Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
КТ "Azzurri cup". 3 тур.

КТ «Azzurri cup»

3 тур


Что-то долго тянулись эти выходные. Даже начал скучать по легионовскому футболу и Вам, уважаемые читатели. Хорошую скорость набрали коммерческие турниры, а тут вдруг такая пауза. Ну, ладно, хватит отступлений!



9 - 10 ИД | 26.1.10 | Коммерческий турнир | г. Эмполи | ст. Карло Кастеллани | 20273 зрителей
Асколи 1 - 2 Эмполи
Голы:
Жеронимо Дзербини
Дмитрий Полоз 79'
79'
Замены:
 Андреа Сонцин
 Жеронимо Дзербини
63'
 Маттео Камиллини
 Нуну Оскарью
63'
 Дмитрий Полоз
 Уильям Юстино
80'
1 Голы 2
7 Удары 10
5 Удары в створ 10
0 Пенальти 0
0 Оффсайды 0
0 Угловые 1
2 Навесы 16
39 Пасы 29
21 Точные пасы 21
54% Точность пасов 72%
3 Штрафные 5
50% Владение мячом 50%
Голы:
Мирко Гасперато
Дмитрий Жданок 37'
37' Г
Франческо Лоди
Игли Вануччи 90'
90' Г
Предупреждения:
Мирко Вальдифьори
 62'
Игли Вануччи
 74'
Замены:
 Дмитрий Жданок
 Мирко Вальдифьори
46
 Габриэль Анджелла
 Джанлуиджи Бьянко
46
 Мирко Гасперато
 Торрао
46

В первом матче игрового дня встречались «неудачники» прошлого тура. «Асколи», довольно сенсационно со счетом 0-3 проиграли «Анконе» и хозяева турнира «Эмполи», проигравшие 0-2 гол Лоди«Фиорентине». На вопрос кому из команд удастся реабилитироваться, мог дать ответ только этот матч. Состав у «Асколи» был боевым и они с первых минут пошли вперед, ведь у «Эмполи» вышли на поле дублеры, как всегда усиленные основными игроками атаки.  Полоз уже на 7-й минуте нанес удар по воротам Доссены. После этого уже хозяева пошли вперед. Гасперато пробил после подачи Жданока, а за счет прекрасной игры в отборе на половине поля соперника полузащитники «Эмполи» на долго прижали гостей к воротам, только Лоди они почему-то не замечали, а плотно прикрытого Гасперато игроки защиты «Асколи» к мячу подпускали редко. После 20-й минуты снова маятник качнулся в другую сторону. Сонцин бил с линии штрафной, но как и удар Полоза он пришелся по центру ворот. Ближе к концу первого тайма у ворот «Асколи» становится жарко. Опасно бьют по воротам Гасперато и Лоди с острого угла. Защитники даже позволяют нападающим добивать мяч, отбитый Бокколини. В итоге «Эмполи» удалось забить гол, но он получился со стандарта. Жданок навесил с углового и Гасперато головой переправил его в ворота. Видимо успокоившись за результат матча, в «Эмполи» происходят замены и на поле уже остаются только дублеры команды и только тогда на поле появился Дзербини - основная ударная мощь «Асколи». А до этого еще были два опасных штрафных в исполнении Вальдифьори и удар со средней дистанции Лоди. Все это для Бокколини было семечками. Постепенно гол стал назревать и в ворота «Эмполи». Опасные штрафные, удар Полоза и как финальный аккорд гол Дзербини, после хитрого прохода Полоза. 1-1! Хозяевам надо забивать, а игра не идет, Торрао раз за разом теряет мяч и уже в добавленное к матчу время навес Вануччи с центра поля нашел таки голову Лоди и тот забивает победный гол! Вот такой у него выдался прощальный матч, ведь сразу после его окончания он под добрые пожелания и слова благодарности покинул Италия и перебрался в португальский «Гондомар», где наверняка на долго станет основным форвардом команды. Успехов!



9 - 10 ИД | 26.1.10 | Коммерческий турнир | г. Эмполи | ст. Карло Кастеллани | 20557 зрителей
Палермо 6 - 0 Анкона
Голы:
Андреа Караччиоло
Райан Бертран 50'
16'; 50' Г
Давид Ланцафаме
Альберто Коссентино 59'
Альберто Коссентино 92'
59' Г; 68'; 92' Г
Паоло Карбонаро
Роопе Сааволяйн 77'
77' Г
Предупреждения:
Лука Ди Маттео
 72'
Замены:
 Гнат Охотский
 Альберто Коссентино
52'
 Райан Бертран
 Роопе Сааволяйн
52'
 Андреа Караччиоло
 Давид Ланцафаме
52'
6 Голы 0
13 Удары 3
11 Удары в створ 2
0 Пенальти 0
0 Оффсайды 0
0 Угловые 0
21 Навесы 3
19 Пасы 46
14 Точные пасы 20
74% Точность пасов 43%
1 Штрафные 0
45% Владение мячом 55%
Замены:
 Владислав Мирчев
 Маттео Пьергаллини
78

Вторыми на поле в этот день вышли игроки «Палермо» и «Анконы». «Анкона», как и в первом матче с хозяевами, выставила на поле своих дублеров, видимо не питая особых надежд на спасение очков в этой игре. А «Палермо» как и обычно вышло побеждать, тем более, что весь этот турнир команда проводит не под предводительством Захара, а его сменщика – наставника чешской «Сигмы», который славится своим атакующим футболом, что состав «Палермо» легко позволяет делать. С первых минут они безусловно пошли вперед, пасы и забросы на Караччиоло пошли сразу, но первыми удар по воротам нанес игрок «Анконы» Мирчев. Он же нанес удар головой после навеса с фланга, но Бад отбил этот удар ногами, начав голевую атаку. После ряда точных передач Караччиоло обманул Франки и выйдя один на один шансов Фернандешу не оставил. Первый тайм так и прошел в равной борьбе с красивыми комбинациями полузащитников, но вот с ударами по воротам было не все так гладко. Первый тайм так и закончился и разгрома на порядок более слабой «Анконы» ничего не предвещало. Но начался второй тайм и Бертран с Караччиоло соорудили быстренько гол. Первый навесил, а второй сильно пробил слета. Потом схожий гол организовали вышедшие на замену Кассентино и Ланцафаме. Защита «Анконы» перестала успевать и за Карбонаро, дав тому нанести несколько опасны ударов во вратаря с близкой дистанции, а Кассентино с Ланцафаме продолжили совместные опыты. 4-0! Сааволяйн же решил сыграть через Карбонаро и не прогадал – 5-0, а до конца игры еще больше 10 минут. Защитники анконцев делали все возможное, но «коронка» «Палермо» прошла и в третий раз! Ланцафаме сделал хет-трик и на этом матч закончился.



9 - 10 ИД | 26.1.10 | Коммерческий турнир | г. Эмполи | ст. Карло Кастеллани | 18992 зрителей
Кальяри 3 - 0 Ювентус
Голы:
Антонио Ланджелла
21'; 51'
Рафаэль Каммарота
32'
Замены:
 Игнацио Карта
 Андреа Капоне
68'
 Лука Сантони
 Лука Ди Лаура
68'
 Роберт Лакорны
 Джакомо Гарау
68'
3 Голы 0
5 Удары 8
6 Удары в створ 8
0 Пенальти 0
0 Оффсайды 0
2 Угловые 1
8 Навесы 8
26 Пасы 32
18 Точные пасы 22
69% Точность пасов 69%
2 Штрафные 0
57% Владение мячом 43%
Замены:
 Костантин Кодря
 Марко Маркьонни
57
 Назарено Франческони
 Сергей Кислый
57

Безусловно, относиться к этому матчу, как к репетицию игры серии А между этими командами нельзя. Там будет все по другому. Уйдут некоторые основные игроки «Кальяри», придут новые в оба клуба. Так после этого матча состав «Ювентуса» пополнился основным защитником клуба в 9-м сезоне Маликом Ба. Скорее всего мы его еще увидим и на нашем турнире, но пока «Ювентус» вышел на игру дублем, за что, забегая вперед скажу, и поплатился. Мигран нашел свою игру и пренебрежительного отношения к себе уже давно не прощает. Но начали матч футболисты «Ювентуса» очень не плохо, навесы в штрафную, удар с острого угла  Белькастро, но «Кальяри» перехватывает инициативу в основном за счет резкой и удачной игры Мальокетти. Именно после его удачных действий Рагатцу опасно бил по воротам, но молодой Кирев мяч перевел на угловой, розыгрыш которого на Ланджеллу (тоже возможно скоро покидающего клуб) привела к первому голу. 10 минут спустя комбинация почти с точностью повторилась. Мальокетти пасом выводит к воротам Рагатцу, удар которого Кирев переводит с трудом на угловой. Лаи закручивает мяч с угла поля и на этот раз уже Камаротта проталкивает круглого в сетку. Чтож, видно что стандарты mirancho на тренировках отрабатывает усиленно. Был хороший шанс у «Ювентуса» отыграть один мяч до перерыва. После дальнего навеса Франческони оказался в паре метров от ворот Маркетти, но удар у него не получился и вместо гола мы увидели как мячик еле-еле докатился до рук голкипера. В начале второго тайма ошибся Кирев. Молодой голкипер в безобидной ситуации выкинул мяч на ногу Лаи и тот не долго думая пока защитники «старой сеньоры» еще не успели опомниться и прикрыть игроков сильно прострелил на Ланджеллу, который изменил траекторию полета мяча. 3-0 и шансов отыграться уже у «Ювентуса» нет. Не помогают даже замены. Белькастро пару раз слабенькими ударами проверяет надежность Маркетти и опасный угловой – вот все, что удалось за полчаса создать игрокам «Ювентуса» в атаке. Не много. Игроки «Кальяри» тоже в атаке не блистали, но счет их вполне устраивал. 3-0 и крупное поражение «Ювентуса».   



9 - 10 ИД | 26.1.10 | Коммерческий турнир | г. Эмполи | ст. Карло Кастеллани | 19602 зрителей
Фиорентина 6 - 0 Удинезе
Голы:
Мануэль Ноччолини
Лука Тони 13'
Ян Хабле 88'
Элио Зуньига 92'
13'; 39'; 88' Г; 92' Г
Пабло Даниэль Освальдо
65'; 80'
Замены:
 Василий Плотников
 Пабло Даниэль Освальдо
50'
 Лука Тони
 Риккардо Монтоливо
50'
 Серхио Альмирон
 Ян Хабле
50'
6 Голы 0
13 Удары 1
9 Удары в створ 1
0 Пенальти 0
0 Оффсайды 0
1 Угловые 0
10 Навесы 0
50 Пасы 26
41 Точные пасы 17
82% Точность пасов 65%
2 Штрафные 3
56% Владение мячом 44%
Замены:
 Антонио Ди Натале
 Жиль Воссен
50
 Марко Кадете
 Винсен Кандела
66

Серьезно выложившись в предыдущих своих поединках команды выставили на эту игру много дублеров, что конечно тоже было на руку «Фиорентине», дубль которой мощней основного состав «Удинезе», да и по ходу сезона используется на много активней из-за большого количества игр на несколько фронтов одновременно. Не удивительно, что инициативу с первых минут захватили «фиалки», а на 15-й уже забили первый гол. Опытный Тони, выйдя на оперативный простор, не стал жадничать и выкатил мяч под удар Ноччолини, который без помех переиграл Сулло. «Удинезе» ответил опасным штрафным в исполнении Ди Натале. Ветеран сам его заработал и сам изо всех сил пальнул по воротам Паццагли. Ноччолини и Плотников еще проверяли надежность Сулло, но в эти разы вратарь был на высоте. Тем не менее второй гол в ворота «Удинезе» состоялся. Зуньига навесил мяч с углового и Ноччолини головой переправил мяч в сетку. Что тут скажешь, «Фиорентина» тоже отработала этот стандарт великолепно и то, что хозяева турнира в прошлом туре получили свои 2 гола с угловых, безусловно, случайностью не назовешь. Настроить своих игроков на борьбу во втором тайме Elessar’у не удалось, даже не смотря на замены игроки «Удинезе» были плотно прижаты весь тайм к своим воротам. Но первый гол во втором тайме оказался не результатом комбинации, они у «Фиорентины» не слишком получались, а результатом ошибки защитника Чары. Не удивительно, ведь нагрузка на защитников «Удинезе» в этой игре была колоссальной! Освальдо вскоре сделал и дубль, на этот раз подставив голову под навес Хабле. Под самый занавес матча и второй форвард Ноччолини забил мяч головой с подачи Хабле. Отметим очень удачный вход в игру полузащитника. А уже когда арбитр встречи смотрел на секундомер Зуньига, понимая, что вот-вот раздастся финальный свисток, из далека закинул мяч на Ноччолини и тот, переиграв воздухе опекуна, поставил точку в этом матче.  



Таблица после третьего тура.

Команда И В Н П Очки ГЗ ГП +/-
1 Фиорентина 3 3 0 0 9 12 0 12
2 Палермо 3 3 0 0 9 9 1 8
3 Эмполи 3 2 0 1 6 9 3 6
4 Кальяри 3 2 0 1 6 6 4 2
5 Асколи 3 1 0 2 3 2 5 -3
6 Анкона 3 1 0 2 3 3 13 -10
7 Ювентус 3 0 0 3 0 0 5 -5
8 Удинезе 3 0 0 3 0 1 11 -10


В следующем туре встречаются:

Асколи - Палермо
Анкона - Кальяри
Ювентус - Фиорентина
Эмполи - Удинезе


Бомбардиры:

Освальдо (Фиорентина) - 5 гола
Ноччолини (Фиорентина) - 4 гола
Ланцафаме (Палермо), Теммерман (Эмполи) по 3 гола.




Coolcat, 26 01 2010 12:12:19. Вернуться к последним статьям КТ "Azzurri cup". Пятый розыгрыш., турниров.
Выплачено за статью: 280,000 ФМ.   Премии за статью: 90,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр