Kobenhavn's Cup - 2 Тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Второй тур. Итак нас ждет второй тур коммерческого турнира ,который проходит в гостях у футбольного клуба Копенгаген . В этом туре есть один центральный матч,это матч с участием Голландского Аякса и Испанской Севилии. Но так же не надо забывать об остальных играх в которых нас так же ждет не мало борьбы и сюрпризов. И так начнем! Игра №1 Копенгаген - Амкар Итак первая игра второго игрового дня была между командой хозяев "Копенгаген" и представитель Российского Футбола футбольной командой "Амкар". Обе команды по разному стартовали в турнире.Одни одержали победу,другие потерпели обидное поражение. Но это уже пройденный этап и все внимание к сегодняшней встречи. И так начнем. Как это и ожидалось хозяева сразу же овладели инициативой в матче и их активность привела к быстрому голу, уже на 4 минуте Саулюс Микалаюнас вырвался 1 х 1, и без проблем забил в ворота Амкара. Амкар пытается что то придумать и начинает играть широко,что приводит к стандарту в их пользу.Но защитники очень грамматно сыграли ,выбив мяч далеко на центрального нападающего который стоял один. он без особого труда вышел 1х1 с голкипером и забыл без шансов. И так уже 2-0 к 15 минуте. Но хозяевам походу этого мало они летят вперед снова и снова... И очередная атака заканчивается острым выходом который реализует все тот же Микалаюнас. 3-0 Копенгаген. Амкар не успев очухаться от гола как им залетает ещё один и все от того же Микалаюнаса это его 3 гол и ещё не конец матча,похоже это его день! 35 минута а Амкар 4 раз начинает с середины. Теперь Российский клуб начал действовать уверение и напористее, именно так как и надо было играть с первых минут а сейчас уже слишком поздно. Амкар борется из за всех сил пытаясь создать что нибудь в атаке , но опытная зашита хозяев не чего не позволяет. И так закончился первый тайм, интересно что нас ждет после перерыва. И так команды поменялись сторонами , но игра осталась прежней. Амкар все пытается хоть что нибудь придумать впереди... Но в итоге их поймали на контратаке ,которая успешно завершилась для Копенгагена , 5 - 0 ! Это уже разгром....Трибуны ликуют и хотят продолжения карнавала... Тем самым Амкар пока получает право на штрафной,но увы для них защитники сегодня не пробиваймы. Теперь штрафной у Копенгагена посмотрим что они придумают. Игрок исполняющий штрафной бездумно распорядился мячом... и хорошим стандартным положением.И после очередного выпада команды хозяев,они забивают 6 гол...это и было точкой в матче. 6 - 0 потрясающий результат для Копенгагена и ужасный для Амкара.
Игра №2 Торпедо Жд - Монпелье Во втором матче встречались Торпедо из Белорусии и Монпелье из Франции , это должен быть матч примерно равных соперников именно в таких играх очки терять обиднее всего . И так посмотрим какую игру показали эти команды. Монпелье с первых минут большими силами пошла в атаку в надежде взять игру в свое русло, но Торпедо просто так отдавать игру не собираются. Поэтому в центре идет очень плотная игра. Красивая комбинация проходит у Торпедовцев... после парочки хороших пасов мяч находит нападающего во вратарской ,но голкипер выходит победителем в этом моменте. Игрой потихоньку начинает владеть Белоруская команда , не давая сопернику покинуть свою часть поля. и в итоге прессинг Торпедовцев оправдался .После отбора мяча у соперника , мяч был послан ближе к вратарской,где нападающий в касание переправил его в ворота, гол получился очень хорошим и нужным для команды.Теперь Французам надо придумывать что нибудь новенькое чтобы вытащить матч. Но чтобы они не придумывали защитники разрушали все на корню.И на 36 минуте был совершен фол в штрафной зоне Монпельте,судья долго не думая ставить 11-ти метровый удар. К мячу подходит Александр Максименко , на этого игрока пала ответственность пробить это пенальти. Он берет разбег...бьет...не хитрый , но сильный удар по центру залитает в ворота,голкипер не смог его отбить. 2 - 0 по такой игре это хороший задел. Интересно что придумают команды дальше,а придумывать они будут в следующем тайме, так как этот так и завершился со счетом 2-0 в пользу Белоруской команды. Во начале второго тайма Торпедо проводит пару хороших атак. На которые футболисты Монпелье наносят очень хороший удар,заставив голкипера играть на вынос кулаками. Но это походу не все , французский клуб начал усиленно пресинговать и в этого нарвался на штрафной удар. После штрафного суматоха в штрафной и Белорусский нападающий не смог переиграть вратаря бив в упор...Соперники снова перенесли игру в центр поля не давая играть друг другу... И все таки очень хорошую атаку по флангу проводит Французский клуб,заработав тем самым угловой удар. Который завершился ударом в створ ,но вратарь уже какой раз показывает, что не просто так занимает свое место в команде.Теперь идет атака Торпедо и тоже через фланг, и тут сработало футбольное правило. Не забываеш ты, забывают тебе. В ворота залетает 3 гол его автором стал Риделл Поуэпон а это уже была 90 минута... Тем самым он поставил точку в таком интересном матче.
Игра №3 Аякс - Севилья И так то что ждали все любители футбола. Матч 2 тура! В котором встречались Аякс и Севилия обо клуба претендующие на самые высокие места и победа в этом матче будет большой к пьедесталу. Оба клуба начали турнир с побед и хотели бы продолжить свою серию без поражений дальше.И так перейдем к матчу. Севилия с первых минут пошла вперед и получила право на не плохой штрафной. Защитники выбили мяч, но его тут же подобрал играю Испанского клуба и нанес очень хороший удар, но голкипер вытащил сложный мяч и не успев вратарь очухаться как ещё один удар летит в его сторону,но и с ним он справился...Похоже оба клуба настроены очень решительно и будут биться до конца.Теперь время Аякса идти в атаку,они играют очень широко пытаясь обойти оборону сбоку.Но защитник ценой фола срывает атаку. Штрафные идут ,друг за другом ,что ещё раз доказывает серьёзность этого матча. Севилия атакует ,но зашита Аякса хороша в данных моментах. И снова штрафной , на этот раз уже у Севилии...посмотрим за его исполнением...После подачи ,мяч находит голову Испанского нападающего, который направил мяч в сетку ворот имя этого Испанца Пабло Санчес он забивает очень важный гол ,в очень важном матче.И так 1-0. После гола игра выровнялась и команды атакуют по очереди,тем самым игра стала смотреться очень интересно . В таком же ритме и закончился 1 тайм игры. По такой ровной игре ,можно получить гол не от куда , так что видеться очень напряженная игра. Количественно штрафных так и не уменьшилось,футболисты не жалеют не себя не соперника. И вот очередной штрафной у ворот Голландской команды. Идет прямой удар по воротам, голкипер не смог зафиксировать мяч ,отбил перед собой и самым расторопным оказался игрок Севилии...он из добил мяч уже в пустые ворота. Так счет становиться 2-0. Аяксу надо что то срочно меня если он хочет спасти матч. Но место этого продолжает фолить , и в итоге у Аякса удалили игрока из вторую желтую карточку... Вот теперь им точно не будет сладко играя в 10-ом и проигрывая 2-0. Севилия так и продолжает атаковать и вратарь играет за всю команду и сохраняет счет. Игра так и завершилась под пресингом Испанского клуба. Итоговый счет 2-0.
Игра №4 Динамо Бр - Ричмонд Кикерс Последний матч второго тура проходил между Белорусским Динамо и Американским Ричмондом. Обе команды начали с крупных поражений и поэтому у обоих команд гарели глаза. Этот матч должен получиться интересным и упорным . И так начнем. Игра была ровной и в основном игроки полагались на дальние передачи, но пока и они не особо получались. К 15 минуте Динамо потихонечку перенимает игру в свои руки. На 20 минуте Димамовцы не реализовали выход 1 х 1, Ричмонд играет вторым номером и пока у него это удачно получается. Очень хорошую командную игру показал Кикерс, сделав пару передач в касание тем самым они вывели своего нападающего на убойную позицию , но Белорусский голкипер был на высоте! Тут же ещё одна атака со стороны Американской команды ,но тут уже подводит точность. Под конец тайма гол в раздевалку могли забить футболисты из Белоруссии . После 1 тайма счет 0 - 0 , благодаря удачным действиям голкиперов обоих команд. Второй тайм начинается с борьбы в центре поля, ни одна из команд не хочет отдавать инициативу в руки соперников. Футболисты Динамо все так же надеются на длинный пас, но пока к их нему сожалению все передачи идут не точные . Игра постепенно успокаиваться , как будто команды смерились на ничью. На 90 Динамовцы могли вырвать победу , но голкипер был выше всех похвал ,в отчаянном прыжке достал мяч из угла переведя его на угловой. Угловой не к чему не привел. Финальный свисток,счет 0 - 0!
.. После двух туров положение команд у нас такое :
Спасибо за внимание с вами был konopl9. konopl9, 13 08 2010 15:35:15. Вернуться к последним статьям Кубок Спартака 3, турниров. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выплачено за статью: 195,000 ФМ. Премии за статью: 300,000 ФМ. |
![]() |
fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение. |
![]() |
Гости не имеют возможности оставлять комментарии. |