Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Тур третий

Тур третий

После небольшого перерыва снова возвращаемся в трудовую колею и продолжаем знакомить всех с увлекательнейшими событиями нашего межсезонного коммерческого турнира под эгидой клуба Курессааре.

Третий тур снова выдался тихим и спокойным, но все же сшибку лидеров он нам подарил. Пока Гомель выносил Лоотос, палермо развлекалось с Нымме Калью, а Сьон и Алания выясняли кто из них по праву достоин зваться аутсайдером, хозяева турнира принимали конкуррента из Греции. Перед третим туром ни Курессааре ни Панатинаикос очков не теряли, а потому на кону стоял вопрос, кто же первый из клубов потеряет очки, а кто присоединится к Гомелю, победа которого над Лоотосом сомнений похоже не вызывала даже у самих футболистов Лоотоса. Но вернемся все же к нашему основному матчу.

МАТЧ ТУРА


2:0
 w w w w w w 
  w d d d w w
12 сезон, 16 ИД (26 августа 2011 г.)
Коммерческий турнир - Эстонский Кубок Межсезонья IV, тур № 3
г. Курессааре, ст. Курессааре Линнастаадионил, 44000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч
Статистика:
100% 
2Голы0
 0%
50% 
5Удары5
 50%
50% 
4Удары в створ4
 50%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды1
 100%
0% 
0Угловые2
 100%
25% 
2Навесы6
 75%
46% 
39Пасы45
 54%
51% 
36Точные пасы35
 49%
54% 
92Точность пасов, %78
 46%
33% 
2Нарушения4
 67%
49% 
49Владение мячом, %51
 51%
52% 
17.1РУ состава16
 48%
52% 
16.8ТРУ состава15.3
 48%
Голы:
93  Хуан Мартинес 1:072' 
91  Джибрил Джало 2:087' 
Предупреждения:
78 
Йелле Воссен
 12' 
Замены:
76 
 Ричард Нэйлор
91 
 Джибрил Джало
56' 
88 
 Роман Фролов
93 
 Хуан Мартинес
56' 
79 
 Валерий Барановский
3 
 Урмас Раявер
73' 
5 
 Григорис Коколакис
4 
 Маурис Нассиф
45' 
11 
 Александр Якубов
18 
 Эшли Янг
45' 
9 
 Дирк Кюйт
7 
 Стефен Хасбанд
45' 

Любимое командное построение всех времен и народов было выбрано и Курессааре и Панатинаикосом. Речь, как вы догадались, о схеме 5-3-2. Как обычно Курессааре сразу же стянул расставленных было широко игроков поближе друг к другу, чтобы насытить центральную зону. И матч начался.

Первые минуты были отмечены некоторой сумбурностью со стороны обеих команд. Несмотря на широкий развод своих крайних защитников и полузащитников, панатинаикос постоянно стремился атаковать через центр и там постоянно обрезался. Первый более-менее опасный момент в матче случился на 26 минуте, когда Кюйт казалось бы уже выходил на оперативный простор, но в последний момент защитник смог вмешаться и зачисить зону своей ответственности. Вскоре тот же Кюйт проверил на прочность и реакцию Кёйта. Неплохой каламбур из имен игроков Wink. Вратарь оказался не робкого десятка. Это он доказал и в последовавшем за атакой угловым, когда бросился в ноги нападающему и решил эпизод в пользу своей команды. Спустя несколько минут уже Якубов расстреливал Кёйта в упор, однако звезды в тот день были явно не зеленого цвета... Курессааре же по первому тайму не запомнился абсолютно ничем. Сумбур как в защите, так и в нападении и ни одного удара по воротам соперника!

Неудовлетворенный происходящим тренер Панатинаикоса в перерыве заменил от греха подальше сразу всех троих своих игроков. На поле появились Хасбанд, Янг и Нассиф. Эстонская же дружина чего-то выжидала. Фролов пытался было в первые минуты второго тайма доказать  свою профпригодность. Однако со временем его потуги и вовсе сошли на нет. Потому весьма логичной виделась замена пары уставших эстонских нападающих на пару свежих на исходе часа игры. Однако и после этого больше моментов было у ворот хозяев. Особенно старался Янг. На 72 минуте в голову полезли мысли о том, что по такому графику и на 0:0 можно наиграть. Как вдруг озарение снизошло на Мартинеса. 74 минута стала роковой для защиты Панатинаикоса, которая проспала подключение форварда из глубины. Ну а классный форвард показал как нужно использовать не немногочисленные моменты, которые предоставляются в матчах такой судьбоносности. 1:0 в пользу хозяев. И сразу же Курессааре, как и в матче против Палермо укрепляет центр защиты путем выходя Раявера. Буквально в следующие пять минут опасные моменты у ворот Кёйта имели Хасбанд, а потом и Бискан. Однако выше всяких похвал в тот день в воротах Курессааре действовал голкипер. Ну а затем снова начудили защитники Панатинаикоса. Не сумев вынести мяч подальше от своих ворот после атаки Курессааре, они навлекли на свою голову повторное нашествие желто-синих и Джало без проблем расстрелял ворота греческой дружины. После этого гола стало ясно, что Панатинаикосу уже не отыграться, ибо времени оставалось совсем в обрез. Так оно и вышло. Курессааре выиграл и второй матч между этими клубами, не позволив грекам опять и снова взять реванш.


0:6
 d l d l l l 
  l w w w w w
12 сезон, 16 ИД (26 августа 2011 г.)
Коммерческий турнир - Эстонский Кубок Межсезонья IV, тур № 3
г. Курессааре, ст. Курессааре Линнастаадионил, 44000 зрителей

В остальных матчах интриги было на порядок меньше. Так в противостоянии Лоотоса и Гомеля победитель был известен уже заранее, поскольку не желая гробить игроков, тренер эстонцев выставил на матч полный дубль.  В итоге Гомель опять порезвился как ветер в чистом поле и отгрузил Лоотосу шесть безответных мячей. Больше всех, кау уже повелось, нужно было Плотникову, который и в этом матче не ушел с поля без хет-трика. Отмечу дубль молодого дарования гомельчан Алфимцева. Нечасто попадая в состав, после ухода Ларсена ему вроде бы уготована роль четвертого форварда. И с ролью этой молодой нападающий пока справляется.


0:4
 l w d l l l 
  w w w w w l
12 сезон, 16 ИД (26 августа 2011 г.)
Коммерческий турнир - Эстонский Кубок Межсезонья IV, тур № 3
г. Курессааре, ст. Курессааре Линнастаадионил, 44000 зрителей

Палермо во встрече с Нымме Калью битые минут пятьдесят пытался вскрыть эшелонированные редуты эстонцев и все зря. Видимо тренер эстонской дружины посчитал, что не умением, так колличеством сможем взять. Однако к вящему удивлению, я лично насчитал в первом тайме как минимум вдвое большее колличество ударов по вротоам именно Палермо. Но долго так продолжаться не могло и ближе к исходу первого часа игры ворота Нымме Калью таки были взломаны. Постарался вышедший на замену Караччиоло.Ну а в дальнейшем зрители умели честь наблюдать бенефис Ланцафаме, который своим хет-триком похоронил все надежды Нымме Калью на благоприятный исход.


0:1
 l l l w l l 
  d w l l l w
12 сезон, 16 ИД (26 августа 2011 г.)
Коммерческий турнир - Эстонский Кубок Межсезонья IV, тур № 3
г. Курессааре, ст. Курессааре Линнастаадионил, 44000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч

В битве «титанов» российского и швейцарского орудия минимальную победу одержал Сьон. К вящему моему удивлению тренер Алании таки решился поменять некоторых уже практически издыхающих игроков основы. Что в итоге почти дало свои плоды. Но поскольку у Сьона отдохнувших и свежих игроков на поле все равно было больше в разы, победу праздновали именно они, как бы того не хотела упрямая статистика, твердящая о том, что игра была равна и шансы на победу были также абсолютно равны.

 


№
КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-
1Гомель3300915114
2Курессааре3300912111
3Палермо3201612210
4Панатинаикос32016624
5
Сьон3201638-5
6
Алания3003018-7
7
Нымме Калью30030111-10
8
Лоотос30030017-17

После трех туров в таблице образовалось двоевластие – Гомель и Курессааре одержали победы во всех до сих пор сыгранных матчах, еще три команды потерпели по одному поражению. Ну а Алания и Лоотос все свои матчи проиграли, причем Лоотос и вовсе с некой неприличной для местных широт разностью щабитых и пропущенных голов. На этом все. Таким был тур третий. Читайте меня совсем скоро. С вами был Нера!

http://static2.porjati.ru/uploads/posts/2011-06/thumbs/1307383628_demotivator018.jpg




Placebo, 29 08 2011 23:06:21. Вернуться к последним статьям Кубок Псарни IV, турниров.
Выплачено за статью: 190,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2026