"Сборище Голландцев" обзор второго тура
!!!

Добро пожаловать на обзор второго тура КТ «Сборище Голландцев»

Первый матч, с которого начнем – это итальянское дерби, два миланских клуба встретились в это туре. Интер Милан против Милана, чем же закончилось это противостояние мы сейчас и узнаем.

Оба клуба пытались что-то придумать в атаке, различные комбинации, атаки флангом и по центру, но, ни кто не мог даже полумомента создать. Так и закончился первый тайм, без ударов в створ ворот, но надо еще отметить и игру в защите обеих команд.

Второй тайм начался в том же ключе, попытки атаковать, но на 57 минуте защита Интера не выдержала и нарушила правила в своей штрафной.  К одиннадцати метровой отметке подошел Акулино Вилалба, удар, но Альберто Марзи блистательно отбивает, Акулино Вилалба пытается добивать, но все тот же Марзи отводит и эту угрозу, зафиксировав мяч в своих руках. После неудачного пенальти, игра заметно ускорилась и защита уже не выглядела столь надежной. Интер этим воспользовался. На 67 минуте Эспозито разыграв стандарт, вывел Маттео Моменте на ударную позицию, за что нападающий решил отблагодарить за такой пас своего партнера по команде, забив первый гол в этой встрече. 1:0. На это миланцы решили ответить двумя голами, сначала Индзаги вышел на рандеву с Марзи и сравнял счет, а под конец встречи тот же Индзаги оформляет дубль, забив головой под занавес встречи. 1:2 Милан одерживает первую победу в турнире.

Второй матч, к которому мы переходим, тоже можно назвать дерби, но тут уже два польских клуба выясняли отношения. Корона против Подбескидзе, чемпион против вице-чемпиона Польши.

Команды аналогично первой игре, отлично играли в защите не оставляя нападающим ни единого шанса. Но на 33 минуте удачно исполнив угловой, игроки Короны открывают счет. А именно Боби Райан, выпрыгнув выше всех, отправил мяч в сетку ворот. 1:0. Больше в первом тайме командам ничего опасного создать не удалось. Второй тайм начался с быстрой атаки Подбескидзе, Радослав Пручник вывел Кристоса Атлонисиадиса 1 на 1 с вратарем, с которым он с легкостью справился. 1:1. Но Корона, решила провернуть похожий трюк, и Павел Соболевски вывел Коровушкина 1 на 1 с вратарем Подбескидзе, который также ничего не противопоставил мощному нападающему Короны. А последний мяч игроки Короны забили уже в добавленное время, головой в ворота мяч отправил Тийт Тикенберг. 3:1 уверенная победа Короны.

Преходим к третьему матчу. Он не был столь богат на забитые мячи.

Рома против Ипсвича.

Уже на 6 минуте, Мазалов, воспользовавшись ошибкой защитника завладел мячом, и вышел 1 на 1 с вратарем и открыл счет. 1:0. Больше в первом тайме ударов по воротам мы не наблюдали. Защитника всячески останавливали нападающих. Первый тайм так и закончился.  Второй тайм был более богат на удары, но ни одна из команд не забить, матч так и закончился со счетом 1:0 в пользу Ромы.

Хочу заметить что Ипсвич, команда, которая навязывает борьбу до последней минуты, и ни в чем не уступает, только вот с реализацией у команды обстоят хуже.

Последний матч, завершающий второй тур.

Арсенал против Днепра.

Матч был интересным, команды атаковали достаточно уверенно, защитники порой не справлялись, но забить все же не удавалось. Но на 37 минуте в штрафной Арсенала завязалась борьба за мяч, победителем которой оказался Бретт Холман и сразу же пробил по воротам. 0:1 Днепр повел в матче. Арсенал смог отыграть только под занавес первого тайма, Иван Класнич тоже решил побороться с защитниками Днепра и так же успешно. Отобрав мяч, он бьет и забивает. 1:1. А окончательный счет в матче установил Арсенал. На 64 минуте головой забивает Симоне Кавалли . 2:1 победа Арсенала.

Бомбардиры после второго тура:

1.       Боби Райан (Корона), Филиппо Индзаги (Милан), Кристос Атлонисиадис (Подбескидзе) – все по 3 мяча.

2.       Артем Клоп (Интер), Джек Уилшир и Симоне Кавалли (оба Арсенал) – все по 2 мяча

Вот и закончился второй тур нашего турнира. Весьма интересные были матчи. Но нас ждет третий тур, который обещает быть куда более интересным. Всем спасибо за внимание!!!

Johnnylomik, 27 01 2011 14:51:00. Вернуться к последним статьям Сборище Голландцев, турниров.
Выплачено за статью: 195,000 ФМ.   Премии за статью: 10,000 ФМ.