Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ И ПРОГНОЗЫ.

Вчера на острове Сааремаа прошел 5-й тур. В принципе, никаких сюрпризов он не принес. Хозяева турнира без труда разгромили «Боруссию» 4:0. Разгрому с аналогичны счетом  подвергся швейцарский «Сьон» от «Миннесоты» Мальорку прорвало во второй раз, и она вырвалась из клуба неудачников, обыграв Вислу 2:0.  Наконец, таллиннский клуб «Флора» проигрывая по ходу встречи, сумела прорвать оборону «Металлурга-Енисея» и выиграть со счетом 2:1.  Сегодня пройдет предпоследний игровой день. И уже сегодня, за тур до окончания турнира может определиться его победитель.

 

 

КУРЕСААРЕ  -  СЬОН

 

Команда-хозяин турнира уже сегодня сможет выиграть кубок. Для этого им достаточно сыграть вничью. Тем более, что сегодняшний соперник – «Сьон» вполне по силам зубру Эстонского футбола. Тем не менее, команда сейчас закрылась на своей базе и не пропускает туда журналистов. После победы команда Мартина серьезно и сосредоточенно готовится к предпоследней игре. Молодой менеджер Девелиша после поражения от клуба из Северной Америки, хочет поскорее забыть этот кошмар. «Писец, когда мои забивать то будут.... соперник 4 из 4 забил....фортуна нагло повернулась з.... спиной))» - негодовал он после матча. И надо сказать, что оборона вчера была просто никакая, и если он не предпримет сегодня никаких действий и опустит руки, то кошмар будет иметь продолжение. Хотя команда и борется за шестую строчку на турнире и премию в 200 тысяч легов. Ни в одной команде нет травмированных и дисквалифицированных футболистов. Удача в сегодняшнем матче необходима обоим клубам, хоть у них и разные задачи.

 

 

 

ФЛОРА  -  БОРУССИЯ

 

 

После вчерашней волевой победы над русским клубом столичные футболисты почуяли свежую кровь. Уже сегодня их жертвой может стать «Боруссия», которая явно деморализована после разгрома от хозяев турнира. Менеджер клуба вчера просто поздравил своего коллегу с победой и пожелал довести турнир до победного конца. «Спасибо за игру. Алексей. Сегодня твой клуб был намного сильнее, чем мой. У меня сегодня практически не было ни единого шанса. До твоего уровня моим подопечным еще расти и расти. Удачи в дальнейшем».  «Флора» сегодня в случае победы может выйти на второе место. Особенно немцам стоит опасаться Вячеслава Заховайко. Лазарет у немцев опустел. Нанду приступил к индивидуальным тренировкам. Но вот кого поставит сегодня в состав ТЕНЬ?  Этот момент под большим вопросом. Но ясно одно, перед командой стоит новая цель заработать на турнире определенную сумму, и она будет стремиться к ней, не смотря на все трудности и неудачи. Потому что именно так становятся сильнее.

 

МАЛЬОРКА  -  МИННЕСОТА СТАРЗ

 

Обе команды находятся на подъеме «Миннесота» отошла от поражения и с новыми силами бросилась догонять группу лидеров. В своем интервью после матча менеджер Грот сказал: «Очередной неплохой матч в исполнении моих парней, радует реализация, вратарь выручил в нужных моментах, возвращаемся в борьбу после поражения в предыдущем матче». Вообще американцы довольно легко вчера разгромили «Сьон» и сейчас настроены на борьбу если не за кубок, то за миллион легов точно. Мальорке также вчера было оказано очень небольшое сопротивление. Команда с Балеарских островов сейчас на подъеме. «Ну вот мы и начинаем играть в близкую нам по содержанию игру.
Хотя всё равно не на 100% я доволен. Уровень команд существенно разнится и при таком положении мы были обязаны забивать (даже хотябы бить по воротам) побольше». Сегодня обоим клубам нужна победа. Мальорка нашла нужную замену левому защитнику, который выбыл из кубка. Что касается гостей из-за океана, то их лазарет не пустеет, а наоборот пополняется. На левый фланг полузащиты просто некого ставить. И Дэйтон О брайн и Риккардо Санчез получили тяжелые травмы и были отправлены на Родину. Также домой был отправлен и центральный полузащитник Мелвин Тайлер. Поэтому в команде ожидаются большие перестановки и, возможно, замена самой расстановки на поле. Только сегодня мы с вами сможем увидеть все сюрпризы, которые эти две команды подготовили друг для друга.

 

МЕТАЛЛУРГ-ЕНИСЕЙ  -  ВИСЛА

Если для Вислы и ее менеджера Алексаскородумова поражения становится уже привычным словом и от него не бросает в дрожь, то для неуступчивого «Енисея» вчерашнее первое поражение оказалось просто шоком. Команда сначала упустила победу, а на последней минуте добавленного времени потерпела первое поражение на этом турнире. После матча менеджер металлургов выглядел очень опечаленным. «Закончилось наше везение на девяностой минуте этого матча. С другой стороны, все-таки, должно это было когда-нибудь случиться» - резюмировал он. После этого, поблагодарил соперника за игру и покинул зал, не отвечая на остальные вопросы пристающих журналистов.  Конечно, человеку сейчас нелегко. Поражение оказалось очень чувствительным. Однако все можно поправить уже сегодня. «Металлург-Енисей» в случае сегодняшней победы и неудачи других лидеров сможет вернуть себе утраченные позиции.  «Висла» уже смирилась с последним местом на турнире. «Я понял, что мои игроки исповедуют олимпийский принцип – главное не победа, а участие» - подчеркнул  вчера в интервью Алексскородумов. Однако выводы из поражений мы несомненно сделаем. В команде грядут новые события и приобретения. По словам менеджера в стане команды уже висит новая форма для двух форвардов. Еще двое подпишут контракты в ближайшее время.

 

Какие произойдут изменения в таблице турнира? Какую игру покажут сегодня команды? Оставит ли себе кубок Курессааре? Ответы на все эти и другие вопросы мы узнаем с вами сегодня вечером.

 

Репортаж с острова горячих баталий вел менеджер и журналист capshadow. Завтра я проведу заключительный предобзор. Это будет моя последняя работа на этом турнире, а итоги Эстонского кубка подведет мой коллега по работе менеджер команды «Сьон» Девелиша




capshadow, 19 01 2011 13:36:51. Вернуться к последним статьям Кубок Псарни IV, турниров.
Выплачено за статью: 180,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр