Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ЭКВАТОР Пройден. Лидер определен.

Экватор турнира остался позади, однако он породил еще больше вопросов, чем ответов. В прошедшем туре в каждом противостоянии шла равная борьба. Но в результате не было зафиксировано ни одного ничейного исхода. В баталии двух лидеров победитель выявился неожиданно легко. Хозяева турнира без труда разгромила гостей из Нового Света 4:0. Неуступчивые Русские Металлурги также не увидели особых проблем с немецкой «Боруссией» 3:0. Подопечные Девелиша снова забили только один мяч, но в противостоянии аутсайдеров он оказался победным 1:0. И, наконец, первое поражение потерпела «Флора» Испанской «Мальорки» 1:0. Лютый раненный зверь наконец-то прорвался и проявил себя. В результате во главе турнирной таблицы снова оказался снова Футбольный клуб «Курессааре». Его преследователем оказался Русский «Металлург-Енисей». Американцы после поражения с крупным счетом спустились с первой строки на третью. Внизу образовалась плотная группа команд, которые набрали по 4 очка. Наиболее худший расклад у «Боруссии». Разница забитых и пропущенныхмячей составляет -6. И на последней строчке обосновалась Польская «Висла». АлексСкородумов никак не найдет игру для своих подопечных.

Сегодня начинается пятый тур, однако интрига не утихает. Теперь посмотрим на сегодняшние пары.

 

 

КУРЕСААРЕ  -  БОРУССИЯ

 

Команды решают разные задачи на турнире. Эстонцы очень хотят оставить кубок на своей земле. Немцы поставили задачу не занять последнее место на этом турнире. Сегодня у хозяев турнира появился прекрасный шанс оторваться от преследователей. Лучше и удобнее клуба, чем «Боруссия» для достижения этой цели просто не найти. Немцы то выдают поразительную игру, то выглядят совсем никакими. Видимо после победы над Испанцами, «Боруссия» недооценила сибиряков и во второй раз провалилась. В стане команды сейчас идет работа по подготовке к сегодняшней встрече. Наказания с утренней тренировкой почему то не последовало, команда тренируется в обычном режиме. Единственный бомбардир турнира  Эмир Азик Адем  получил небольшое повреждение и на поле не появится. Однако в стан команды вчера прибыл новый форвард – Питер Вагенас из Соединенных Штатов Америки. Посмотрим сегодня, на что он способен. У Эстонцев подготовка идет в обычной рабочей атмосфере. Травмированных и дисквалифицированных футболистов нет. У немцев сегодня будут отсутствовать Рафаэль Нанду и нападающего Адема. В этой паре можно поставить на хозяев турнира, но нужно учитывать и тот  факт, что Вестфальцы вполне могут преподнести неприятный сюрприз.

 

ФЛОРА  -  МЕТАЛЛУРГ-ЕНИСЕЙ

 

Российский клуб устремился в погоню за лидером турнира. Однако, именно сегодня дорогу ему преграждает клуб, которого еще до начала турнира все прочили в фавориты кубка. И «ФЛОРА» всеми силами стремиться оправдать это лестное мнение. Вчера в интервью после прошедшего четвертого тура, менеджер Таллинцев был расстроен. «Я еще так не проигрывал: один удар - один гол.) А ваще крутой матч получился - без ворот.) Менеджер Русской команды наоборот в приподнятом настроении после крупной победы. Его подопечные почувствовали кровь и сегодня костьми полягут, чтобы достать лидера, хотя то, что он сегодня допустит осечку – маловероятно. Травмированных и дисквалифицированных игроков нет ни в одной команде. Ну что же, будем с интересом следить за этим интересным матчем и ждать результата.

 

МИННЕСОТА – СЬОН

 

 

В этом противостоянии, скорее всего сюрпризов не будет. Девелиша уже махнул рукой на результат и даже не пришел на пресс-конференцию по случаю своей победы на турнире. В свою очередь Грот тоже был не очень расстроен проигрышем. И даже специально выпустил дублирующий состав. Решив набирать очки с другими соперниками. Этот матч нам будет интересен тем, что друг другу будут противостоять молодые, только пришедшие в проект менеджеры. Несмотря на то, что Грот провел даже меньше матчей на проекте, чем Девелиша, именно его команда считается фаворитом турнира, хотя до него все считали эту команду темной лошадкой. Гости из-за океана по-прежнему испытывают проблемы с составом. Из-за травм снова не сможет принять участие Комаров. К нему на больничную койку добавился левый полузащитник Санчез. У которого более серьезная травма, и скорее всего мы его больше на кубке не увидим. У швейцарцев все здоровы, но подопечные Девелиша даже после победы практически потеряли интерес к оставшимся встречам.

 

МАЛЬОРКА  - ВИСЛА

 

Подопечные Рамзеса второго были очень рады своей первой победе на этом турнире после череды неудач. Хотя и потеряли опытного левого защитника Барриоса. Менеджер после матча выразил свое удовлетворение игрой. «Ну блин наконецта! Хотя соглашусь с соперником - матч получился неоднозначным. Как впрочем и все предыдущие. Главное конечно результат. Хотя выиграть со счётом 3-2 было бы гораздо приятнее и красивее». Сегодня Рамзесу будет полегче. Ведь они играют с «Вислой», которая не может набрать ни одного очка на этом турнире.  Менеджер поляков Алексскородумов после очередной неудачи снова не пришел на пресс-конференцию. Команде не хватает мобильности и подвижности. Ситуация сегодня скорее всего не изменится и Мальорка очень близка к тому, чтоб одержать вторую победу подряд, вырваться из группы неудачников и поддержать свою репутацию.

 

Что будет сегодня, мы с вами снова увидим вечером. Всем приятных эмоций и красивой игры.

 

Репортаж с острова Сааремаа вел менеджер и журналист CAPSHADOW

 




capshadow, 18 01 2011 16:10:10. Вернуться к последним статьям Кубок Псарни IV, турниров.
Выплачено за статью: 170,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр