Kuressaare Open Cup IV тур № 3: Обзор прошедшего 3-го тура.
Гол гол гол: добавить на аватар

Дорогие друзья, Kuressaare Open Cup IV продолжил ход и сегодня были сыграны матчи 3-го тура первенства и стали известны результаты встреч, но об этом чуть позже. В преддверии предстоящей игры каждая команда готовилась к своему сопернику, изучая сильные и слабые стороны соперника в спарринге за три очка что бы забраться как можно выше к заветному кубку и немалым призовым, да что там говорить - слава превыше всех наград! Кубок останется и будет на надлежащем месте среди других завоёванных трофеев, призовые деньги потратятся, но вот слава и воспоминания о больших победах не померкнут ни когда, оставаясь в сердцах болельщиков и футболистов.

КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-
1Миннесота Старс32107936
8 Висла Плоцк3003028-6

Наше первенство проходит в необычайно борьбе среди команд, каждый матч как дерби заклятых соперников неуступчив и с массой ярких и запоминающихся моментов. Несмотря на то что команды только втягиваются в новый сезон и набирают обороты для старта в своих чемпионатах, первенство стало красочным и ярким карнавалом футбольных чудес на поле, заставляя останавливаться сердца болельщиков в преддверии гола или сэйва, бурно встречаемые всем стадионом.

Ну что же, вот мы и подобрались к результатам 3-го тура Kuressaare Open Cup IV, который как и предыдущие туры дал нам не мало ярких эмоций и неожиданных исходов.

Первый матч нашего обзора откроет гость из России и хозяева турнира: Металлург-Енисей 2-2 Курессааре

11 - 3 ИД | 17.1.11 | Коммерческий турнир | г. Курессааре | ст. Курессааре Линнастаадионил | 29983 зрителей
Металлург-Енисей2 - 2Курессааре
Состав | Статистика: МатчаКоманд | Расстановка: ЗащитаАтака | Интервью |
Боян Кркич
Павел Рожков 8'
8' Г
Умберто Дель Корэ
Ян Ригель 83'
83' Г
 Боян Кркич
45'
 Алексей Бузняков
 Михаил Комков
45'
 Евгений Качан
 Роман Куга
45'

Кевин Ранд 29'
29' Г
Жан Юлу-Матондо
Алари Товстик 70'
70' Г
65

С первых минут команды начали выполнять план на игру, и уже на 7-ой минуте нападающий Металлурга Алексей Бузняк (22) мог убежать на рандеву с вратарём, но был остановлен с помощью фола защитником Курессааре Бруно Сантушом, но судья пожалел игрока и не стал давать жёлтую карточку. Исполнять штрафной удар взялся Алексей Рожков (7) и сделал отличный пас на Бояна Кркича (31), который освободившись от опеки защитника смог и направить мяч головой в ворота ГОЛ!!! Сразу же после забитого гола игрокам Металлурга выпал ещё один шанс забить, Алексей Бузняк (22) пробил головой по воротам, но вратарь не дремал и спокойно поймал мяч. Дальше всё развивалось очень бурно, игроки Курессааре старались забить ответный гол и имели пару возможностей, но до удара дело так и не дошло, но чуть поздней они смогли добиться своего и на 30-ой минуте полузащитник Курессааре Кевин Ранд (7) сделал чудный навес в штрафную зону соперника на Ричарда Нэйлора (76), которому не составило труда переправить головой в нижний угол, вратарь был без силен ГОЛ!!! Счёт стал равным и обе команды начали всё с начала и до конца тайма так и не смогли забить. Второй тайм начался с замен Металлурга, и опять с фола команды Курессааре, на 48-ой минуте Ричард Нэйлор (76) сфолил в центре поля на игроке Металлурга Умберто Дель Корэ (35), исполнять штрафной взялся всё тот же Алексей Рожков (7) навесив в штрафную где удар Михаила Комкова (10) парировал вратарь прекрасным сейвом. Позже прекрасный шанс был у игрока Курессааре Антонио Ланджелла, но он не смог пройти защитника и выйти 1 на 1 с вратарём. Ответ Металлурга последовал сразу и лишь благодаря мастерству вратаря Курессааре не смогли забить. после замен в команде Курессааре счёт был снова открыт, на 70-ой минуте Алари Товсик (5) сделал навес на вышедшего на замену Жан Юлу-Матондо (71) в штрафную соперника и тот ударом головы направил мяч в дальний угол ворот ГОЛ!!! Но удержать победный счёт игроки Курессааре так и не смогли, уже на 83-ей минуте футболист Металлурга Ян Ригель (6) сделал навес на Умберто Дель Корэ (35), который спокойно забил головой ГОЛ!!! В дополнительное время игроки Курессааре могли вырвать победу, но вратарь Металлурга был на высоте. Лучшим игроком матча по признанию специалистов стал игрок Металлурга Павел Рожков (7) с рейтингом 9.

