Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
КТ "Azzurri cup -3" Обзор матчей второго тура.

 

КТ "Azzurri cup -3" Обзор матчей первого тура.


Вот и прошел второй тур турнира в городе Эмполи. Как всегда не обошлось без сенсаций и вот уже второй день подряд главным ньюсмейкером соревнований становится итальянский "Кремонезе". Клуб, сильно уступающий по силе большинству своих соперников остается в лидерах турнира одерживая очередную громкую победу. Но, не будем забегать вперед и расскажем обо всем по порядку.

10 - 15 ИД | 12.8.10 | Коммерческий турнир | г. Эмполи | ст. Карло Кастеллани | 29996 зрителей
Хакоах 0 - 1 Дженоа


Замены:
 Ошри Гита
 Даниел Хейдеман
46'
 Роман Дан
 Дуди Либерман
46'
 
0 Голы 1
3 Удары 7
2 Удары в створ 6
0 Пенальти 1
0 Оффсайды 0
0 Угловые 1
13 Навесы 6
32 Пасы 53
21 Точные пасы 36
66% Точность пасов 68%
1 Штрафные 1
50% Владение мячом 50%
 
Голы:
Силас
72' П
Предупреждения:
Стефан Эль-Шаарави
 75'
Замены:
 Фабиано
 Силас
69
 Ларс Фучс
 Джузеппе Скулли
69
 Фабио Коентрау
 Раффаэле Палладино
76


Команды подошли к матчу в разных состояниях. Если "Хакоаху" удалось обыграть сильный "Сан-Лоренсо", то генуэзцы похвастаться победой в первом туре не смогли и реабилитироваться в этой игре им было жизненно необходимо. Выставив схожие оборонительные схемы, соперники перешли к игре с дальними забросами в штрафную в надежде на находчивость форвардов. Первый опасный момент возник у ворот "Дженоа" в результате ошибки защитников. Ответный кинжальный проход по центру Коентрау тоже едва не закончился голом - спасла реакция вратаря Одаха. До перерыва Коентрау не раз мог отличиться, но удача сегодня от него отвернулась. Как и от его партнера Фучса, который хоть и был менее активным, но центр обороны "Хакоаха" сегодня был больше похож на проходной двор. Навесы и забросы в штрафную у полузащитников израильтян сегодня адресата не находили и только на 67-й минуте Хейдеману удалось выиграть борьбу за мяч, но Алексеев
идеально выбрал позицию в воротах. А в ответной атаке "Дженоа" вышел вперед. Коентрау после своего очередного слаломного забега получил по ногам в штрафной и Силас с точки переиграл вратаря. Штурма ворот итальянцев не получилось, да и с чего? Ведь схема игры "Хакоаха" не поменялась.

10 - 15 ИД | 12.8.10 | Коммерческий турнир | г. Эмполи | ст. Карло Кастеллани | 29996 зрителей
Кремонезе 2 - 0 Ювентус


Голы:
Хорхе Рамирес
Риккардо Музетти 51'
Андреа Занкетта 74'
51'; 74'
Предупреждения:
Алексей Гапонов
 38';  54';  54'
Замены:
 Массимилиано Гвидетти
 Риккардо Музетти
45'
 Себастьян Джирелли
 Уильям Виали
45'
 Клаудио Сармандо
 Сальваторе Бурраи
45'
 
2 Голы 0
5 Удары 10
5 Удары в створ 10
0 Пенальти 0
0 Оффсайды 0
1 Угловые 4
6 Навесы 11
29 Пасы 28
18 Точные пасы 15
62% Точность пасов 54%
4 Штрафные 2
43% Владение мячом 57%
 
Предупреждения:
Мишо Бандович
 13'
Замены:
 Нестор Ордигоза
 Альбин Экдаль
40
 Мишо Бандович
 Мартин Касерес
62
 Лука Белькастро
 Анте Гаждек
75

Никакой недооценки "Кремонезе" уже не могло быть. Состав "Ювентуса" был далеко не дублирующим, но то, что выставил на матч менеджер "Кремонезе" иначе как наглостью не назовешь. Насытив середину поля в защите он оставил всего трех игроков. И первый удар в створ ворот нанес именно центр форвард "Кремонезе" Рамирес. "Ювентус" это отрезвило и в ответной атаке Бьянки спас ворота от удара Франческони и добивания Белькастро. Бьянки вообще в этой игре работы хватало. Удары со штрафных, в упор после подачи угловых. Кипер тащил все. Эх, сейчас бы в атаку Гузмана, подумалось мне и возможно наставнику Юве, но в составе его больше нет. Второй тайм начался с красивой комбинации "Кремонезе" и Рамирес с тонкой передачи Музетти переиграл Буффона и тут же центральный защитник "Кремонезе" Гапонов ушел в подтрибунное помещение за вторую желтую карточку. форварды "старой сеньоры" получили еще большую свободу, но Бьянки был непробиваем, а вот номинальные хозяева провели очередную многоходовую комбинацию и Рамирес записал на свой счет дубль. На этот раз с пасом ему помог Занкетта. "Ювентус" предпринимал попытки забить до последней секунды игры, но результата сегдоня это не дало.

10 - 15 ИД | 12.8.10 | Коммерческий турнир | г. Эмполи | ст. Карло Кастеллани | 29466 зрителей
Монахан 2 - 1 Анкона


Голы:
Джер ОКалахан
Алин Палеаку 80'
71'; 80'
Замены:
 Майкл МакКэнн
 Иоганн ОШи
45'
 Стефен Финнеган
 Шейн Харт
68'
 Робби Смит
 Джер ОКалахан
68'
 
2 Голы 1
2 Удары 4
2 Удары в створ 2
0 Пенальти 0
0 Оффсайды 0
0 Угловые 0
2 Навесы 1
43 Пасы 32
36 Точные пасы 24
84% Точность пасов 75%
0 Штрафные 3
45% Владение мячом 55%
 
Голы:
Кенни Павей
55'
Предупреждения:
Раффаэле Франкини
 83'
Замены:
 Уго Каппела
 Раффаэле Франкини
68

Ирландцы после поражения в первом туре жаждали победы, да и "Анкона" насмотревшись на подвиги друзей-соперников из Кремоны тоже мечтали о том, чтобы заработать первые очки на турнире. Первый тайм прошел без ворот. Вся борьба проходила в середине поля. Так Капелла первым в матче пробил по воротам с острого угла только на 36-й минуте. В такой равной игре первый гол состоялся неожиданно. Разотти выиграл борьбу на правом краю атаки и навесил в штрафную, где воспользовавшись нерасторопностью защитников Павей на скорости подработал себе мяч и пробил Тольдо. поняв, что так можно и проиграть менеджер ирландского клуба выпускает на поле ОКалахана и тот первым же касанием в штрафной проходит двух защитников и расстреливает ворота Фернандеша. Но и этого ему оказалось мало! Хотя справедливости стоит сказать что на 80% заслуга в его втором голе на счету Палеаку. Тот прошел по всему левому флангу и выдал своевременный и точный пас ОКалахану, которому оставалось только переправить мяч в ворота. Вот так за 9 минут ирландцы из проигрывающих оказались победителями этой игры и вышли на третье место в турнирной таблице.

10 - 15 ИД | 12.8.10 | Коммерческий турнир | г. Эмполи | ст. Карло Кастеллани | 29996 зрителей
Сан-Лоренсо 1 - 4 Эмполи


Голы:
Матия Матко
93'
Предупреждения:
Брюс Лавринг
 5';  39';  39'
Дубан Мина
 69'
Замены:
 Леонид Маркевич
 Казим Казим
46'
 Патрик Ньярко
 Матия Матко
46'
 
1 Голы 4
4 Удары 8
4 Удары в створ 5
0 Пенальти 0
2 Оффсайды 0
0 Угловые 0
3 Навесы 5
40 Пасы 35
31 Точные пасы 22
78% Точность пасов 63%
8 Штрафные 2
43% Владение мячом 57%
 
Голы:
Мирко Гасперато
Али Кебе 34'
34'; 45'
Хуго Мартинес
59'; 75'
Замены:
 Мирко Гасперато
 Хуго Мартинес
46
 Торрао
 Фанцио Теммерман
46
 Арне Рийсе
 Игорь Киреев
80

Этот последний матч игрового дня приковывал большой интерес. Встречались лидер турнира с командой, по опросам специалистов - главным претендентом на победу. Пусть старт у аргентинцев не задался, на то были свои причины не во всем футбольного характера, но бесконечно получать такие шансы на реабилитацию не получится. Поэтому вышли команды играть только на победу. Играли команды в схожих манерах, стараясь в первую очередь выиграть борьбу в центре поля и перевести ее на фланги, но игра сильных защитников в линию часто создающих искусственное "вне игры" частенько разбивало задумки игрокв атаки. Первыми создать угрозу воротам соперника удалось аргентинцам. Маркевич и Ньярко разыграли красивую комбинацию и только своевременный выход из ворот Басси ликвидировал угрозу. А вот на 35-й минуте состоялся первых опасный выпад у хозяев. Кебе продолжил вертикальную атаку партнеров и вывел по центру Гасперато на рандеву с Сентено. Спасти свою команду от гола последнему не удалось. Сложности партнерам добавил и Лавринг, который за 40 минут умудрился доиграться до красной карточки на Рийсе. Гол в раздевалку стал важным моментом в игре. Рийсе забросил мяч на Гасперато и тот перед тем как уйти на замену записал на свой счет дубль. Игра пошла с преимуществом "Сан-Лоренсо", но кроме одного удара головой с дальней дистанции игра в атаке не получалась, а вот Рийсе раз за разом снабжал партнеров передачами теперь уже с правого фланга. одну из них эффектным ударом завершил Мартинес, а в другой раз он сумел подработать мяч себе на ход и поразил ворота уже наверняка. Аргентинская молодежь заслуживала гола по тому как не взирая на счет шла и шла вперед. И он состоялся на последних минутах встречи. Чистяков сильно пробил со штрафного, а Матко добил мяч в ворота после не слишком уверенной игры Басси и защитников.


  Команда И В Н П Очки ГЗ ГП +/-
1   Эмполи 2 2 0 0 6 7 2 5
2   Кремонезе 2 2 0 0 6 5 1 4
3 Монахан 2 1 0 1 3 2 2 0
4   Хакоах 2 1 0 1 3 1 1 0
5 Дженоа 2 1 0 1 3 2 3 -1
6 Ювентус 2 1 0 1 3 1 2 -1
7   Анкона 2 0 0 2 0 2 5 -3
8 Сан-Лоренсо 2 0 0 2 0 1 5 -4


Лучшие бомбардиры турнира. 


Три гола забил: Мартинес ("Эмполи")

Дважды отличились: Гасперато ("Эмполи"), ОКалахан ("Монахан"), Рамирес ("Кремонезе")

По одному голу забили: Вальдифьори, Поцци («Эмполи»), Гвидетти, Музетти, Фальчинелли («Кремонезе»), Кислый («Ювентус»), Либерман («Хакоах»), Келер, Павей («Анкона»), Скулли, Силас («Дженоа»), Матко ("Сан-Лоренсо")




Coolcat, 12 08 2010 12:26:57. Вернуться к последним статьям КТ "Azzurri cup". Пятый розыгрыш., турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 80,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025