Первый тур. И так стартовал Kobenhavn's Cup. Турнир проходит на стадионе команды Копенгаген . Название стадиона Паркен, вместимость стадиона 32 000 человек что довольно не плохо.
 В турнире приняло участие 8 команд из 7 различных стран. И все 8 команд будут бороться за призовые места... И так посмотрим как они начали свою битву. Игра №1
Копенгаген - Динамо Бр
Это был матч открытия турнира хозяева встречали не плохую команду из Белоруссии. Хозяева под рев своего стадиона шли вперед,но Динамо тоже не собиралась сдаваться и сдерживала атаки соперников до 30 минуты... После не суматохи в штрафной Динамо,Пабло Перейра обманув всех умудрился ударить и забить первый гол турнира...Для Динамо это было только начало... Через 12 минут очередная атака Копенгагена завершилась голом,забывает все тот же Перейра на этот раз забивая головой после прекрасной подачи.Так и закончился 1 тайм со счетом 2-0...У тренеров было время настроить команды на второй тайм.После перерыва Копенгаген продолжал держать матч в руках и создавал атаку за атакой,Динамо кое как успевало выносить мяч подальше от ворот в надежде на контратаку... Но как бы они не старались,хозяева забили свой третий гол его автором стал Мартин Бернбург который вышел с замены... Так что тренер знал кого выпускать чтобы усилить игру. Хоть счет и был 3 - 0 но Копенгаген хотел больше и продолжал давить на соперника и в итоге давление на соперника сыграло счет стал не приличным 4 - 0 хет-трик сделал Перейра(Наверно этого парня ждет не плохая премия). Матч так и закончился со счет 4 - 0. Как говориться игра была в одну сторну Если посмотреть в статистику матча ,то можно ужаснуться. Динамо не сделала не одного удара. Тренеру надо задуматься о игре своих подопечных. Так закончилась 1 игра турнира Kobenhavn's Cup.
Игра №2
Амкар - Торпедо Жд
Вторая игра которая игралась в 1 туре это Амкар - Торпедо. Это уже игра более ровных соперников в таких матчах 1 гол может решить судьбу матча , такие матчи называют "игра за 6 очков". Поэтому соперники настраивались на игру очень серьёзно.И так перейдем к обзору игры. С первых минут матча Амкар полетел вперед в надежде забить быстрый гол, но зашита у Торпедо играла безошибочно . После 15 минут игры игра выровнялась и соперники отвечали атакой на атаку.На 20-ых минутах Амкар не реализовал выход 1 х 1...по такой игре это был бы очень нужный гол. И как бывает в футболе,не забиваешь ты...забивают тебе. И после атаки по флангу ,Торпедо открывает счет в матче ,гол забивает человек с интересной фамилией Дэвид Шумакер. и так 0-1 в пользу Торпедо до перерыва 15 минут. Амкар тут же полетел отыгрываться,но зашита по прежнему на высоте. И вот контратака Торпедовцев и защитники Амкара не успевают за игроком и сбивают его в штрафной зоне...ПЕНАЛЬТИ...К мячу подошел Яков Залевский и уверенно реализовал его, тем самым делая счет 0-2 в пользу Торпедо. а это уже была 44 минута,гол в раздевалку всегда обидно.Смогут ли Амкарцы исправить свое положение? Посмотрим после перерыва. Второй тайм начинается с атак Амкара но как и в первом тайме зашита на высоте,они дважды ловят соперника на искусственный офсайд тем самым показывая на скока у них слаженная команда. Торпедо понимая что им нельзя пропускать начинают катать мяч и пытаются создавать свою атаку, как говориться "лучшая зашита- это атака".Так и закончился второй тайм этой интересной и ровной игры.Счет 0-2 Торпедо получает заслуженные 3 очка, а у Амкара остается 0 ...Теперь им будет не легко.

Игра №3
Монпелье - Аякс
Третья игра дня была между ,скромным клубом из Франции Монпелье и именитой команды из Голландии Аякса...Конечно посмотрев на команды понятно кто тут без спорный фаворит,но не думаю что парни из франции приехали просто так,для галочки. Так что будет интересно посмотреть на это противостояние соперников. Как это и ожидалось на первых минутах мячом больше владели игроки Голландской команды но как бы они не старались соперник не давал им играть , прессингуя их на каждом метре поля. К 20 минуте от преимущества Аякса не чего не осталось игра была ровной. Французы много фолили что от них и ожидалась,они были готовы отдать все чтобы показать себя достойно перед таким клубом. И то что случается на 35 минуте можно назвать чудом!!! Защитник Монпелье выбивая мяч от ворот в заварухе , находит одинокого нападающего,который воспользовался такой возможностью и забил выход 1 х 1 гол забил Виктор Монтано. И так счет 1 - 0 в пользу Французкой команды. Теперь игра будет ещё интересние ,как поведут клубы себя в таком положении, ведь этого не кто не ожидал. Монпелье похоже на кураже полетела вперед и получила право на хороший штрафной.Но вратарь Аякса на месте. И тут же получается контр выпад у Голландцев,но каким то образом вратарь Монпелье спас ворота. Тем самым оставил счет перед перерывом 1-0, в пользу его команды. Второй тайм начинается с атаки Аякса...но снова вынос на нападающего и к сожалению болельщиков Французкого клуба этот выход нападающий не реализовал. И на 62 минуте случается горе у Французов,они остаются в 10,интересно как они теперь будут играть... Они не знают как останавливать Голландцев и начинают фолить и в итоге,у Аяка право на хороший стандарт. И снова вратарь спасает всю команду. И вот 81 минута ,защитники не успели за игроками Аякса и в итоге они забивают гол,и счет становиться 1 - 1,концовка будет напряженной. Французы кинулись отыгрываться и получили право на штрафной с убойной позиции,но удар был отбит. И на 95 минуте случается чудо для Аякса после розыгрыша штрафного мяч находит ногу нападающего и тот вколачивает его в рамку ворот Монпелье.1-2! И матч закончен,очень жаль проигрывать такие матчи Я думаю удаление сломало всю игру команде из Франции. С победой Аякс!

Игра №4
Севилия - Ричмонд Кикерс
И так последняя игра дня. Она была между Испанской Севилии и Амереканского Ричмонда,если смотреть на силы команд тут тоже явно видно лидера.Но сюрприза можно ждать от любой команды. Поэтому давай те посмотрим игру этих команд. С первых минут Севилия просилась в атаку в надежде быстра уйти в отрыв , но не тут то было зашита и вратарь Кикерсов играли на пределе своих возможностей и останавливали Испанцев. Баланс стоял до 14 минуты,после того как игрок Испанского клуба обокрал защитника в штрафной зоне , ему не составило труда забить 1х1...И так счет 1-0 гол забил Пабло Санчес. После пропушеного гола Ричмонд пытается что-нибуть придумать и получает хороший штрафной,но вратарь Севилии на месте. На 25 минуте полу зашита воспользовалась пробелом в обороне Американцев и отдала мяч на пустого игрока,который в одиночку добежал до ворот и забил, 2-0 Санчес оформил дубль. И ещё один выход от Санчеза,но в этот раз он не смог переиграть голкипера. Ричмонд пытается атаковать флангами,но получается не особо хорошо. И вот ещё один прорыв с центра поля от Севилии и в этот раз все заканчивается голом,мяч забил Густаво Рамирез, счет постепенно становиться крупным. И так 1 тайм закончился с там счетом,что же надо сделать Кикерсам чтобы перевернуть игру,посмотрим. Не успел начаться 2 тайм,как голкипер Ричмонда снова спасает клуб от очередного гола. Кикерс снова пытается атаковать флангами,потому что только так можно дойти до ворот Испанцев. Но Севилия ловит соперника на контратаке и забивает ещё гол,голкипер был без силен в этом моменте .4-0 это уже удар... Но Американцы ещё пытаются атаковать и по долгу держат мяч,и снова перехват контр атака и гол 5 - 0. Это уже как в песне. И на 89 Минуте игрок ставит точку в матче посылая 6 гол в ворота Ричмонда. После такого старта Севилия будет чувствовать уверенно в течение всего турнира,а вот Американцам придется сильно постараться что бы занять хорошие место.
 
Вот так закончился 1 игровой день турнира...Спасибо за в внимание.
konopl9, 10 08 2010 06:24:33. Вернуться к последним статьям Кубок Спартака 3, турниров. |