Кубок Псарни 1:Обзор участников |
Лилль (Франция) Рейтинг клуба 1565 РУ 11 лучших - 23,97 Менеджер: Martyn Самое интересное то , что Алексей переехал во францию став главным тренером Французского Лилля совсем недавно , и матчей под его руководством Лилль еще не сыграл . По этому трудно прогнозировать что-либо , не знаешь как поведёт себя команда под руководством которой стоит новый тренер и менеджер . Но история этого менеджера очень интересна , взял под руководство эстонский Курессааре в середине 7 сезона , с которым он и начал выигрывать различные трофеи , в 8 сезоне Martyn выйграл бронзу чемпионата Эстонии , а так же стал обладателем кубка Эстонии , в 9 сезоне Курессааре под его руководством выйграл все возможные трофеи это Чемпионат Эстонии , Кубок Эстонии и Суперкубок Эстонии . После чего Курессааре и дальше продолжал выигрывать кубок , но в чемпионате получалось далеко не всегда . Обобщая всё Martyn и его предыдущий клуб 4-х кратный обладатель кубка Эстонии , 5-ти кратный обладатель кубка и Эстонии и 2-х кратный чемпион Эстонии , 2 раза становился серебрянным призёром чемпионата и так же 2 раза становился бронзовым призёром , 12 сезон у Алексея можно назвать и неудачным и удачным , ведь со своим клубом он добрался до финала на Европейской Арене , но к сожалению уступил как и вкубке страны , став лишь финалистом обоих турниров , но выйграл чемпионат Эстонии и Суперкубок , а так же он внёс огромный вклад в развитие Эстонской федерации , за что низкий поклон . Соперникам Лилля будет очень трудно никто не знает чего ждать от команды у которой новый тренер .
Рейтинг клуба 1352 РУ 11 лучших - 18,91 Менеджер: ramzesII У этого менеджера не такая богатая история , греческим клубом руководит с 11 сезона , и добился не малых успехов за это время , а вообще тренерскую Карьеру начал с 6 сезона , довольно таки серьёзный и опытный менеджер , стоит присмотретья по внимательнее . Испанская Мальорка под руководством ramzesII стала чемпионом Испании Лиги Аделанте , после чего в Примере , речь идёт о первом испанском дивизионе , Мальорке было трудно биться за трофеи , в 11 сезоне перейдя в Панатинаикос , клуб под руководством ramzesII выйграл серебро чемпионата , следующий сезон для этого менеджера выдался более удачным , он выйграл Суперкубок Греции , так же стал серебрянным призёром чемпионата и уступил в кубке Греции тем самым став финалистом кубка . К сожалению в 13 сезоне Панатинаикосу удалось выйграть лишь суперкубок греции , в чемпионате клуб занял лишь 4 место . В кубке тоже не сложилось , Панатинаикос пропустил Астерас в финал , уступив в полуфинале . Не смотря на силу команды , менеджер очень опытным и может дать бой всем участникам этого турнира .
Рейтинг клуба 1185 РУ 11 лучших - 17,5 Менеджер: miraklss Насколько я помню , раньше этот клуб назывался Транзит , но позднее его переименовали в Гулбене , если я не ошибаюсь конечно . Свою тренерскую карьеру miraklss начал в 5 сезоне и запределы Латвии не выезжал , В 5 сезоне под своё руковдство он взял клуб из Латвии , это был - Олимп , никаких успехов он с ним не добился , после чего в середине 6 сезона он перешёл еще тогда в Транзит , повторюсь если я не ошибаюсь , но сейчас это Гулбене , и с каждым сезоном Гулбене выступает всё хуже , или же это соперники становятся сильнее и трудно бороться за трофеи или же сам великий стратег теряет свою силу . В 8 сезоне он привёл свою команду Гулбене к чемпионству , в следующем сезоне Гулбене стал серебрянным призёром чемпионата , а так же он выйграл кубок Латвии , в последующих двух под руководством miraklss Гулбене занимал лишь 3 строчку в чемпионате Латвии , а в последних двух упустил из рук кубок Латвии проиграв дважды подряд в финале . Надеюсь в 14 сезоне у него сложится всё более удачно , желаем ему удачи . Шансы на победу в Кубке Псарни не столь велики , но может случиться всё и вы товарищи мои должны это учитывать , а не оставлять такого серьёзного споерника без внимания .
Рейтинг клуба 1339 РУ 11 лучших - 18,82 Менеджер: celinieks1 Этот менеджер с псевдонимом который не так легко произнести , так же как и его коллега за пределы Латвии не выезжал и начал свою тренерскую карьеру примерно в это же время в 6 сезоне он встал у руля Латышского клуба Метта с которым не добился значимых успехов , руководил он этим клубом 3 сезона , после чего стал претендентом на пост менеджера клуба СФК Варавиксне и обошёл всех конкурентов тем самым заняв главную роль в этом клубе , под его руководством Латышский клуб Варавиксне в 9 и 10 сезонах становился финалистом кубка страны , в отличии от своего коллеги miraklss , у celinieks1 есть прогресс , в 12 сезоне клуб под его руководством выйграл Суперкубок страны , а уже в последнем 13 , этот сезон стал самым удачным в карьере этого менеджера , он выйграл сразу 3 трофея , Чемпионат Латвии , Кубок Латвии и Суперкубок страны .Турнир чемпионово какой-то получается , одни призёры и чемпионы , будет интересная борьба и Варавиксне будет учавствовать в ней и готов побеждать .
Рейтинг клуба 1211 РУ 11 лучших - 17,97 Менеджер: Lukich Вот и один из эстонских грандов , менеджера зовут Алексей и в своей карьере он тоже преуспел , теренерскую карьеру начал в 6 сезоне , тогда он взял клуб Пайде и до сих пор с ним не расстаётся , предан и верен своему клубу и проходит через любые трудности , в самом первом его сезоне на проекте "Легион" он выйграл золото чемпионата Эстонии , а так же стал обладателем кубка страны , второй его сезон стал менее удачным он смог выйграть лишь серебро чемпионата , в 8 сезоне "Лукич" повторил успех 6 сезона , он смог вновь привести свою команду к чемпионству , но к сожалению уступил в финале кубка . Пайде вообще очень не предсказуемый соперник , сужу по своему опыту так как сам тоже управляю клубом в Эстонии . Поверьте мне на слово Пайде может ошеломить любого соперника и тогда вы уже не сможете исправить что-либо .Продолжим историю менеджера в 9 сезоне став бронозовым призёром чемпионата Пайде взял двусезонную передышку , и ничего выйграть не смог в 12 сезоне Пайде стал обладателем страны , в последнем так же ничего выйграть не смог как в 10 и 11 сезонах , а сейчас эстонский клуб усилился и намерен выйграть серьёзные трофеи в 14 сезоне , а когда клуб и менеджер настроены остановить их очень трудно . Будьте на чеку .
Рейтинг клуба 1425 РУ 11 лучших - 21,01 Менеджер: DenDi Один из сильнейших клубов на проекте тоже в списке участников этого турнира и все мы знаем что это за клуб , легендарная Барселона . Правда успехами не радовала очень долгое время Барселона была середнячком Испанской Примеры после прихода ДенДи клуб дважды подряд выйграл чемпионат Испании , но начнём всё с того что DenDi наш всеми любимый программист проекта он занимается разработкой сайта . Удивительно то что Денди тоже начинал свою карьеру именно с 6 сезона как и 2 предыдущих менеджера о них написано выше. А начинал он в скромном греческом клубе Пансерраикос и до сих пор является лучшим тренером того клуба , судя по данным он лучше всех остальных менеджеров управлял тем клубом , Но дело не в этом , значимых успехов с этим клубом не добился , а начал зарабатывать трофеи перейдя в греческий Астерас , а перешёл он туда в 8 сезоне , и сразу же выйграл серебро чемпионата греции и стал финалистом кубка страны . Следующий сезон выдался более удачным . Он выйграл чемпионат греции и снова упустил возможность стать обладателем кубка страны , уступив в финале . 10 сезон стал для DenDi самым удачным в его карьере с греческим клубом , он выйграл второй раз подряд чепмионат греции , стал обладателем суперкубка страны и 3 раз подряд финалистом кубка греции . Трижды не везло в кубке украинскому специалисту .В 11 сезоне выйграв Суперкубок греции DenDi возглавил каталонский клуб , с которым в первый сезон не выйграл ничего , уже в 12 он стал чемпионом испании и наконец выйграл кубок , но уже не в греции , а в испании . В 13 сезоне Барселона под его руководством повторила успех , он второй раз подряд выйграла Испанскую Примеру , а так же в список трофеев пополнил Суперкубок Испании . Это один из главных претендентов на победу в этом турнире .
Рейтинг клуба 1437 РУ 11 лучших - 20,25 Менеджер: Coolcat Забавная история получается , у нас еще один менеджер , начавший свою тренерскую карьеру так же в 6 сезоне , тогда он был еще молодым и взял под своё руководство Дордрехт , но как и 3 предыдущих менеджера с первым клубом добиться ничего не сумел после чего в конце 7 сезона перешёл в Эмполи , итальянский клуб с которым он добился не малых успехов в последние сезоны с 8 по 10 сезоны клубу ничего не удавалось выйграть , в это время клуб набирал силы для более серьёзных побед . В 11 сезоне ему наконец-то удалось стать серебрянным призёром Италии , в Серии А он занял вторую строчку уступив золото Интер Милану . Следующий сезон стал самым успешным в карьере русского специалиста он повторил свой успех в чемпионате став дважды подряд серебрянным призёром , а так же пополнил списко трофеев Кубок Италии который он выйграл в 12 сезоне . Уже в следующем 13 сезоне 2 место в Серии А начинает преследовать русского тренера и его команду , он вновь становится серебрянным призёром и это с одной стороны хорошо , стабильность команды впечатляет , с другой стороны нет прогресса . Всё же Серия А один из лучших чемпионатов и серебро выйграть не так уж и просто , соперник серьёзен и силен , присмотритесь иначе можете пожалеть об этом . Фейеноорд (Голландия) Рейтинг клуба 1367 РУ 11 лучших - 19,37 Менеджер: Parpales Я уже не знаю как это назвать , это шутка что-ли? Вы не поверите но еще один менеджер который начинал свою карьеру именно в 6 сезоне , закономерность? или что? Его первым клубом был Гоу Эхед Иглс из Голландии , в этом же 6 сезоне он перешёл в Фейеноорд , став в первом же своём сезоне бронзовым призёром чемпионата Голландии и финалистом кубка страны , в 7 сезоне сделал небольшую передышку , усилил состав и подготовил команду к более серьёзным противостояниям , в 8 сезоне Parpales со своей командой повторил успех 6 и занял 3 строчку в Эредивизие . 9 сезон сложился более удачно , был замечен прогресс Фейеноорд стал серебрянным призёром и обладателем суперкубка страны , наслышан об успехах на Евро Арене этого менеджера и великого стратега . Юбилейный 10 сезон стал не менее успешным , Фейеноорд смог выйграть бронзу и суперкубок страны . Вообще Parpales очень успешный менеджер он в каждом сезоне смог выйграть что-либо этот единственный момент отличает его от всех других менеджеров он будучи новичком смог выйграть трофей . В 11 сезоне он всё же выйграл золото чемпионата , но уступил в финале кубка , и это золото стало самым важным в его карьере . в послених двух сезонах Фейеноорд под руководством Parpales занимал вторую строчку , в 12 смог выйграть кубок страны , а в 13 лишь суперкубок и уступил в финале кубка голландии . Это тоже один из главных претендентов на победу в турнире . Очень интересный набор участников, даже трудно назвать или выделить кого-то , равные соперники , может у кого-то клуб сильнее , где-то менеджер . Все друг друга дополняют и это и делает турнир интересным , не смотря на то что я всего лишь журналист , у меня появилось огромное желание следить за событиями в этом турнире , так как тут собрались лучшие из лучших не побоюсь этого сказать , спасибо за оказаное доверие Martyn , надеюсь вам понравилось с вами был Максим aka PriK . Желаю всем участникам удачи в турнире , а читателям всего доброго и любите футбол ! :) Kovalevsky, 23 07 2012 14:13:42. Вернуться к последним статьям Кубок Псарни IV, турниров. |
Выплачено за статью: 200,000 ФМ. Статья не премирована. |
![]() |
fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение. |
![]() |
Гости не имеют возможности оставлять комментарии. |