Следующий мат нашего обзора: Боруссия М 1-0 Мальорка

Боруссия М1 - 0Мальорка
Демир Адем
Еуген Полански 57'
57'
 Томас Хельвиг
 Эрик Шааф
45'
 Маркел Янсен
 Тобиас Левелс
46'
 Нанду Рафаэль
 Хассан Эль Факири
88'

Начо Касанова
 50'
88

В начале матча обе команды старались не дать сопернику возможностей создать опасные моменты у своих ворот, что в итоге привел к борьбе в центральном круге со множеством подкатов и силовых отборов мяча у друг друга. Первый удар по воротам состоялся на 24-ой минуте матча благодаря футболистам Мальорки, но был намертво схвачен вратарём Боруссии. Больше запоминающихся моментов в 1-ом тайме не было, лишь силовая борьва и подкаты которыми был насыщен тайм. В начале 2-го тайма обе команды сделали по паре замен, на 52-ой минуте игроки Боруссии заработали штрафной вблизи штрафной соперника, но увы не смогли воспользоватся моментом. На 57-ой минуте ещё один штрафной Боруссии привёл к голу, Марко Ройс (17) исполнил навес в штрафную где со второй попытки ворота поразил Демир Адем (21) ГОЛ!!! Матч продолжался в пресущей ему манере - силовой борьбы команд, но свой момент был у Мальорки на 94-ой минуте заслужив штрафной, который исполнил Хуанми Кальехон (17) сделав кручёный навес в штрафную где в скоплении игроков был нанесён удар по воротам с которым справился вратарь Боруссии Логан Байлли. Матч закончился победой Боруссии которая набирает ход в турнире, и одним из гланых героев матча стал вратарь команда Логан Байлли с рейтингом 7, чья уверенная игра принесла уже 4 очка, не отнимая должного у других членов команды.

Вот мы подошли и к следующей паре участников: Флора 2-1 Сьон

Флора2 - 1Сьон
Вячеслав Заховайко
Даниэль Энциско 8'
8'
Виталий Сичов
Андрей Сидоренков 37'
37' Г
Андрей Сидоренков
 64'

Желсон Фернандес 59'
59' Г
 Мартин Юнгблут
 Альваро Саборио
45

Долго ждать забитого гола болельщика не пришлось и уже на 8-ой минуте был забит гол после подарка от нападающего Сьона, который сделал безобразный пас и вывел на свободное пространство игрока Флоры Даниэля Энциско, который хитроумным навесом вывел Вячеслава Заховайко на ударную позицию и он не сплоховал ГОЛ!!! На 20-ой минуте игроки Сьона были в шаге от гола, но удар разошелся с рамкой ворот - удар от ворот. На 34-ой минуте после розыгрыша штрафного в исполнении Флоры, вратарь Сьона с трудом перевёл удар на угловой, подавать угловой взялся Андрей Сидоренков (6) сделав навес в центр штрафной где расторопней всех оказался Виталий Сичов забивший головой ГОЛ!!! До конца тайма обе команды так и не смогли создать опасных моментов, и лишь Сьон заменил Мартина Юнгьлупа который сыграл очень блекло. Во втором тайме футболисты Флоры сразу сделали разящею атаку, но вратарь был на месте. Уже на 58-ой минуте Сьон заработал штрафной в центральном круге, который взялся исполнять Желсон Фернандес (6) и сделав изумительный навес метров на 35 где отскочив от опекуна Санель Кулич (11) пробил головой ГОЛ!!! На 64-ой минуте судья матча наказал за грубый фол игрока Флоры Андрея Сидоренкова (6). Оставалось сравнять счёт, но не стоило забывать о противнике, который не хотел упускать своё преимущество в счёте. На 68-ой минуте Сьон мог сравнять счёт, но после паса Горана Обрадовича (7) в офсайд попал Санель Куличь (11), шанс был утерян. После игроки Сьона старались забить ещё, но их удары были по силам вратарю Флоры Станиславу Педык и до конца матча команды не смогли забить больше голов. Как ни странно лучшими в матче были признаны игроки Сьона Санель Кулич (11) с рейтингом 9 и Желсон Фернандес (6) с рейтингом 8, к сравнению одним из лучших в составе Флоры был Виталий Сичов (45) с рейтингом 6. Флора выиграла за счёт более командых действий и уверенной игры вратаря, а тренер Сьона всерьез призадумался о вратарской позиции.

Заключительным матчем нашего обзора стали: Висла Плоц 1-3 Миннесота Старс

Висла Плоцк1 - 3Миннесота Старс
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |
Лукаш Ясински
69'
 4'
 Дамиан Скуморски
 Сид Зилич
65'

Дейл Вейлер
5'
Ален Марчина
Дейл Вейлер 54'
54'
Дэн Обрайн
85' П
Джереми Басс
 80'

Команды начали очень резво, и уже на 4-ой минуте за жёсткий подкат жёлтую карточку получил Лукаш Ясински (7), исполнять штрафной взялся Дэйн Обрайн (10) но его удар/прострел остановил защитник Вислы, но не смог вынести мяч из штрафной - чем и воспользовался Дейл Вейлер (8) и забил на 5-ой минуте ГОЛ!!! На 26-ой минуте прекрасную возможность забить имел футболист Флоры Радослав Соболевски (26), но вратарь спас команду. До конца тайма обе команды так и не создали опастных моментов вблизи ворот друг друга, но не скупились на подкаты. Второй тайм начался спокойно, но на 52-ой минуте Висла заработала опасный штрафной, который исполнил Даниэль Митура (4), удар хоть и был сильным но всё же был остановлен вратарём Миннесоты. Скорый ответ Миннесоты на 54-ой минуте от Дэйла Вейлера (8) сделавшего навес на Алена Марчина (11), который одним касанием обработал мяч, а вторым ударил ГОЛ!!! До 65-ой минуты всё было спокойно, пока Висла не заработала угловой, который подал Кевин Фридлад (3), в суматохе вдруг разожглась суматоха, в которой игроки Висла нанесли удар с которым справился вратарь и уже на добивании Лукаш Ясински был быстрее всех (7) ГОЛ!!! Появилась интрига и возможность отыграться в непростом мачте у Висла, но у Миннесоты  были другие планы. На 80-ой минуте игрок Миннесоты Джереми Басс получил жёлтую за срыв атаки, но штрафной для Вислы не принёс плодов. А на 85-ой за подкат нападающего Миннесоты в ноги был назначен пенальти, который хладнокровно реализовал Дэн Обрайн (10) ГОЛ!!! Матч подошёл к концу без особых моментов, хотя был на 92-ой минуте штрафной, но он ни к чему не привёл. Лучшим игроком матча стал Дейл Вейлер (8) Миннесота с рейтингом 9.

А вот и очередные таблицы бомбардиров и плеймейкеров:

Уменьшить
Ну вот мы и закончили обзор 3-го тура Kuressaare Open Cup IV, который оказался невероятно захватывающим, борьба, великолепные голы и невероятные сэйвы украсили тур, который подстать предыдущим был наполнен накалом красивой и яркой игры, свами был Develishe, всего вам доброго!

Develishe, 17 01 2011 05:21:54. Вернуться к последним статьям Кубок Псарни IV, турниров.
Выплачено за статью: 245,000 ФМ.   Статья не премирована.