Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
КТ "Azzurri cup-3". Представление участников.

Коммерческий турнир в  итальянском городе Эмполи

«Azzurri cup»

 

Представляем участников третьего розыгрыша почетного трофея. Начнем с претендентов на первое место.

 

1. «Эмполи» (Италия) РУ 11 - 14,84  РУ команды - 13,03    Рейтинг - 1328

Менеджер Coolcat (в команде с конца 7-го сезона)

 


Несколько смазанная концовка прошлого сезона тем не менее позволила команде зацепиться за интеркубковое место. Состав клуба с тех пор не поменялся, видимо основные трансферные новости еще впереди. Сезон команда начала по традиции не плохо. Одержана победа в КТ "Coppa Sardegna" за один тур до конца даже не смотря на серьезных соперников. В команде два почти равнозначных вратаря Басси и Доссена, годами сыгранная защитная линия без звезд, нодостаточно обученная и взаимозаменимая. Полузащита так же отличается опытом, где основную скрипку играют опытные Моро и Рийсе. Атака многовариативна, но опять же звезд мирового футбола тут не наблюдается. Из 5-ти основных форвардов наиболее удачно пока играют в завершении Поцци и Мартинес. Плюс в домашнем турнире команда расчитывает на помощь местных тиффози, что если не добавит мастерства футболистам, то добавит им веры в себя и заряженности на борьбу.   

 

 2. «Ювентус» (Италия) РУ 11 – 13,81     РУ команды – 11,41    Рейтинг - 1236

Менеджер  Bianconeri (в команде с начала 9-го сезона)

 

Сильная команда из Италии известна всему футбольному миру. Но, отнести ее к явным фаворитам турнира я ее не могу. Нашедшая свою игру в конце прошлого сезона "старая сеньора" под руководством влюбленного в свою новую команду Bianconeri, в эотм сезоне пока играет не слишком удачно. Это можно объяснить несколькими причинами. С одной стороны начало сезона и изменившиеся условия игры, а с другой стороны трансферная политика клуба, взявшая направление на омоложение. Когда станут звездами клуба в атаке и станут ли молодые Гаждек и Клас еще не известно, а вот главная звезда клуба в настоящее время Гузман вот-вот распрощается с преданными болельщиками. Будет ли ему куплена замена и когда еще неизвестно, а пока Белькастро, Кислый и Франческони постараются использовать свой шанс. Полузащита клуба не менялась уже давно и только молодой Джовинко все ближе подтягивается к основным игрокам клуба. В защите Экдаль, Ба и партнеры по прежнему в хорошей форме и способны иногда сдержать любое нападение, а в воротах старому Буффону по прежнему замены пока не выросло.
 

3. «Дженоа» (Италия) РУ 11 – 14,17     РУ команды – 11,29    Рейтинг - 1078

Менеджер  tuncay (в команде с середины 9-го сезона)

 


Еще одна крепкая команда из Италии. В прошлом сезоне мало кто верил в генуэзцев. Борьба за существование в серии А, новый менеджер без опыта пришедий в середине сезона из серии С. Но, сохранив прописку, команда семимильными шагами начала осваивать крупные появившиеся бюджеты не только усиливаясь, но и попутно омолаживаясь. Ди Кармине, Леонард, Алексеев, Коентрау, Место, Силас - это приобретения только последнего времени. Не хило? По сути, если добавить к ним сторожилов Скулли, Фучса, Пиреса, Фабиано, Эль-Шаарави, то станет понятно на сколько усилилась команда и кто теперь является игроком основы. Не отстает и игра команды от скоростного взлета стоимости клуба. Участвовав на первом этапе в КТ "Дед Мазай и зайцы" команда проиграла только хозяевам турнира, завоевав достойное место.  

 

4. «Анкона» (Италия) РУ 11 – 11,91     РУ команды – 9,87    Рейтинг - 1103

Менеджер  Savama (в команде с начала 8-го сезона)

 

То, что сделал менеджер клуба со своим детищем иначе как подвигом назвать сложно. Впрочем, как и менеджер следующего по списку клуба. Проведя свои клубы за два сезона из новообразовавшейся серии С до сериАла, они прошли очень тяжелый путь. Но, кто сказал, что теперь у них все в шоколаде? Все мы прекрасно помним подвиги "Болоньи" и "Удинезе", но где сейчас эти команды и их менеджеры выводившие их в "высшее общество". Самое сложное у них только начинается. "Анкона" играет одним составом, усилив его в межсезонье Келером и Хавтаром. Средние возрастные игроки помогут клубу, ну а что же в будущем? У команды нет молодых талантов, есть только средний по возрасту и матсерству основной состав. Поучаствовав в первой волне в КТ "Coppa Sardegna" команда хоть и заняла последнее место, но потренировалась на более сильных соперниках отбирать заветные очки. 3 ничьих - это совсем не плохо. Надеюсь, что в этом турнире команда еще больше набьет в этом руку, т.к. это то, что может ей помочь закрепиться в серии А.

5. «Кремонезе» (Италия) РУ 11 – 10,9     РУ команды – 8,78    Рейтинг - 1174

Менеджер  Alexis88 (в команде с начала 9-го сезона)

 


Практически все выше мною сказанное относится и кремонцам, с той лишь разницей, что даже в этом составе, пусть и самым слабым в серии А, у команды видно будущее. Все основные звезды клуба еще очень молоды и запредельно талантливы. Если команда сохранит прописку в серии А и состав, то на следующий сезон уровень этих же игроков будет значительно выше. Бьянки, Росси, Романо, Таккинарди, Фальчинелли и Музетти растут как на дрожжах, да и игра клуба в этом сезоне радует. Турнир первой волны "Coppa Sardegna" команда прошла очень неплохо, пощипав многие серьезные коллективы, в итоге заняв 6-е место. Удалось даже обыграть и обогнать "Лонгфорд Таун", клуб, в те времена имеющий уровень основного состава больше 15. Надеюсь и в этом турнире подвиги продолжатся, а состав будет переводить количество в качество, потому что он пока неоправданно растянут.

 

6. «Монахан» (Ирландия) РУ 11 – 13,43     РУ команды – 11,04    Рейтинг - 1193

Менеджер  Roony-29 (в команде c середины 6-го сезона)

 

Ну, а теперь - гости турнира. Все они претенденты на победу в большей или меньшей степени. Менеджер Roony-29 управляет клубом с далекого 6-го сезона не меняя его и изменив любимому клубу только со сборной Ирландии. Такой же верностью клубу платят и игроки. Хорган незаменим в воротах, центр защиты цементируют Финнеган и Кейес. Полузащитой рулит Харт. В атаке не так все замечательно у клуба. Замены ОКалахану практически нет и хоть Смит неплохо выглядит в этом сезоне, но усиливать эту линию все равно необходимо. Возможно это усиление появится еще во время турнира, ведь финансы у команды есть. В первую волну ирландцы сами организовывали свой собственный турнир с неплохим крепким составом и не проиграли ни одной игры, хотя и периодически в игре были осечки, в виде ничьих. Не знаю, будет ли ирландский клуб пертендентом на победу, но бронзовый призер и участник КЛ - это достаточно высокий уровень, позволяющий ожидать, что обыграть упорных ирландцев будет очень сложно любой сильной команде.

 

7. «Сан-Лоренсо» (Аргентина) РУ 11 – 14,72     РУ команды – 12,95    Рейтинг - 1345

Менеджер  mirancho (в команде c середины 9-го сезона)

 

Аргентинский клуб приехал в Италию за главным. Объясню в чем причина таких высоких запросов. Команда не обладающая сверхвысоким мастерством безумно дорогая по причине того, что клуб из Южной Америки является по сути молодежной сборной мира и пусть вас не смущает что самый возростной игрок в клубе это 24-летний Фурмица, а средний возраст чуть больше 19-ти лет, потому что практически все игроки уже состоявшиеся мастера. Состав команды сбалансирован и талантлив на столько, что людей отвечающих за селекцию можно увольнять. Здесь нечего уже усиливать, просто сохраняй и тренеруй. Можно только удивиться таланту и мастерству человека, собравшего и натренировавшего такой состав. Mirancho в клубе не так давно, но опыту менеджеру не занимать. Буквально только взяв этот клуб он уже начал творить с ним подвиги на международной арене и во внутреннем первенстве и кубке. Плюс к вышесказанному mirancho прекрасно знаком с Италией где провел много лет, а значит и аклиматизации команде не требуется. В первую волну клуб участвовал в КТ у себя в Аргентине, где сумел обыграть только хозяев турнира и МЮ! При взгляде на состав того розыгрыша становится не по себе от сильнейших клубов мира и поэтому язык не поворачивается назвать игру клуба неудачной.
 

8. «Хакоах» (Израиль) РУ 11 – 15,31     РУ команды – 11,85    Рейтинг - 1280

Менеджер  Fourthin (в команде с начала 4-го сезона, президент ФС Израиля и сборной страны))

 

А теперь расскажу вам о самом титулованом и сильнейшем по мастерству клубе турнира. Чемпион Израиля приехал сюда как главный фаворит и сильнейший клуб турнира. Менедежер команды съел в столовой клуба столько соли и кашерной пищи, что подсчету уже не подлежит, так что удивить его соперникам вряд ли получится. В команде играют на самых важных позициях играют звезды мирового футбола. На воротах опытный вратарь сборной Нигерии Одах. Не слишком мощными партнерами в защите руководить ему помогает А. Хаддад, а игру в середине поля организует Гаман. Атака клуба просто на загляденье. Гите и Хейдеману замены практчески и не нужны, но тем не менее, их сменщикам Бузагло и Либерману были бы рады практически в любой команде рангом ниже как основным форвардам. Второй состав у клуба конечно не сильно впечатляет, но звезд в команде хватает, да и про опыт тренера не забываем.  Первую волну КТ команда провела  в Барселоне, где выступила не слишком удачно, но пару впечатляющих побед тем не менее одержала, в отм числе над хозяевами.

Вот я и представил главных действующих лиц третьего розыгрыша "Azzurri cup", за играми которых все мы будем наблюдать и а я по возможности рассказывать с помощью прессы. Удачи нам всем на поле и приятного общения за его пределами!




Coolcat, 06 08 2010 18:28:53. Вернуться к последним статьям КТ "Azzurri cup". Пятый розыгрыш., турниров.
Выплачено за статью: 290,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр