисковал и играл спокойно... При условии если Толедо проиграет, то Пуэрта Бонита могла подняться на второе место, но этого не произошло. Так вот матч в целом проходил давольно таки скучно, так как мы уже привыкли видеть как Жирона разделывается со своими соперниками, как с семечками. В этом матче все выглядело иначе - Расинг пытался атаковать и у него порой получалось, но до голов в этом матче так и не дошло... Жирона сохранила свое законное второе место, ну а Расинг остался на шестом... Поздравляю Вас с успешным окончанием турнира и жлаю успехов в чемпионате!!!