Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
AfroLeague-28. Превью
      

          AfroLeague-18. Превью


Алейкум ас-салам! 
Совсем скоро старт очередной АфроЛиги, в связи с чем хотелось бы провести небольшое знакомство с участниками. Итак, для начала предлагаю взглянуть на список самых титулованных клубов АфроЛиги, а затем перейдем к визиткам клубов и собственно парам, которые сойдутся в первом туре:



Piccy.info - Free Image Hosting


          raja casablanca | Consonews - Premier site consommation au Maroc


Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting
"Раджа" постоянный участник и организатор АфроЛиги, по количеству медалей входит в число лидеров, правда с большой оговоркой, чемпионство турнира клубу покорилось всего раз. В нынешнем сезоне клуб стартовал не очень удачно, лишь 6 место в предыдущем розыгрыше АфроЛиги, и не очень уверенный старт в первенстве Марокко,  сменились под занавес сезона 6 местом Ботолы и четвертьфиналом Кубка Трона. 

                     Three games postponed in Morocco as players tested positive for coronavirus  - EgyptToday

 



                          Piccy.info - Free Image Hosting
 
Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting
Вице-чемпион Египта также входит в число самых титулованных в истории АфроЛиги, 3 победы, 3 "серебра" и 2 "бронзы" вывели команду на 4 место по завоеванным медалям. Нынешний сезон команда провела довольно неплохо, второе место в египетской Премье-лиге, где уступили всего 2 очка триумфатору "Исмаили", да и в кубке Египта удалось забраться довольно высоко, в полуфинал, где дважды сыграли вничью с тем же "Исмаили" и уступили лишь по правилу большего количества "гостевых" голов у соперника. Команда также успела отметиться и в Кубке Континентов, в первом раунде удалось пройти китайский "Шанхай Шэньсинь" с общим счетом 7:0, а вот во втором круге были нещадно биты аргентинским "Ривер Плейт" - 1:3, 0:7.

                     Mohamed Elneny - From Arab Contractors to Arsenal





Piccy.info - Free Image Hosting

Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting
"КОД" Мекнес конкретно в АфроЛиге больших достижений не имеет, две "бронзы", но в большинстве турниров ниже 6 места не опускались, а зачастую боролись за попадание в первый квартет и медали, так что наверняка и на сей раз будет в числе фаворитов. Нынешний сезон для мекнесцев назвать особо успешным назвать нельзя, хотя начало сезона было довольно неплохим. Вначале был 27 турнир АфроЛиги, где удалось стать третьими, но вот в чемпионате не все сложилось так, как хотелось бы, 7 место и 8 очков отставания от зоны интеркубков. В Кубке Трона далеко пройти не удалось, легко проскочив "Шабаб" (10:1 по сумме двух встреч), в 1/8 финале в соперники достался чемпион страны "МАС" которому дважды уступили (1:5, 0:4). В Кубке Континентов мекнесцы начали со второго раунда, где в соперники жребий определил мощный аргентинский "Ньюэллс Олд Бойз", с которым, к сожалению, совладать не удалось - 1:3,1:2. 

                       Après un premier forfait, le CODM menace de ne pas jouer ce week-end |  H24info




      Download wallpapers Stellenbosch FC, golden logo, Premier Soccer League,  purple metal background, football, Stellenbosch, PSL, South African  football club, Stellenbosch logo, soccer, South Africa for desktop free.  Pictures for desktop free


Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting 
"Стелленбос", или более известный в недалеком прошлом как "Сантос" Кейптаун, на моей памяти в АфроЛиге еще не играл (если не изменяет память), но команда по составу довольно крепенькая, так что вполне может и "зарубиться" за высокие места. В Премьер-лиге ЮАР команда выступила довольно успешно, пробиться на пьедестал при "живой" тройке "монстров" в лице "Эфрикан Уорриорс", "Чиппа Юнайтед" и "Кайзер Чифс" было нереально, а вот 4 место и путевку в интеркубок "Стелли", как еще называют игроков клуба, добыли довольно легко, с перевесом в 7 очков от ближайшего конкурента. В Кубке ЮАР удалось забраться еще выше, в финал, однако устоять против чемпиона страны "Эфрикан Уорриорс" все таки не удалось - 0:4. В Кубке Континентов "Стелли" в первом раунде удалось пройти чилийский "Универсидад де Консепсьон" (1:0 и 2:0), во втором же совладать с египетским "Аль-Ахли"  уже не удалось, причем с диаметрально противоположным счетом  - 0:1,0:2.

Stellenbosch FC to use different approach in second meeting with Pirates




                        Foot Marocain [ As Far Rabat ]


Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting 
У армейцев в АфроЛиге пока две медали, "серебро" и "бронза" однако как и в случае с мекнесцами "ФАР" если играет в турнире, то борется за медали, так что и на сей раз думаю, армейцы дадут жару. В чемпионате Ботолы "черные дьяволы" можно сказать выполнили задачу-минимум, 5 место и путевка в интеркубки, результат однозначно положительный. Дальше забраться не вышло, в том числе и "благодаря" участию в Кубке Континентов, где в первом раунде удалось пройти южнокорейский "Ульсан Хёндэ" (2:0 и 5:1), но вот в следующем раунде в упорной борьбе таки уступили узбекскому "Локомотиву" из Ташкента - 1:2,0:0. В Кубке Трона армейцам удалось добраться до четвертьфинала, последовательно убрав с дороги "Юнион де Мохаммедия" и "Видад" Касабланка. Далее в соперники жребий выдал "Мулудию", справиться с которой оказалось уже не под силу - 2:5,2:3. 

    Футбольные клубы: ФАР (Рабат, Марокко) ч.2 - AS FAR de Rabat / Forces  Armees Royales Rabat - 19 Декабря 2012 - Блог - Global Football






     Нет описания фото.


Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting 
"Олимпик" самый титулованный клуб АфроЛиги, если брать количество медалей (побед больше у "МАСа" 9 против 7), которых команда сумела собрать на данный момент рекордное количество - 14 (7-6-1). В прошлом розыграше (состоявшегося на старте этого сезона) "Олимпик" финишировал вторым, уступив как раз "МАСу", выигравший все 7 матчей. Так что есть за что "мстить" и расти. В Ботоле "Олимпик" также стал вторым, выдержав непростую борьбу с "Мулудией" и "Иттихад Земмури", а вот от чемпионат отстал все же прилично - минус 15 очков. В Кубке Трона удалось дойти до финала, где в роли соперника выступил уже знакомый "МАС", эффектно отомстивший победой со счетом 3:0 за поражение на старте в Суперкубке Марокко (0:2). Очень хороший сезон выдала команда в интеркубках, лихо пройдя два отборочных раунда, в которых были повержены ямайский "Риволи Юнайтед" и мексиканский "Хуарес", далее последовала группа Лиги Континентов, где команда заняла второе место с внушительными 10 очками из 18 возможных. В четвертьфинале в соперники жребий определил иранский "Нафт МИС", после перспективных 1:1 на выезде последовало поражение 2:3 дома, оставившее команду за бортом турнира. 

        Team: Olympique Club De Khouribga




                      Foot : Le MAS a un nouveau président


Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting 
"МАС" чаще всех побеждал в АфроЛиге и на данный момент имеет аж 9 чемпионских титулов турнира, и на данный момент действующий победитель турнира, в прошлом розыгрыше вообще добился максимального результата, выиграв все 7 матчей. Так что априори, кому как не "тиграм" быть главным фаворитом африканского первенства среди клубов. Но наверняка с этим постараются поспорить соперники. К тому же нынешний сезон стал триумфальным для клуба практически на всех фронтах - клубный музей пополнился сразу тремя новыми трофеями, "золотом" Ботолы, Кубком Трона, а также победой в Лиге Континентов, единственное, что не удалось выиграть, так это Суперкубок Марокко, когда в начале сезона на родной арене "тигры" уступили "Олимпику" из Хурибги - 0:2. 


Piccy.info - Free Image Hosting



      Download wallpapers Petrojet FC, 4k, Egyptian Premier League, logo, soccer,  Egypt, Petrojet SC, football, wooden texture, FC Petrojet for desktop free.  Pictures for desktop free


Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting 
"Петроджет" в АфроЛиге не очень частый гость, но периодически принимал участие и даже дважды завоевывал "бронзу", правда в прошлом турнире не участвовал и вот новое появление на турнире, которое должно прибавить еще больше "египетского перца" в схватку африканских клубов. Начало нынешнего сезона было довольно успешным, победа в Суперкубке Египта над будущим чемпионом "Исмаили" со счетом 3:0. В Египетской Премьер-лиге также дела клуба шли неплохо, "бронза" довольно неплохой показатель, да и победа в Кубке Египта позволила несколько поправить впечатление от сезона, заметно подняв настроение перед новым сезоном. Успели "красно-синие" навести шороху и в интеркубках, причем удалось поиграть сразу в обеих турнирах. В Лиге Континентов не удалось надолго задержаться, уже в первом раунде в соперники жребий определил мощный "Либертад", разгромивший египтян с общим счетом 10:1. Не удалось разжиться очками и в Кубке Континентов, в 3 раунде пришлось сражаться против еще одного клуба с Нового Света, мексиканского "Атланте", на сей раз египтяне проиграли снова два матча, правда несколько скромнее - 0:2,1:3. Тем не менее сезон для команды считаю неплохой, если отбросить игры в интеркубках.

           Petrojet suffer first-ever relegation following Arab Contractors draw




Итоги 1 тура
Команда 1СчетКоманда 2ЗрителейТВИнт
Раджа
-:-
Олимпик Хурибга0 1x1
Стелленбос
-:-
Петроджет0 1x1
КОД Мекнес
-:-
ФАР Рабат0 1x1
МАС Фес
-:-
Эраб Контракторс0 1x1








Sahid al-alin, 29 05 2021 23:43:02. Вернуться к последним статьям II Raja Casablanca Cup, турниров.
Выплачено за статью: 480,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр