Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Итоги

Вот и завершился очередной розыгрыш престижного кубка, обладателем которого уже за несколько туров до конца стала Сарагоса. Последние матчи расставили все точки над "И", участники разобрали свои итоговые места.

10 - 20 ИД | 24.8.10 | Коммерческий турнир | г. Икаст | ст. САС Арена | 27000 зрителей
Витория Сетубал0 - 2Сарагоса
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |

Сарагоса уже решившая все свои задача встречалась с Витория Сетубал и даже не будучи особо мотивированой сумела без труда набрать очередные три очка. Многие эксперты еще до игры не питали иллюзий по-поводу результата и отдавали победу испанцам, тогда как w01f обещал дать бой и драться до конца, с честью - приложив все силы. Так или иначе на последнюю игру турнира собрался аншлаг и 27.000 зрителей пришли поддержать своих любимцев и посмотреть красивый и техничный футбол. Встреча началась с атаки гостей и уже на 45-ой секунде Пирло смачно приложился по мячу, который от боли пролетел чуть выше перекладины. Витория в свою очередь сразу же провела быструю контратаку, но имевший хорошую возможность Донг не попал по цели. Побегав впустую некоторое время Сарагоса на 4-ой минуте провела отличную атаку и Ормбостад оказался расторопнее всех в штрафной площади португальцев - 0:1. После забитого гола гости сбавили темп и отошли в защиту, а вот хозяевам не оставалось ничего делатЬ, как сломя голову понестись отыгрываться. Желание было до того сильно, что Амунеке на 13-ой минуте потеряв мяч сразу же заплел ноги Мази и получил предупреждение. Через 10 минут грубостью отметился Пирло, которому очень не понравился поднятый флажок бокового судьи, однако его мнение никто не спрашивал и желтая карточка не заставила себя долго ждать. Переместилась игра на центр поля, однако вскоре вновь испанцы завладели инициативой. Перед самым перерывом Джонсон вывереным пасом находит одинокого Вильодреса и последний не оставляет никаких шансов вратарю - 0:2. Во втором тайме оба тренера провели по три замены, выпустив свежих и рвущихся в бой игроков, однако на ход игры они не повлияли. Сарагоса больше не рвалась к воротам, так как мотивация упала у испанцев окончательно, тогда как Витория Сетубал при всем желании не могла прорвать защитные редуты соперника. Проведя оставшиеся 45 минут активно и с желанием, хозяева дивидендов из этого не получили и игра так и завершилась при счете 2:0 в пользу Сарагосы. Еще раз поздравляем испанцев с победой на турнире, а Витория Сетубал довольствуется лишь 5-ым местом.
10 - 20 ИД | 24.8.10 | Коммерческий турнир | г. Икаст | ст. САС Арена | 27000 зрителей
Леванте6 - 1Сконто
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |

Их били нещадно и они раздавали очки налево и направо, однако сменился тренер и Леванте в пух и прах разнес в последнем матче турнира Сконто. Действительно, гости попали под горячую ногу и еле уползли после матча с поля. Возможно, Pazzo просто недооценил соперника, а может просто сознательно решил выпустить резервный состав - так или иначе, врядли он полагал, что будет такой счет. Игра началась без раскачки - было видно, что последний тур уже ничуть не висит домокловым мечом над головами соперников и они могут позволить себе играть в свое удовольствие. Скорости были запредельны, а мяч в центре поля почти не задерживался. Впрочем, скоро стало заметно, что защита у Сконто существует только в теории, тогда как на поле ее просто небыло. На 13-ой минуте Мейонг без всякого сопротивления выбегает на ворота Дорошева и точным ударом поражает дальний угол - 1:0. Задел для будущего разгрома был сделан, оставалось как можно быстрее продолжить забивать, однако тут что-то сбойнуло. Сконто игру выровнял и даже проводил свои собственные атаки, одна из которой повергла Леванте в шок. На 27-ой минуте Мюллер простреливает вдоль ворот и Калниньш оказывается первым у мяча - удар, гол! Опять на табло равенство, а хозяева прекрасно помнят, как Сконто умеет играть на ничью и вовсе не хотят этого. Вновь давление, вновь прессинг по всему полю, но лишь на 40-ой минуте Мейонг делает дубль удачно пробив прямо в домик вратарю - 2:1. После перерыва на поле уже блистала одна команда, тогда как вторая просто присутствовала. 46-ая минута - Робер проходит по флангу и красивой передачей находит лысину Мейонга, которому оставалось лишь кивнуть посильнее в сторону ворот, что он с успехом и сделал - 3:1. В дальнейшем мячи в сетку ворот Сконто полетели как из рога изобилия. На 60-ой минуте Робер индивидуальными действиями проходит трех защитников и хлестко пробивает по центру - 4:1. На 71-ой минуте Мейонг забивает вновь ударом с 15 метров и тем самым делает покер - 5:1, а под самый занавес встречи лучший игрок матча блестяще перебрасывает бедолагу Дорошева и устанавливает окончательный итог - 6:1. Благодаря этой победе Леванте завершает турнир на 5-ой строчке, а Сконто падает на 6-ую.
10 - 20 ИД | 24.8.10 | Коммерческий турнир | г. Икаст | ст. САС Арена | 27000 зрителей
Митьюлланд2 - 0Волеренга
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |

Не сумев в очередной раз оставить кубок у себя на Родине, Митьюлланд должен был и за второе место повоевать, так как Твенте дышал в ухо, но все обошлось для датчан благополучно. Волеренга и сама была не прочь разжиться очками, однако сделать это подопечным Walda при всем их желании так и не удалось. Матч начался в невысоком темпе, оба клуба никуда не спешили, события не форсировали и вообще старались играть наверняка. Тем не менее уже на 2-ой минуте гости дрогнули и Соренсен отлично пробил метров с 25 - чуть выше ворот. На 5-ой минуте Аланис, который горел желанием наконец-то показать всю свою силу, продрался по центру и лишь отчаяный прыжок Дос Сантоса отвел угрозу воротам Волеренги. Давление росло и все-таки хозяева смогли добиться своего на 8-ой минуте. Соренсен запутал своего опекуна и отправил круглого прямиком на Аланиса, который не обладал временем на размышления и слету пробил на удачу - получилось, прямо в притирку со штангой - 1:0. Взревел стадион, тысячи голосов от радости взбудоражили всю округу. Сразу же вперед помчался с новыми силами Митьюлланд, однако вновь огорчить Дос Сантоса не получилось - цепко и вязко играли центральные защитники норвежцев и никого близко в свои владения не подпускали. Вторая половина встречи также началась с активных действий хозяев поля, но ни Аланис, ни Оккас своими моментами воспользоваться не смогли. Тогда OBOD применил хитрость и дал установку - отойти всем назад. Волеренга сама того не желая стала играть первым номером и раскрылась, тогда то и сработал план тренера датчан. В быстрой контратаке на 57-ой минуте Нееструп навешивает в штрафную площадь, а Аланис еще раз доказывает всем свою важность на поле забивая головой в дальний угол - 2:0. Впереди оставалось еще много времени, однако Волеренга под давлением трибун, которые гнали Митьюлланд вперед - стушевалась и до конца встречи счет так и не изменился. Хозяева турнира набирают 15 очков и располагаются на второй строчке, тогда как Волеренга остается на 4-ой.
10 - 20 ИД | 24.8.10 | Коммерческий турнир | г. Икаст | ст. САС Арена | 27000 зрителей
Ред Стар Васланд1 - 2Твенте
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |

Последняя игра заключительного тура и очередной розыгрыш Scandinavian Cup уходит в историю. Наверное самая симпатичная (на мой взгляд) команда Твенте из Голландии без труда обыгрывает аутсайдера Ред Стар Васланд и обеспечивает себе 3-ее место. Твенте с самого начала турнира очень понравился мне по своей игре, своему стилю и огромному желанию победы. Единственная команда, которая на равных боролась с самой Сарагосой и лишь немного не хватило для того, чтоб отобрать очки у чемпиона Испании. Седьмой тур для подопечных Falcrum мог стать борьбой за второе место, однако не все зависело от Твенте. Тем не менее, со своей задачей гости справились - победить бельгийцев смогли, вот только Митьюлланд набрал на 1 очко больше. Но вернемся к обзору нашего поединка. Встреча получилась интересной и интригующей, с обилием голевых моментов. На 12-ой минуте Шуков прекрасным ударом под перекладину ворот Сербеста завершает острую атаку своей команды - 0:1. Через некоторое время вновь Твенте близок к взятию ворот, однако Абату с близкого расстояния не попадает в створ. Хозяева также не сидели сложа ноги и Вандекотер на 15-ой минуте отметился сильным выстрелом по воробьям. На 22-ой минуте автор забитого мяча Шуков вновь отличился, но на этот раз - с плохой стороны. Нападающий в безобидной ситуации оседлал Виндхи и размахивая футболкой кричал "иго-гооо", за что был удостоен предупреждения. На 29-ой минуте ошиблись защитники Ред Стар Васланд и упустили шустрого Мигеля, который вышел на рандеву с кипером и четко перекинул того - 0:2. Все попытки хозяев отыграться были безуспешны и первый тайм завершился без изменений на табло. Основные события развернулись именно во второй половине встречи, когда уже на 64-ой минуте Шуков вновь не справился с основным инстинктом и получил вторую желтую карточку, а вместе с ней и красную в придачу - удаление. Таким образом гости остались в меньшинстве, а у бельгийцев было еще достаточно времени чтоб отыграться. Впрочем, в составе хозяев не нашлось никого, кто бы смог повести партнеров за собой, проявить капитанские качества и вселить игрокам уверенность в свои силы. Лишь на 87-ой минуте Смит удачно находит в штрафной площади Магермена и последний от отчаяния лупит со всей силы и забивает - 1:2. Всей командой перешли бельгийцы на половину поля соперника, однако за оставшееся время вырвать ничью так и не сумели. Твенте прекрасно защищался, слажено действовал во всех линиях и не дал усомниться в своей силе и мотивации. Голландцы на почетном третьем месте завершают выступление в кубке, тогда как Ред Стар Васланд дрейфует на последнем.

 КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-
1 Сарагоса77002126620
2 Митьюлланд75021514104
3 Твенте7421141688
4 Волеренга73131017134
5 Витория Сетубал73131010100
6Леванте720561019-9
7Сконто703431223-11
8 Ред Стар Васланд70161420-16




Marko, 26 08 2010 19:16:45. Вернуться к последним статьям Scandinavian ХII, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 450,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025