Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Кубок Анны Седоковой -2. Представление команд
КТ АС2
    Анна Седокова, в лице её верного слуги и поклонника Tamat’а, во второй раз собирает 8 команд на коммерческий турнир в ЮАР. Болельщики всех команд будут собираться на тридцатитысячном стадионе Атлон, который является домашним стадионом команды- организатора Сантоса. Если обратить свой взгляд назад в прошлое, то мы увидим, что первым победителем Кубка Анны Седоковой стал лондонский Челси, который камня на камне не оставил от соперников. Из нынешних участников в том турнире участвовали 2 команды: Блекберн Роверс и, собственно, Сантос. Новички тоже не лыком шиты, но всё по-порядку. 
Сантос

Сантос К (Кейптаун, ЮАР)

Средний РУ: 11.73

Средний РУ 11-лучших: 14.59

Главный тренер: Tamat


   
     Начнём представление с хозяев турнира. Прошлый сезон для команды из Кейптауна выдался непростым, но в целом удачным. Выход  в ¼ финала Кубка Континентов стал выдающимся результатом для клуба. Однако, в чемпионате дела шли не особо удачно, что не позволило вновь пробиться в интеркубки. В следствии чего были предприняты попытки основательно перелопатить состав команды.  6 игроков покинули команду уже в это межсезонье, включая лидера обороны Мнгомени. На замену ушедшим пришла молодая поросль игроков, готовая к новым свершениям.  Тренер Сантоса предпочитает классическуб тактическую схему 4-4-2. В атаке опасность безусловно представляет Абрахамс. Обладает убойным ударом, неплохим дриблингом и лидерскими качествами. Сильнейший хавбек команды Клоете  имеет некоторые проблемы как диспетчер в силу низкого видения поля. Скамейка у команды неплоха, но ключевых игроков заменить будет проблематично. Если подвести итог, то можно сказать, что команда молодая, но не слишком мастеровитая, поэтому бороться за победу на турнире будет тяжеловато.
Блек

Блекберн (Блекберн, Англия)

Средний РУ: 10.32

Средний РУ 11-лучших: 12.73

Главный тренер: Drjus9

Второй ветеран турнира – Блекберн. Тоже молодой коллектив с россыпью сборников разной важности. Тренер предпочитает так же тактическую схему 4-4-2 с двумя опорниками. 12 сезон команда закончила на 8 месте в Чемпионшипе. Основную скрипку в команде играют футболисты возрастные, такие как Нейл, Тодд или Багли. На скамейке игроки сплошь молодые, но слабоватые для основы и заменить достойно смогут с небольшой вероятностью. Перспективы у команды на турнире весьма туманны, но всякое бывает…

Прикарп

Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина)

Средний РУ: 15.01

Средний РУ 11-лучших: 18.32

Главный тренер: Krul

Фаворит турнира. Команда играет в Премьер-лиге Украины. В 12 сезоне лишь в последнем туре выскочила из зоны еврокубков, заняв 6 место.  Тактическая схемы команды - это набившая оскомину лично мне 5-3-2. Правда игроки обороны расположены не совсем канонически)).  Глубине состава команды может позавидовать любой из других участников. Два сильных вратаря, мощная средняя линия. Слабину можно разглядеть разве что как раз в линии обороны, но формация даст огня соперникам, я уверен. Отмечу присутствие в составе достаточно известного в реальном футболе форварда– Адебайора.

зульте

Зульте-Варегем (Варегем, Бельгия)

Средний РУ: 12.18

Средний РУ 11-лучших: 15.7

Главный тренер: Michael10

В 12 сезоне Зульте-Варегем занял 7 место в бельгийской Юпилер-лиге. Основной состав достаточно силён. Да и скамейка неплохо укомплектована. Разве что полузащитники на подменках сильно уступают своим коллегам из основы. Команда использует атакующую тактику 4-3-3. Костяк команды составляют ветераны, во главе с сильным вратарём де Влигером. Для Зульте очень многое на турнире будет зависеть от того как сумеет тренер распределить силы на турнире.

Маритиму

Маритиму (Фуншал, Португалия)

Средний РУ: 11.6

Средний РУ 11-лучших: 14.38

Главный тренер: HOBBIT33

Возможно не самый сильный клуб на турнире, но борьбу навязать сможет. В чемпионате Португалии в12 сезоне команда боролась за выживание и задачу сохранения прописки выполнила. Тактическая схема аналогична по сути со схемой Прикарпатья (т.е. 5-3-2), однако отличается в деталях. Состав достаточно сбалансирован. Сложно выделить какого-либо одного игрока. Можно отметить, что костяк команды достаточно молод.

КПР

Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия)

Средний РУ: 11.35

Средний РУ 11-лучших: 13.49

Главный тренер: REDAN

Ещё один представитель английского Чемпионшипа. В отличии от Блекберна боролся за места чуть выше зоны вылета в 12 сезоне. Так же как и Зульте-Варегем использует формацию 4-3-3. Квинз Парк не имеет супер состав, но несколько игроков можно выделить. Главная сила и экзотика в воротах. Ямайский голкипер Стюарт молод, талантлив и силён не по годам. Не так выделяются как он, но играют немалую роль центральный хавбек из Марокко Таараб и колумбийский форвард Баланта. Скамейка команды слабовата и это даст о себе знать в тяжёлой гонке турнира.

НЙ

Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк, США)

Средний РУ: 10.67

Средний РУ 11-лучших: 11.91

Главный тренер: Justas

В 12 сезоне команда из «Большого яблока» благополучно оставила МЛС и перешла в лигу ниже. В этом турнире команда так же не является фаворитом. В Ред Булл нет ярких звёзд, но состав довольно таки ровный и сбалансированный. А это весьма неплохо для КТ. Тренер предпочитает редкую среди участников турнира схему 3-5-2. Команда самая возрастная на турнире.

Стрелы

Голдэн Эрроуз (Дурбан, ЮАР)

Средний РУ: 8.17

Средний РУ 11-лучших: 10.04

Главный тренер: densoh

Вот и подошли мы к последнему участнику турнира. Это ещё одна команда из ЮАР. Но ей вряд ли помогут родные края что-либо противопоставить соперникам. Одна из самых возрастных, с одним сильным игроком – форвардом Дламини. Вратарская линия самая слабая из всех в КТ. Это безусловно сыграет свою негативную роль для «Золотых стрел». В формации мы видим ещё одну вариацию 5-3-2. В 12 сезоне команда заняла 12 место в Премьер-лиге ЮАР. Главный аутсайдер турнира.

Спасибо за внимание и удачного старта всем в КТ!  Просьба строго не судить, так как впервые пишу для КТ. Рука пока не набитаSmile 

Выпуск подготовил eXile333 (Шведская газета "Tre Kronor")





eXile333, 02 02 2012 03:28:39. Вернуться к последним статьям Кубок Анны Седоковой - 4, турниров.
Выплачено за статью: 190,000 ФМ.   Премии за статью: 70,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр