Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Предварительный обзор первого тура коммерческого турнира в г. Курессааре.

Меньше чем через два дня начнется четвертый коммерческий турнир на острове Сааремаа. За день до этого, команды вышли из отпуска, провели короткие сборы на своих базах и уже начинают прибывать на турнир.

Уже первый тур обещает нам очень интересную борьбу. Тем более что в матче открытия принимают участие сами хозяева поля, что вызовет дополнительный интерес. Соперниками в первом туре станет горячая «Мальорка» тоже, кстати, островная команда. Менхенгладбахская Боруссия встретится с гостями из-за океана.

«Висла» поборется с «Флорой». И, наконец, Швейцарский «Сьон» попробует сладить с неуступчивым Российским «Металлургом». Теперь по порядку.

 

 

 

ФК КУРЕСААРЕ  -  ФК МАЛЬОРКА

 

Прошлогодний обладатель кубка в матче открытия встречается с крепким Испанским середняком. Только что нам сообщили, что команда с Балеарских островов высадилась в аэропорту Сааремаа около двух часов назад и поселилась в одной из гостиниц. После отдыха и размещения футболисты опробуют поля местного стадиона. Отметим, что Мартину будет очень нелегко сломить сопротивление «Мальорки», которая в прошедшем сезоне потрепала нервы многим грандам Испанского футбола. Более того, цель этой команды отобрать кубок и увезти на Испанскую землю. Оба менеджера достаточно опытны и борьба в матче открытия должна получится очень напряженной и захватывающей. Гости прилетели в Курессааре без своих фанатов, напротив, у Эстонцев на их тридцатитысячнике ожидается очень мощная поддержка. Именно болельщики хозяев могут стать тем самым двенадцатым игроком, который очень поможет их команде.

 

 

БОРУССИЯ (Менхенгладбах)  -  МИННЕСОТА СТАРЗ

 

В последних матчах национального чемпионата – гости явно не блистали. Цель этого турнира для них – прервать неудачную серию и найти свою игру, а цель их менеджера Грота – приобрести необходимый опыт в матчах с опытными менеджерами проекта. Первым  его экзаменатором будет менеджер Тень. Он уже три дня назад привез команду для адаптации, провел несколько тренировок и уже назначил стартовый состав на игру. Матч с Миннесотой станет дебютным для нового молодого капитана команды Марка Ройса, на которого ложится огромная ответственность за новый коллектив. Надо признать, что его выбрали капитаном команды практически единогласно. Еще один молодой дебютант команды – Тони Янчке займет место ушедшего на покой Томаса Бройха. Вместе с немецкой командой на турнир приехала группа фанатов численностью около 50 человек.

Гостям из-за океана не везет уже сейчас. Из – за транспортных проблем команда до сих пор не прибыла в Эстонию. А ведь матчи начинаются уже завтра. Может получиться так, что команда прямо с самолета должна будет устремиться в бой. Безусловно, это самый худший вариант событий.

 

ФЛОРА (Таллин)  - ВИСЛА (Плоцк) 

 

Столичным футболистам было добираться ближе всех, но ближе не означает проще. «Флора» не побоялась трудностей и выбрала для этого маршрута водный транспорт. Не смотря на штормовой сезон в Балтийском море, чаша сия миновала корабль Таллиннских мореходов, и они благополучно прибыли на остров. Балтийское море не замерзает даже зимой. Так получилось, что польские футболисты под руководством Алекса Скородумова прибыли раньше. Подготовиться к предстоящей баталии успели оба менеджера. Правда все тренировки обе команды проводили при закрытых, дверях, и взять интервью у футболистов нам не удалось. Значит, обе команды готовят сюрпризы, как по составам, так и по тактике на предстоящий матч. А вот каким он получится, мы увидим только завтра. Пожелаем обоим менеджерам успеха.

 

МЕТАЛЛУРГ – ЕНИСЕЙ (Красноярск)  -  ФК СЬОН

 

Последняя пара на этом турнире и снова экзаменатор и экзаменуемый. Опытный Волос756 и его неуступчивый Металлург будут строго экзаменовать неопытного менеджера Дьявольского и его команду. Чтобы чего–то добиться на этом турнире, надо начинать его с победы. Это хорошо понимают оба менеджера и соответственно готовятся к первому бою. Примечательно в этой паре то, что обе команды приехали на турнир практически одновременно и заселились в один отель. Так что у них будет шанс познакомиться лучше.

 

Мы все ждем от этого турнира красивой зрелищной и яркой игры. Останется ли кубок в руках хозяев или уедет в другую страну не так важно, важно, чтобы мы все получили огромное удовольствие от игры всех команд, которые приехали на этот турнир.

 

С огромным удовольствием репортаж c места предстоящих баталий  вел capshadow/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




capshadow, 12 01 2011 18:14:23. Вернуться к последним статьям Кубок Псарни IV, турниров.
Выплачено за статью: 170,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр