Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
КТ "Azzurri cup". Представление участников.

Коммерческий турнир в  итальянском городе Эмполи

«Azzurri cup»

 

Представляем участников первого розыгрыша почетного трофея.

 

1. «Эмполи» (Италия) РУ 11 - 13,01     РУ команды - 11,43    Рейтинг - 1264

Менеджер Coolcat (в команде с конца 7-го сезона)

 

ЭмполиКлуб-хозяин турнира обладает сильным набором игроков по всем позициям, довольно сильными игроками запаса, что видно по небольшой разнице между РУ11 и средним РУ по команде, длинной скамейкой, чтобы проводить длительный турнир без резких спадов и пресловутым «домашним бонусом». На сколько он поможет команде в турнире мы увидим, во всяком случае, на поддержку болельщиков команда очень рассчитывает, т.к. стадион «Карло Кастеллани» в самом конце года до начала турнира увеличился на 3000 мест и в общей сложности теперь недотягивает до «тридцатитысячника» всего 2000 мест. По проекту развития клуба это дело ближайшего времени. Менеджер в команде уже сезон и этот сезон команда провела довольно ровно, но без маленьких спадов дело не обошлось. Команда значительно прибавила в мощи игры и результатах относительно 7-го сезона, но признанные лидеры итальянского футбола, также растущие не по дням, а по часам, высоко по турнирной таблице команду-выскочку не пустили, оставив за пределами интеркубковой зоны на 8-м месте.

 

Команда

И

В

Н

П

Очки

ГЗ

ГП

+/-

8

Эмполи

30

13

8

9

47

47

33

14

 

В кубке Италии команда прошла тоже не очень далеко, обыграв в 1/16 финала «Аталанту» 2-0 и 2-1, в 1/8 финала «Реджину» 0-0, 2-1, а в четвертьфинале крупно в двух матчах проиграв будущему обладателю кубка Италии «Милану» 4-0 , 3-1. 

Состав команды, как уже говорилось ранее, очень ровный, но лидеры в команде по игре конечно есть. В воротах опытный Басси (РУ 15,0), уже набравшийся опыта молодой Доссена (РУ 12,6) стоит с каждым матчем все надежней, но место основного вратаря команды ему пока может только сниться. В защите масса сильных тактически грамотных игроков, но только место опытного Балданзедду (РУ 12,8) сомнению не подлежит. В полузащите главным человеком является Моро (РУ 12,9), но вся полезность его игры сразу не видна, в отличие от Вануччи (РУ 11,2), который умудрился стать в далеко не самом атакующем клубе лучшим диспетчером серии А с 10 передачами. В атаке «Эмполи» 5 игроков примерно одного уровня и если кто-то сейчас сильней и забивает больше, то уже завтра все может поменяться.

 

 2. «Удинезе» (Италия) РУ 11 – 9,81     РУ команды – 7,81    Рейтинг - 1120

Менеджер  Elessar (в команде с начала 8-го сезона)

 

УдинезеТ.к. турнир проводится в Италии, то половина команд в нем участвующих представляет именно эту прекрасную страну. «Удинезе» имеет довольно невысокие показатели РУ, длинную, но не слишком сильную скамейку запасных. Но, разве в футболе раздают призы и титулы за эти показатели? Команда, наделавшая шуму на Аппенинах своей игрой в 8-м сезоне, на такие мелочи внимания не обращает. Elessar пришел в команду буквально «из неоткуда» в самом начале 8-го сезона и в рекордно короткие сроки нашел общий язык со своими подопечными. Да, пришлось пожертвовать кубком Италии, где команда еще в 1/32 финала проиграла «Лечче» 0-1 и 2-3, но результат того стоил. Далеко в кубке «Лечче» все равно не прошел и думаю, легко променял бы те победы и многое что еще сейчас на итоговое место «Удинезе» в серии В. А место это – «малые золотые медали» и безоговорочное первое место в серии В 8-го сезона. Место это команда буквально утащила из под носа гораздо более опытных и сильных «Лечче», «Пармы», «Лацио» и «Ливорно».

 

Команда

И

В

Н

П

Очки

ГЗ

ГП

+/-

1

Удинезе

30

23

3

4

72

75

15

60

 

Так что первая команда, от которой жду сюрпризов в КТ это именно «Удинезе», ведь это первая серьезная проверка команды и тактических схем Elessara на столь высоком уровне. Ведь в 9-м сезоне ее будут «экзаменовать» такие «мастодонты», как «Милан» и «Интер», а состав клуба из Удине вряд ли координально изменится к началу чемпионата.

Ворота команды будет защищать Бартолини (РУ 8,9), не знаю как у него выйдет сейчас, но в серии В забить ему было очень непросто. Безусловно, пропустить так мало ему помогали тактические схемы менеджера. А теперь ему на помощь пришел в защиту еще и опытный ветеран из «Химок» Тестемицану (РУ 13,4) за 3 млн. легов. В полузащите выделяются Гуркюфф (РУ 9,0) – лучший ассистент серии В  с 15 пасами и Кадете (10,8). Им помимо помощи своим защитникам удается еще и очень хорошо ассистировать форвардам. Воссен (РУ 11,2) вообще чуть не стал лучшим бомбардиром серии В с 39 мячами, а когда игра у него не шла или соперник перекрывал ему кислород со своим спасительными голами на сцене появлялся опытнейший Ди Натале (РУ 8,9). На них и в этом сезоне будет делать ставку Elessar, хотя может именно на этом турнире начнет раскрывать свои способности Сампайо (РУ 10,1).

 

3. «Асколи» (Италия) РУ 11 – 11,47     РУ команды – 9,25    Рейтинг - 1078

Менеджер  NikitaO (в команде с середины 8-го сезона)

 

АсколиУже точно не вспомню, все причины, которые привели NikitaO из швейцарского «Сьона», где он постигал основы игры в «Легионе», но то, что этот человек пришел в Италию мы не пожалели. Бывшая команда fightmastera сначала ровно катилась назад в серию В, потом многие уже ждали продолжения «триллера» «Асколи» - «Парма» в стыковых матчах, но в последнем туре команда совершила подвиг обыграв «Ювентус» и взобравшись на 12-ое место отправилась со спокойным сердцем в отпуска. Состав у команды очень неплохой, длинная скамейка с вполне конкурентоспособными игроками, но в отличие от предыдущих команд лидеры во всех линиях у нее явные. Как будет их использовать менеджер – увидим, но команда с ними и без них будет играть совсем по-другому. В кубке Италии команда в 1/16 уверенно переиграла «Торино» 3-0 и 3-2, а в следующей стадии не менее уверенно уступила будущему чемпиону «Сиене» 1-0, 3-0.

 

Команда

И

В

Н

П

Очки

ГЗ

ГП

+/-

12

Асколи

30

6

6

18

24

27

58

-31

 

К моим словам о явных лидерах… Первый из них стоит в воротах, это Бокколини (РУ 16,1), вратарь такого уровня и без защитников может сотворить чудо, а уж с их помощью – так и вообще горы свернуть! Помощи ему в первую очередь придется ждать от Ломбарди (РУ 12,2) и Миньери (РУ 11,2). Основным игроком полузащиты является конечно Джампа (РУ 13,7). От такого игрока не откажутся многие клубы серии А. Головная боль NikitaO не основной нападающий, потому что с ним все предельно ясно, это Дзербини (РУ 13,8) чемпион мира среди юношей в составе сборной Италии, а второй форвард. Полоз (РУ 9,8) и Ди Таккьо (РУ 8,8) в силу своей молодости до уровня основы еще не дотягивают, поэтому усиление команды к матчам регулярного чемпионата наверняка состоится, ибо нервы у тренера и тиффози не железные и еще сезона борьбы за выживание некоторые просто не смогут выдержать…

 

4. «Кремонезе» (Италия) РУ 11 – 9,4     РУ команды – 7,42    Рейтинг - 1015

Менеджер  Green (в команде с начала 8-го сезона)

