Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Кубок Огурца. Превью и представление участников.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Считанные часы остались до старта V юбилейного розыгрыша Кубка Огурца, которые проходит в шотландском городе Пейсли! Вшаему внимание целых два превью турнира от Артёма trava  и Влада Yaskot'a.

 

Кубок Огурца

Сент-Миррен Парк
Кубок Огурца. Представление участников (версия от Yaskot'a)
 Кубок Огурца.Каждый шотландец с трепетом в сердце ожидает межсезонья в которое наступает время КТ. Но кому нужны какие-то там КТ? Кубок Огурца. Вот что становится главным. В пабах Пейсли собираются истинные ценители футбола со всех концов Шотландии. Это и оффисные планктоны из небольших фирм. Дачники из Глазго возвращающиеся со своих огородов. Местные нищие собравшие денег что бы заказать порцию самого дешёвого пива и цедить весь вечер, чтобы воочию увидеть баталии неуступчивых соперников. Да и простые любители футбола не оплатившие кабельное телевидение. В футбольный вечер в Пейсли невозможно поймать такси. Все таксисты тоже сидят в пабах и распивая алкогольные напитки различного содержания с упоением обсуждают перепетии турнира. Те, кому не хватает места в пабах-идут на стадион где иSt Mirren Fans разварачивается самое главное действие. Да что там! Даже сам мэр Пейсли с флагом родного Сент-Миррена приходит на стадион и самозабвенно болеет за свой любимый клуб.
Здесь вы увидите местный Сент-Миррен.Так же вышедший в прошедшем сезоне в премьер лигу Данди Юнайтед.Опасных парней из Дамбартона-они тоже не собираются упускать свою удачу.Ещё один представитель Шотландии Райт Роверс-может в этот раз мячи наконец-то начнут залетать в ворота соперников. А так же тёмная лошадка в лице Мортон Гринока.Из далёкой Беларуси вновь приехала сильная Славия из Мозыря.И газовики из Белтрансгаза(наверняка мэр Пейсли собирается подписать какой-то газифицирующий контракт). И так же из Испании к нам прибыл-Спортинг из Хихона. Чего ожидать от горячих испанцев-узнаем немного позже. Вобщем подготовка к турниру кипит.Работники стадиона уже поливают газон.
St. Mirren Park
Сам президент со шваброй и ведром носится по стадиону.Нервничает.Психует. Старается,хочет чтоб родной стадион блестел.Итог-нас ждёт незабываемое зрелище. И увлекательные поединки!
До следующих футболов.
С уважением.
Yaskot.

Кубок Огурца. Представление участников (версия от Артёма trava) 
 Всем доброго времени суток уважаемые любители футбола! Сегодня даст старт коммерческий турнир организованный нашим уважаемым президентом! И в связи с этим  приятным фактом я решил вернуться к деятельности журналиста! (конечно считая себя полноценным футбольным хулиганом считать себя журналистом даже противно)
St. MirrenСент-миррен организатор турнира и первый претендент на победу в нём, участник Евро кубков 15 сезона и просто один из сильнейших представителей элиты Шотландского футбола. Сент-Миррен выиграл кубок огурца первой волны и имеет явные предпочтения выиграть этот турнир и в очередной раз. Но в этот раз в турнире участвуют много хороших представителей европейского футбола, которые намерены дать ему бой!


DUДанди Юнайтед. Ну это мой родной клуб, который в 14 сезоне своими усилиями поднялся в элиту Шотландского футбола и собирается штурмовать верхушку Шотландии! Не особо люблю писать о себе, но приходится, в целом молодой клуб поставивший перед собой цель достичь многого в ближайшее время. Думаю, что команда может побороться за высокие места в этом турнире.


Райт РоверсРайт Роверс ещё один представитель Шотландии на этом турнире. Очень хороший клуб с большими плана на будущее, но к сожалению потерявший место в Премьер лиге по итогам прошлого сезона но я уверен что он и его менеджер приложит все усилия что бы вернутся на свой предыдущий уровень.




ДДамбартонамбартон и тут опять Шотландия и так же представитель элитного дивизиона этой страны. Не могу сказать ничего лично об игре этого клуба, так как не встречался с этим соперником лично, сегодня предстоит первая очная встреча. Но могу сказать только одно что соперником не предстоит лёгкой прогулки.



МорMorton Grinokтон Гринок клуб с не простой судьбой который лишь в этом сезоне обрёл своего наставника и надеюсь теперь он обретёт свою игру, как говорится, новый тренер новая игра, так что будем ждать интриги в этом турнире и в сезоне в целом, а лично от себя желаю наставнику Гринок побед, побед и ещё раз побед.



БелтрансгазБелтрансгаз. Вот и уже пошли представители не туманного альбиона, так сказать. Достаточно молодой и амбициозный в своём роде клуб выигравший по итогом прошлого сезона бронзовые медали второго дивизиона Белоруси.





Славия МОзырьСлавия Мозырь второй кандидат на победу в турнире, клуб который играет уже второй раз за этот сезон у нас в гостеприимной Шотландии. Очень хорошая команда которая потреплет нервы всем участникам. Честно очень хочу встретится с ними лично на футбольном поле и померится силами.



Спортинг ХихонСпортинг Хихон представитель Испанского футбола играл с ним лично и могу сказать что клуб очень не плохой и потягаться с ними будет очень сложно. У клуба очень хорошая вратарская линия которая в плюсе с защитой может играть в неплохой защитный футбол что в свою очередь окажется большой проблемой для любого соперника!




С уважением,
Артём trava


Как мы видим, нас ждёт бескомпромиссная борьба очень хороших и достойных друг друга участников! Все хороших игр, поменьше травм и неизменно отменного настроения! 



junglets, 27 01 2013 16:40:39. Вернуться к последним статьям Кубок Огурца, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр