Обзор 6 тура КТ "Белый Кубок - 11"

Добрый день уважаемые участники и гости

КТ "Белый Кубок- 11" !!!

Решил слегка подсветить 6 тур нашего турнира, разобрать участников и спрогнозировать итого заключительного 7 тура КТ.

Артур Саакян
45'
 Павел Кречин
 Виталий Руденя
86'
10
 Антон Сергеев
14
 Виталий Семенец
86'
 Николас Скверер
26
 Александр Матюш
45'
11
 Джоел Сениор
 Энджел Хигуэрас
45'
 Эндрю Киш
18
 Фодей Камара
64'

62%
   Как  видим встречались беларусский Химик, занимающий 6 строчку таблицы с одним из лидеров турнира Реалом Мэриленд из Сша, который обосновался на 2 месте.

Для обеих команд эта игра многое значило и все ирали основными составми в надежде на 3 очка.
   Начало поединка нечего не предвещало, ровная игра, но  Реал перехватив мяч в центре поля в лице Туре, который быстро загрузил его на Дьяченок в штрафную, ошибка защитника Химика Антона Сергеева - 8 минта 0-1 в пользу Реала.
   Химик бросился отыгрываться, но ничего особо не получалось.В итоге снова потеря мяча при выходе со своей половины поля Химиком и мяч снова в штрафной белорусов, где расторопные американцы наносят несколько ударов по воротам, но Туз их отражает, а защитка тем временем смотрит.При очередном добивании Туз не выручил и на 25 минуте счет становится 0-2. После в матче было пару моментов у Реала, но ничего не получилось Итоговый счет 0-2 в пользу американцев.

Второй матч дня был между Мамелоди  из ЮАР (6 место) и беларусским Шахтёром (5 место КТ) :

Радмило Павлович
80'

55%
   Сразу отему, что шахтеры играли почти что дублем против основы Мамелоди. Странное решение белорусов т.к. у команды 6 очков и нужно было бы побороться заработать 3 очка ,что бы максимально зацепиться за место выше в таблице.
   Видимо акцент ставился на то, что игроки соновы из Юар очень высажены и ТРУ у команд 10.1, равное!
   Но на самом деле, как выяснилось потом, все намного проще) Тренер белорусов не явился на матч и командой руководил помощник, который не самым добрым образом выпустил нужных игроков.
   Игроки Мамелоди с самого начала начали налегать и были моменты открыть счет самый, что не на есть реальные, но счет был открыт только на 37 минуте Юрезом, который подобрал мяч на правом фланге у центра поля, пробежал по диагонали в невероятном дриблинге, обводя всех на пути и заколотив свой гол в игре! Красивый мяч. Браво!
   Второй гол забил снова Юрез на 58 минуте! Снова блеснул индивидуальными действиями нападающий, который получил пас со своей половины поля от защитника Бержича с правого фланга( но в статистике этого не ометили), отобрав его у, пытающегося просочиться игрока шахтера Козлова. Были ещё моменты у Мамелоди, но воротчик шахтеровцев тящил.
   Третий гол случился на 84 минуте. Привоз Алексея Данько, который разыгрывал штрафной на половине Мамелоди и пытался отыграться с розыгрыша с партнером в центральном круге. Партнер в лице Рожкова и Шибуна не смогли принять мяч и получилась СУПЕР диагональ на Мартина Кехо! Который не оставил шанса киперу Шахтера  и 3-0.

Третий матч тура между дадским Миддельфартом, который потерял своего главного тренера в самый неподходящий момент и команда тупо автосоставит и не представляет особой опастности для соперников (8 место в таблице) и снова беларусским клубом Торпедо-Белаз (4 место таблицы)

Павел Шинкевич
45'
13
 Бронислав Скултети
 Яков Залевский
45'
81
 Дарко Ковачевич
 Идан Малихи
45'

69%
   Как и предпологалось, трудностей у торпедовцев не было. Из таблицы видим, что ТРУ команд ровно в 2 раза отличается. Предвидя несильное сопративление мен Торпедо выпустил дубль.
  Ударов было много нанесено беларусами, но голы особо забиваться не хотели :(.
  Первый гол влетел на 11 минуте, когда при розыгрыше свободного удара дадчанин отдал пас защитнику, на котором висел Ковачевич, последний не долго думая, отобрал мяч и счет на табло 0-1.
  Второй гол был забит на 29 минуте, после прострела с правого фланга Скултети на все того же Ковачевича. Защитники проиграли позиционную борьбу и счет 0-2 уже.
  Потом белорусы долго мучали номинальных хозяев поля, но мяч все не залетал.
  Третий гол забили торпедовцы на 90 минуте. Перед штрафной Гаэтан Каро здорово увидел освободившегося от опеки Тассо, выход 1х1 и счет 0-3. Хочу отметить справедливости ради, что Торпедо не может забить. Счет должен был быть разгромнем просто.

Ну и заключительный, центральный матч игрового дня, Между очередным клубом из Беларуси- Белкардом (1 место) и Коламбусом Крю из США (3 место).
   Как видно из положения команд игра  имеет большое значение для обоих.

Олег Цыганков
 82'
10
 Дмитрий Довгель
21
 Дмитрий Лешанюк
28'
 Павел Гайдовский
80
 Никита Соловьёв
45'
 Дмитрий Савицкий
45'
99
 Зе Манель
92
 Джонатан Граунд
71'
95
 Абейку Куанса
 Кристофер Маковски
71'
 Рич Балчан
13
 Коул Гроссман
71'

64%
   Сразу хочу заметить,что Коламбус считается фаворитом турнира на ровне с Белазом из Беларуси. И, если  Белаз особо не смог зацепиться за места, то у Коламбуса все намного приятнее. Команда остается в гонке за золото и 2 последних матча Кт расставят все места итоговые.
   Первый гол влетел в ворота Белкарда уже на 12 минуте, когда Зе Маннель ловко оттеснив защитников белорусов, после передачи Лунгу, вышел 1х1 с Кричевским и не оставил ему ни единого шанса 0-1.
   Второй гол получился тоже слегка на ровном месте. Точный пас со своей половины поля все того же Лунгу, все таже неслаженная игра обороны Белкарда и счет уже 0-2.
   Это и оказался итоговый счет в этом матче. Белкард налегал, бил по воротам, пытался исправить положение, но все это четко присекал Горцони. Итог 2 удара американцев и 2 гола, и 4 удара в створ беларусов и ничего.)

8 Миддельфарт60060122-21

Видим, что местами разменялись только Шахтёр и Мамелоди. Остальные команды остались все на своих местах.

Миддельфарт0 1x1

Первая пара команд будет спорить за золото. Белкарду нужна победа или ничейный результат, а Реалу только победа.Фоваритом в паре вижу более сильный и мастеровитый Реал

Второй матч тура будет решать, кто подыметься на несколько строчек выше, что бы получить больше премиальных в белорусском дерби. Обе команды равны по силе и трудно предугадать, кто одержит победу, но думаю, что это может быть Шахтер.

Третий матч между Мамелоди и Торпедо за 4 место в турнирной таблице.Фаворит в паре Белаз, но в силу невыразительной игры белорусов преимущество команды тает перед Мамелоди. Отдам небольшой перевес Торпедо, но не факт, что оно все же удержит своё 4 место.

Ну, и заключительный ЧЕТВЕРТЫЙ матч тура между сильным Коламбусом, который претендует на золото и обезглавленным Миддельфартом. В победе североамериканцев нету и сомнения, только с каким счетом ? )

Последний тур подготовил для нас 4 увлекательных матча, котоые очень непредсказуемые и от результатов может конкретно поменяться верхняя часть таблицы.

Советую менеджерам не сухо открывать и смотреть результаты матчей, а просмотреть видео всех 4 пар и оценить игру всех 8 команд в заключительном туре. Ведь иногда счет на табло может не доконца отоброжать действительности на поле.

Всем спасибо за внимание, кто меня читал... И следил за нашим классным КТ " Белый Кубок-11" и его участниками!

Репортаж подготовлен при информационной поддержке Беларусской Фежерации Футбола, Белтелерадиокомпании, Нового Радио и газеты Красная звезда)))

Следить за событиями вам помогал Akuluch Pavel aka petrucho

Живите футболом и до новых встреч!

petrucho, 19 01 2014 17:53:40. Вернуться к последним статьям КТ БЕЛЫЙ КУБОК, турниров.
Выплачено за статью: 105,000 ФМ.   Премии за статью: 50,000 ФМ.