 

Возможно, кто-то спросит, зачем в этом турнире «Кремонезе», отвечу сразу. Причин для того, чтобы взять команду в турнир у меня было несколько. Первая – это помощь новым командам Италии. Вторая – активность менеджера. Уверен, что если вы и дальше хотите развивать свой клуб, то не забывайте о нем даже в спокойное межсезонье. Это ли не возможность проверить себя, играя с другими клубами, и заодно заработать хоть какие-то, но деньги? И третья причина – сам менеджер. Green один из старейших менеджеров проекта, стоявших у основания Легиона, поэтому отказать ему было просто невозможно! В впервые зарегистрированной команде Green появился с самого начала, разобрался и повел в серию В. В том, что команда перейдет по итогам сезона в класс выше я не сомневался, так и произошло, хоть и не сразу, а только после стыковых матчей. Говорит это только о том, что команды в серии С довольно сильные и много менеджеров туда пришедших далеко не новички.

В кубке страны команда не прошла 1/32 финала в интереснейшем поединке 3-1 и 1-4 уступив место бесспорно сильнейшей команде серии С «Брешиа». Может быть, что именно за счет этих игр команда вышла в итоге в серию В. Опыт и последующая игра на один фронт стали для команды бесценными.

 

Команда

И

В

Н

П

Очки

ГЗ

ГП

+/-

4

Кремонезе

30

18

1

11

55

73

34

39

 

Состав команды как и положено для команды недавно созданной пестрит талантливой молодежью и старой «недвижимостью». В течении сезона команда приобрела несколько неплохих бойцов, которых можно вполне уже отнести к игрокам основного состава. А теперь подробнее… В воротах основной голкипер команды Бьянки (РУ 10,0). На крайний случай его может подменить молодой Стюарт (РУ 6,8), что для команд такого уровня совсем не плохо. Защита строится на Росси (РУ 9,7) и Джирелли (РУ 9,2). Безусловно это будущее команды, так же как и полузащитник Романо (РУ 9,0). Посмотрим как они будут уже сейчас чувствовать себя против более опытных и сильных игроков соперников. В атаке вариантов у Greena довольно таки много. 4 нападающих команды примерно одного уровня и кто из них в конкретном матче будет играть «основную скрипку» предсказать очень тяжело. Безусловно тяжело предположить, что «Кремонезе» будет биться за золото турнира, но отобрать очки у любого соперника команде, и особенно менеджеру, вполне по силам…

 

5. «Рубин» (Россия) РУ 11 – 14,88     РУ команды – 11,58    Рейтинг - 1259

Менеджер  Mihail1981 (в команде 3 сезона)

 

РубинСогласитесь, что наличие в турнире команды из российской Премьер лиги – это сразу определенный знак качества. Лично я очень рад, что такая команда с именем, как «Рубин», добралась в межсезонье в наш городок. Что тут скажешь? Это явный фаворит турнира. Самая мощная команда соревнований. Менеджер прошел не просто в Легионе, а с «Рубином» огонь и воду. Команда по итогам 8-го сезона заняла почетное 10-е место, с которого оглядевшись и усилившись можно уже штурмовать и зону интеркубков в следующем сезоне. В кубке страны жребий к команде был неблагосклонен. В первом раунде набрав ход на «Шиннике» 4-0 и 6-0, команда уже в следующем раунде попала под горячую руку «Зенита» 1-1 и 0-5. Играть с такими командами всегда очень интересно и поучительно.

 

Команда

И

В

Н

П

Очки

ГЗ

ГП

+/-

10

Рубин

30

10

5

15

35

53

75

-22

 

Довольно тяжело кого-то выделять в таком клубе как «Рубин», который подгонялся под задумки тренера не один сезон, но все же попытаюсь. Основной голкипер команды это англичанин Баттон (РУ 14,1). 100%-ной замены ему пока нет, но видимо особо и не надо. В защите выделять никого не буду, там 5 сыгранных игроков высокого уровня, которым есть несколько на замену таких, которые к президенту «Удинезе» могли бы входить без стука, а «Кремонезе», так и вообще открывать дверь с ноги… В полузащите та же картина, но посмотрев несколько игр команды хочется отметить особенно полезную игру Ансалди (РУ 13,0). Впереди у команды выбор высококлассных форвардов не так велик, но три нападающих Домингес (РУ 14,6), Лапса (РУ 14,6) и особенно Микалаюнас (РУ 17,3) способны и вместе и в отдельности на очень многое. Удастся ли команде из Казани показать свою мощь мы увидим уже очень скоро…

 

6. «Гелиос» (Украина) РУ 11 – 13,03     РУ команды – 10,58    Рейтинг - 1178

Менеджер  Titanchik (в команде 4 сезона)

 

ГелиосЕще один клуб с постсоветского пространства. И еще один клуб с большими претензиями на победу в турнире. Для этого у команды тоже достаточно аргументов. Менеджер в команде уже 4 сезона, т.е. знает о своем детище абсолютно все. Команда неплохо выступает в первенстве страны. 8-й сезон «Гелиос» закончил правда лишь на 11-м месте, но даже находясь в спокойной зоне таблицы периодически отбирал очки у лидеров украинского футбола. Не знаю, есть слух, что менеджер хочет сменить клуб в ближайшее время и возможно этот турнир станет ему окончательным ответом менять клуб или нет. В кубке Украины 8-го сезона команда проявила себя замечательно. Выбив сначала «Волынь» 2-0 и 3-2, потом «Шахтер», проиграв первую встречу 1-3, команда все равно прошла дальше, выиграв 3-0 в ответном поединке. Далее от рук «солнечной» команды сначала пострадал «Нафтавик» 3-0 и 6-0, а потом «Карпаты» 2-0, 1-1. А вот в финале случился казус. Нет, проиграть 3-5 в финале «Ворскле» не позорно любой команде, но вот проиграть сопернику, приехавшему на главный матч сезона без тренера! Однако…

 

Команда

И

В

Н

П

Очки

ГЗ

ГП

+/-

11

Гелиос

30

9

5

16

32

36

50

-14

 

Скамейка у команды очень длинная, что и влияет на средний РУ по команде. Уверяю вас, что некоторые игроки вряд ли будут участвовать в матчах турнира и пусть вас среднее значение 10,58 не вводит в заблуждение. Смело прибавляйте к нему 1 балл и поехали по персонам. Вратарь команды Лазарчук (РУ 16,3), естественно он основной вратарь, но замена на крайний случай у него есть и вполне достойная. В защите есть несколько хороших игроков, но выделяется сразу Лебединец (РУ 15,3). Полузащита у команды не такая многочисленная, но и здесь есть своя «звезда» Драбенюк (РУ 14,4). Нападающих в команде 5, но если четверо из них вторые, то роль главной скрипки конечно у Витера (РУ 17,9). На сегодняшний день это самый мощный нападающий турнира.

 

7. «Неман» (Беларусь) РУ 11 – 12,2     РУ команды – 10,09    Рейтинг - 1272

Менеджер  Scrat (в команде 1,5 сезона)

 

НеманЕсли есть представители Украины и России, то как же без Беларуси? Третью по счету страну с постсоветского пространства в турнире представляет «Неман» из Гродно. Как клуб, претендующий на призовые места, обладает он и своими козырями, но особенности его резко бросаются в глаза. Первый это конечно менеджер. Менеджеров-девушек не так много в Легионе (к сожалению) и федерации берегут, холят и лелеют их усиленно, а уж играющих здорово, активно и долго вообще начинают носить на руках! Светлана (Scrat) один из таких примеров. Команда под ее руководством обладая не самыми  сильными исполнителями имеет самый большой рейтинг в нашем коммерческом турнире. Говорит это в первую очередь о хороших результатах показанных командой в 8-м сезоне. Команда попала в зону КЛ заняв 4-ое место проиграв за долгий чемпионат всего 3 раза! А если бы еще чуть-чуть, то и стала бы бронзовым призером. Безусловно, в нашем турнире это один из фаворитов. Кубок страны не был для команды главной целью, что и отразилось на ее не долгом выступлении. На первом этапе «Неман» выбил из розыгрыша «Волну» дважды сыграв 2-0, а уже на следующем этапе безоговорочно проиграв «Гомелю» 2-0 и 4-0. Кубок Легиона тоже не слишком дался команде в 8-м сезоне. Только поразмявшись на «Сентрал Эспаньоле» 3-1 и 2-0, команда уже наследующем этапе попала на грозную швейцарскую «Конкордию», которая не оставила шансов белорусам 2-0 и 2-2.

 

Команда

И

В

Н

П

Очки

ГЗ

ГП

+/-

4

Неман

30

19

8

3

65

59

20

39

 

В команде достаточно игроков, но основной состав команды выделяется очень четко. Основной вратарь Астапенко (РУ 17,1) безоговорочно сильнейший вратарь турнира, хотя и его опытный завершающий карьеру сменщик Чех (РУ 11,4) далеко не слаб. Среди основных защитников выделить кого-то трудно, все они не юны и достаточно сильны. В полузащите та же картина, но здесь немного своим мастерством выделяется Тищенко (РУ 12,4). Атака представлена 6-тью (!) игроками высокого уровня, но основным нападающим команды конечно является Алумона (РУ 14,7).

 

8. «Одд Гренланд» (Норвегия) РУ 11 – 12,8     РУ команды – 10,84    Рейтинг - 1225

Менеджер  glebert (в команде с конца 8-го сезона)

 

Одд ГренландКаждый клуб в турнире очень интересен, но норвежский просто уникален. По сравнению с итальянскими клубами и клубами с постсоветского пространства, Норвегия находится совершенно в другой стороне. Клубом glebert управляет всего ничего, но новичком его назвать конечно же нельзя. 2 сезона он поднимал «Стабек», набирался опыта во всех сборных Норвегии, а когда освободилось место менеджера, блеснувшего в этом сезоне на международной арене, «Одд Гренланда», именно он возглавил эту гордость норвежского футбола. И пусть триумфальное шествие клуба было без него, но, на что способна эта команда мы знаем, опыта у gleberta предостаточно, так что будем надеяться, что лучшие времена команды еще впереди, а на нашем турнире это, опять же, один из фаворитов. Перечислять успехи норвежского клуба в этом сезоне не буду, скажу только, что ему удалось почти весь сезон прекрасно вести борьбу на 3 фронта! В таком напряженном графике с акцентом на Лигу Чемпионов, команде почти удалось дойти до финала кубка Норвегии и занять в итоге 3 строчку в первенстве страны. Просто блестящий результат!

 

Команда

И

В

Н

П

Очки

ГЗ

ГП

+/-

3

Одд Гренланд

30

21

5

4

68

80

30

50

 

По перечисленным достижениям за один сезон понятно, что состав у команды большой и ровный. Ворота защищает Арасон (РУ 12,1). Защитники опытны и сильны, но выделил бы здесь легионера испанца Серхио (РУ 14,8), который явно должен стать именно таким «дядькой» для остальной команды. В полузащите основной игрок Леквен (РУ 15,1), а атака команды не многочисленна, всего 4 человека, но как и в «Эмполи» на кого сделает ставку менеджер в конкретной игре угадать будет очень тяжело.

Чтож, до начала турнира осталось всего несколько дней и что победит опыт, родные трибуны, женская хитрость, сила нападающих или непробиваемость защитных порядков мы узнаем уже очень скоро, ведь турнир пройдет очень быстро. А если вы хотите проверить себя в качестве прогнозиста, то поторопитесь на страницу турнира, где организована таблица прогноза. Там же можете узнать последние новости в командах и просто почитать статьи. Так же можно поучаствовать в чате турнира. Всем удачи!




Coolcat, 09 01 2010 22:45:41. Вернуться к последним статьям КТ "Azzurri cup". Пятый розыгрыш., турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Премии за статью: 60,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр