Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Перед последним туром
эмСовсем немного времени отделяет нас от завершающих матчей Vitus Bering Cup. Только две команды - Берёза и Хорсенс - продолжают борьбу за главный трофей. Шестой тур внёс изменения в основном в нижнюю часть турнирной таблицы: Фрем, одержав вторую победу в турнире, переместился на 6-е место. Единственной командой, играющей без поражений, остаётся Хорсенс. Оденсе, одержав очередную победу, реально претендует на 2-е место, Насьональ - на 3-е. И перед заключительным туром мы представляем лучших игроков тура предыдущего.


Символическая сборная 6-го тура:

сбор 

Игрок тура: Кристиан ПОУЛЬСЕН (Оденсе).
В споре бомбардиров по-прежнему впереди Давид Раффаэло, но вплотную к нему приблизились Сергей Карпеш и Мартин Йенсен.
1. Д.Раффало (Спартак Ю) - 5 мячей;
2. С.Карпеш (Берёза), Мартин Йенсен (Оденсе) - по 4 мяча);
3. М.Расмусен (Хорсенс), М.Тим, А.Шюррле (оба - Оденсе), А.Маркуез (Насьональ М), И.Оккас (Фрем) - по 3 мяча.

В 7-м туре Vitus Bering Cup встречаются:

хоХОРСЕНС, Дания                           брБЕРЁЗА, Беларусь
Матч тура! Своего рода финал Vitus Bering Cup!
Перед последним матчем турнира Берёза опережает Хорсенс на одно очко. В пассиве белорусского клуба - только поражение от уругвайского Насьоналя. Команда, до начала турнира считавшаяся главным фаворитом, в полной мере оправдывает возложенные на неё надежды. Для победы в турнире Берёзу вполне устроит и ничейный исход.
Хорсенс - единственная команда турнира, не проигравшая ещё ни одного матча. В двух матчах, завершившихся вничью, соперники хозяев забивали ответные голы в добавленное арбитром время, чудом уходя от поражений. Хорсенс для победы в Кубке необходима только победа, иначе они и вовсе могут откатиться на 3-е место.
Прогноз "Dansk Boldspil": 45:55

фрФРЕМ, Дания                                  нмНАСЬОНАЛЬ, Уругвай
Обе команды неудачно начали турнир. Но (Насьональ раньше, Фрем чуть позже) им удалось выйти на хороший уровень и одержать ряд красивых побед. Соперники решают разные задачи: Фрем бьётся за 5-е место, Насьональ претендует на 3-е. Так что обеим нужна только победа (как, впрочем, и всем командам в турнире).
Прогноз "Dansk Boldspil": 30:70

одОДЕНСЕ, Дания                             масМААСТРИХТ, Голландия
Один из фаворитов турнира Оденсе претендует сейчас только на второе место. Трое форвардов датчан находятся в списке лучших бомбардиров турнира, что говорит о мощной атакующей линии Оденсе. 
Маастрихт, начав турнир с победы, затем терпел поражение за поражением, опустившись на последнее место. Заключительный тур - шанс не только громко напомнить о себе, но и возможность побороться за 5-е место.
Прогноз "Dansk Boldspil": 80:20 

ольОЛЬБОРГ, Дания                         сюСПАРТАК, Латвия
Максимум, на что могут рассчитывать оба клуба, это 5-е место в Vitus Bering Cup. Спартак выглядит предпочтительнее, но Ольборг всегда непредсказуем. 
Прогноз "Dansk Boldspil": 40:60
               

 



Vecchio Asino, 20 01 2011 21:27:08. Вернуться к последним статьям Vitus Bering Cup , турниров.
Выплачено за статью: 210,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр