Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 1-ого тура.

Вчера ночью состоялись игры первого тура, которые принесли довольно неожиданные результаты!



11 - 1 ИД | 14.1.11 | Коммерческий турнир | г. Севилья | ст. Санчес Писхуан | 2899 зрителей
Эшторил1 - 4Металлист
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |
Голы:
Луис Карлос
Арата Кодамаи 56'
56' Г
 
1Голы4
6Удары6
2Удары в створ6
1Пенальти0
0Оффсайды1
1Угловые2
3Навесы3
45Пасы42
29Точные пасы26
64%Точность пасов62%
2Штрафные2
50%Владение мячом50%
 
Голы:
Брайн Джордан
Артем Путивцев 4'
4'; 41'; 68'
Тони Верелль
Дмитрий Гранкин 80'
80'
Предупреждения:
Сергей Барилко
 71'
Замены:
 Анджелько Чрномаркович
 Александр Кучер
48
 Александр Горяинов
 Ибраим Сенусси
48
 Авелино Коэльо
 Марко Девич
48

Открывала турнир встреча между португальским Эшторилом и украинским Металлистом, которая завершилась убедительной победой последних. Матч начался в быстром темпе и соперники сразу же устремились искать бреши в защитных редутах друг друга. Удача сопутствовала подопечным Samson2, которые уже на 4-ой минуте вышли вперед - Артем Путивцев бросает в прорыв Брайн Джордана и тот выйдя на рандеву с вратарем без труда обыгрывает его - 0:1. После этого страсти на поле улеглись и долгое время шла позиционная борьба с переменным успехом. На 16-ой минуте Фабио Куальярелла падает в штрафной площади номинальных гостей и судья без раздумий указывает на точку. Впрочем, радость хозяев была преждевременна - Луис Карлос пробил безхитростно и прямо по центру ворот, а потому Александр Горяинов спас Металлист и все закончилось угловым. Возможно, этот эпизод и стал ключевым - футболисты Эшторила хоть и продолжили атаковать, однако частенько ошибались и у них ровным счетом ничего не получалось. Гости в свою очередь планомерно переводили игру на половину поля соперника и на 39-ой минуте лишь чудом Брайн Джордан не реализовал второй свой выход один на один с вратарем. Впрочем, уже на 42-ой минуте после розыгрыша углового Брайн Джордан удачно подставил ногу и счет стал 0:2. На этом команды решили остановиться и отправились в раздевалку после свистка на перерыв. Второй тайм начался для хозяев более удачно - на 58-ой минуте Арата Кодамаи обобрал защитника Металлиста и без промедления навесил в район 11-метровой, где Луис Карлос прыгнул выше всех - 1:2. Однако развить успех подопечные eXzot1k не смогли, тогда как гости быстро взяли себя в руки и еще пару раз огорчили вратаря Бруно. Сначала на 68-ой минуте лучший игрок матча Брайн Джордан отметился хет- триком, а точку в этой встрече поставил Тони Верелль хлестким ударом в дальний угол.
11 - 1 ИД | 14.1.11 | Коммерческий турнир | г. Севилья | ст. Санчес Писхуан | 2474 зрителей
Риволи Юнайтед1 - 1Цар Константин
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |
Голы:
Эвол Бенитт
Деррик Плантер 38'
38'
Замены:
 Виктор Черных
 Кимар Браун
45'
 Гильермо Франко
 Паоло Ди Канио
45'
 Эвол Бенитт
 Гер Бурк
45'
 
1Голы1
9Удары1
8Удары в створ1
0Пенальти0
0Оффсайды0
2Угловые0
9Навесы4
36Пасы20
28Точные пасы14
78%Точность пасов70%
3Штрафные5
59%Владение мячом41%
 
Голы:
Александар Милиев
85'

Новичок футбольного легиона команда Цар Константин блестяще начала свой путь - в первой же игре была добыта ничья, которая равносильна победе! Встреча с Риволи Юнайтед для подопечных martellus изначально не сулила ничего хорошего, однако в футболе бывает всякое и номинальные гости настраивались дать сопернику решительный бой. Матч начался с острых атак хозяев, а впервые сделать сейв Алекса Йованович смог уже на 5-ой минуте после выстрела со штрафного Виктора Черных. Футболисты Цар Константин заметно нервничали и допускали на первых парах множество ошибок, однако до поры до времени смотрелись хорошо. На 9-ой минуте хозяева вновь получают право на штрафной удар и Эвол Бенитт лишь чудом не забивает с трех метров - угловой. На 16-ой минуте Деррик Плантер видит перед собой пустые ворота и уже замахивается для удара, как вдруг Алекса Йованович бросается перчатками в ноги и отбирает снаряд. Очередной сейв делает вратарь гостей на 32-ой минуте, когда вновь Эвол Бенитт не может забить с пяти метров. Впрочем, перед самым перерывом форвард Риволи все же с третьей попытки переигрывает кипера Цар Константин и счет становится 1:0. Казалось, что сейчас гости развалятся по чертежам, однако этого не произошло - свисток судьи на перерыв дал им 15-и минутную отдышку. Во-второй тайме картина на поле заметно изменилась - хозяева уже не владели заметным приемуществом и упустили инициативу, тогда как у гостей начали проходить первые атаки и добротные отборы мяча в защите. Лишь на 74- ой минуте хозяева имели прекрасный момент удвоить приемущество, однако удар Гер Бурка пришелся прямо во вратаря. Он же не смог забить и через три минуты, когда метров с 10-и пробил в перекладину. А на 85-ой минуте футболисты Риволи Юнайтед поплатились за свое расточительство - гости удачно разыграли штрафной и Александар Милиев благодаря грубейшей ошибки защитников соперника расстрелял ворота - 1:1. До финального свистка счет на табло больше не изменялся и команды подписали мирное соглашение.
11 - 1 ИД | 14.1.11 | Коммерческий турнир | г. Севилья | ст. Санчес Писхуан | 4035 зрителей
Севилья3 - 1Ланс
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |
Голы:
Жоао Томас
Хорди Фельпето 31'
21'; 31' Г
Александр Косырин
Алехандро Альфаро 87'
87' Г
Предупреждения:
Антонио Пуэрта
 69'
Замены:
 Жоао Томас
 Александр Косырин
45'
 Хави Робледо
 Микель Арруабаррена
45'
 Максим Сенин
 Александрос Христофоридис
45'
 
3Голы1
10Удары8
7Удары в створ7
0Пенальти0
0Оффсайды0
2Угловые0
14Навесы2
34Пасы27
24Точные пасы18
71%Точность пасов67%
6Штрафные0
53%Владение мячом47%
 
Голы:
Аруна Диндане
91' ДУ
Замены:
 Тео Дамс
 Диаме Мухамед
55
 Дарнель Ситю
 Оливье Томер
55
 Деян Милованович
 Аруна Диндане
55

Хозяин турнира и главный его фаворит без труда разобрался на родном стадионе с крепким Лансом. Встреча началась в быстром темпе и Севилья прочно завладела инициативой. На 5-ой минуте Ники Мяенпяя демонстрирует чудеса реакции и отбивает почти в упор выстрел головой Жоао Томаса. После этого момента больше гости рисковать не хотели и долгое время шла упорная борьба в центре поля. Лишь на 22-ой минуте очередную атаку проводит Севилья и фортуна в этот раз ей благоволит - уже знакомый нам Жоао Томас действует в штрафной площади Ланса расторопнее всех и точно пробивает в дальний угол - 1:0. Впрочем, гости не пали духом и вскоре Деян Милованович имел прекрасный шанс отыграться, однако его выстрел головой получился слабым и Пабло Варгас с ним справился. Возможно, это был ключевой эпизод матча, потому как в ответной атаке Севилья удваивает приемущество благодаря удару головой все того же Жоао Томаса под перекладину - 2:0. Под занавес первого тайма Хави Робледо мог забить и третий мяч своей команды, но Ники Мяенпяя в этот раз был на высоте. Во-втором тайме менеджеры провели сразу тройные замены и тем самым скорости на поле заметно возросли. Опасные моменты стали возникать у тех и других ворот с завидным постоянством, однако до поры до времени извлечь выгоду из этого соперники не могли. На 62-ой минуте Аруна Диндане решился на удар метров с 20-и, который получился сильным и точным, однако для Пабло Варгаса сложным не оказался. В следущей атаке Ланса форвард повторил попытку и вновь неудачно, но и Севилья у противоположных ворот также не могла чем-либо порадовать своих болельщиков. На 70-ой минуте Антонио Пуэрта нервничает и получает предупреждение за удар соперника сзади по ногам. Этот момент полузащитник мог надолго запомнить, ведь Ланс получив право на штрафной лишь каким-то чудом не забивает - Джереми Бланк изумительным парашютом находит макушку Аруна Диндане, однако тот пробивает головой прямо во вратаря. Казалось, что больше голов в этой встрече не будет, однако вышло иначе - сначала на 87-ой минуте Александр Косырин пробивает точно в девятку с подачи Альфаро, а затем на 91-ой минуте Аруна Диндане все-таки добивается своего и сотворяет шедевр - пушечный выстрел метров с 35-и достигает своей цели в девятке ворот соперника, тогда как Пабло Варгас лишь взглядом провожает его.
11 - 1 ИД | 14.1.11 | Коммерческий турнир | г. Севилья | ст. Санчес Писхуан | 3123 зрителей
Химнастик1 - 0Юргорден
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |
Голы:
Арис Макукула
Алехандро Кастро 83'
83'
Замены:
 Анхел Моралес
 Джави Фуего
45'
 Мойзес Леон
 Алехандро Кастро
45'
 Рибейро Жил
 Арис Макукула
45'
 
1Голы0
5Удары4
5Удары в створ2
0Пенальти0
0Оффсайды0
1Угловые0
3Навесы6
40Пасы59
32Точные пасы44
80%Точность пасов75%
6Штрафные2
48%Владение мячом52%
 

Последний матч тура был сыгран между командами Химнастик и Юргорден, а победу в нем одержали подопечные Nastuxa. Встреча началась в быстром темпе и соперники сломя голову полетели вперед, однако до поры до времени опасных моментов не возникало. Болельщики увидели первый удар по воротам лишь на 30-ой минуте, когда Джонс Куси-Асаре решил пробить прямо под перекладину со штрафного, однако Альбано Бицарри сыграл выше всяких похвал. На 42-ой минуте Юргорден вновь имел хорошую возможность открыть счет, но Кристиан Юнегард поторопился с ударом и в итоге снаряд стал легкой добычей вратаря Химнастика. Отмечу также, что и хозяева частенько ошибались в центре поля и полузащитники демонстрировали очень слабую игру - своевременных передач своим нападающим они так и не смогли сделать за весь первый тайм. Перерыв оказался спасительным для Химнастика и пошел на пользу испанцам - уже в самом начале второго тайма они могли выйти вперед - вышедший на замену Арис Макукула ушел от опекунов и расстреливал в упор вратаря Юргордена, однако последний сумел выстоять. После этого шведы окончательно развалились и стали частенько ошибаться, а на 54-ой минуте лишь чудом Кристофер Матвеев перевел на угловой пушечный мяч от Алехандро Кастро. После его розыгрыша вновь защитники прозевали кого-то из футболистов соперника и лишь поймавший кураж Матвеев продолжал мастерски притягивать в свои перчатки все удары. Ближе к середине второго тайма Юргорден смог несколько выправить положение дел на поле и даже завладел инициативой, однако в заключительной стадии атаки шведов были далеки от идеальных. А на 78-ой минуте Nastuxa вспоминает самые крепкие ругательства из тех, которые знает - Алехандро Кастро в борьбе с защитником отчетливо видит рвущегося по центру Ариса Макукула и отдает тому пас на ход. Последний получает мяч и сближается с вратарем, однако решающий удар получается слабым и Матвеев намертво сгребает снаряд. И все же форвард Химнастика смог исправиться чуть позже - на 84-ой минуте он в полном одиночестве с большим отрывом от защитников Юргордена убегает на рандеву с кипером и в этот раз точно стреляет в открытый угол - 1:0! Шведы были огорчены и недовольно перешептывались, однако за оставшееся время счет больше не менялся. В итоге Химнастик одерживает вполне заслуженную победу и набирает свои первые очки!

 КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-
1Металлист11003413
2Севилья11003312
3Химнастик11003101
4Цар Константин10101110
5Риволи Юнайтед10101110
6Юргорден1001001-1
7Ланс1001013-2
8Эшторил1001014-3



Marko, 14 01 2011 15:59:05. Вернуться к последним статьям Кубок Удачи, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Премии за статью: 150,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025