Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор первого тура КТ Среднячкам-6

Долгожданный первый тур оказался достаточно содержательным и не принес особых неожиданностей.


2:1
 
  l w
13 сезон, 3 ИД (18 января 2012 г.)
Коммерческий турнир - Среднячкам-6, тур № 1
г. Сремска Митровица, ст. Променада, 37979 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч

 

Откровенно говоря, мало кто сомневался, что хозяин и, по совместительству, главный фаворит турнира без особых проблем на «раз-два» разберется с российскими гостями, ибо разница в силе команд была более чем ощутимой. Однако гости не пожелали становиться мальчиками для подноса мячиков в центр поля и устроили хозяевам свои «сказки венского леса», заставив болельщиков изрядно поволноваться за исход встречи. Срем вышел вперед уже во второй атаке: Боян Перич прекрасным пасом вывел Алекса Дарлингтона на ударную позицию, форвард не промахнулся. Далее пошла, равная игра, обе команды старались разыгрывать мяч до верного, в итоге вся игра проходила в основном без ворот в центре поля. Лишь изредка командам удавалось подойти к штрафной и нанести удар по воротам. Енисей ни в чем не уступал хозяевам турнира, и в начале второго тайма после атаки Срема, Енисей отвечает контрвыпадом Ногуеза и сравнивает счет. И Срем начинает все сначала. На 76 минуте Срем быстро разыгрывает мяч после углового, мяч оказывается у Сладойевича и он становиться героем встречи, забивая победный гол. Логичная, но напряженная победа фаворита.

2:1
 
  l d
13 сезон, 3 ИД (18 января 2012 г.)
Коммерческий турнир - Среднячкам-6, тур № 1
г. Сремска Митровица, ст. Променада, 37979 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч

 

Равный матч равных соперников. «Они сошлись... Вода и камень, стихи и проза, лед и пламень». Однако фаворитом, как я представлял, был чешский клуб, обладающий более сбалансированным стартовым составом. Но прогнозы не оправдались. Матч между американским Харисбургом и чешским Кладно выдался самым напряжённым в первом туре турнира. Оба клуба продемонстрировали футбол отменного качества, но в итоге удача улыбнулась американскому клубу, который сумел забить победный мяч в конце первого тайма. Однако начиналось для Харисбурга все не так гладко, уже на 15 минуте Мирослав Кусал точным ударом вывел Клядно вперед. Но пропущенный мяч не сломил американцев. Харисбург сумел собраться и ответить. На 27 минуте после быстрой контратаки, Горан Каранович проводит ответный мяч. А на 42 минуте выводит свою команду вперед. Во втором тайме характер борьбы не изменился. Матч проходил на встречных курсах, что не могло не нравиться болельщикам. Но забитых голов мы больше не увидели. Харисбург побеждает в напряжённейшем поединке – 2:1.

3:1
 l l 
 
13 сезон, 3 ИД (18 января 2012 г.)
Коммерческий турнир - Среднячкам-6, тур № 1
г. Сремска Митровица, ст. Променада, 37979 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч

 

Еще один интересный матч тура. По сути, исход матча был решён уже в первом тайме. Риека за первые 45 минут сумела забить два гола. Счёт был открыт в середине первого тайма. На 20-ой минуте форвард хорват, Марин Любичич замкнул прострел Штрока. Ну а второй свой гол хорваты забили за 5 минут до перерыва. Автором гола стал Паплавский, отправив круглого сильнейшим ударом в дальний от вратаря угол. Второй тайм прошёл в том же русле, что и первый. Мосс очень хотел отыграться, но все атаки норвежцев уверенно нейтрализовывали оборонцы Риеки. Ну а хорваты в самом начале второго тайма забили и третий гол. Марин Любичич примерно с одиннадцати метров точным ударом оформил дубль. А на 80-й минуте Мосс все-таки сумел забить гол престижа. Таким образом, номинальные хозяева выходят на первое место, а гости прячутся в самый подвал турнирной таблицы.

2:0
 w l 
 
13 сезон, 3 ИД (18 января 2012 г.)
Коммерческий турнир - Среднячкам-6, тур № 1
г. Сремска Митровица, ст. Променада, 37979 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч

 

В последнем матче турнира сошлись шотландский Килмарнок и ирландский Атлон Таун. Килмарнок является самой слабой командой в нашем турнире, поэтому любое очко для этой команды, навес золота. Исходя из предматчевых раскладов, казалось, что игра должна была пройти в равной борьбе, но всё вышло далеко не так. Шотландцы с первых минут завладели инициативой и не давали номинальным гостям поля ни единого шанса. Килмарнок смотрелся лучше практически во всех компонентах. А у Атлона в этот день не получалось абсолютно ничего. Особенно слабо ирландцы сыграли в атаке. Ну а счёт Килмарнок открыл уже на тринадцатой минуте, гол забил Флавио Мекка. А на 30 минуте он же делает дубль и ставит победную точку. Неожиданный результат для Килмарнока, и от этого он особо приятен.

 КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-
1Риека11003312
2Килмарнок11003202
3 Харисбург Сити Айлэндерс11003211
4Срем11003211
5Енисей1001012-1
6 Кладно1001012-1
7Мосс1001013-2
8Атлон Таун1001002-2



kulya, 18 01 2012 21:48:00. Вернуться к последним статьям Среднячкам, турниров.
Выплачено за статью: 110,000 ФМ.   Премии за статью: 50,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025