Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Кубок ДИНО МАНУЦЦИ 10. Окончание.



                                                      Каждому - по заслугам!

  

             Опустели трибуны красавца-стадиона. Кубок 

 ДИНО МАНУЦЦИ 10 завершился. Однако, футбольные 

фанаты не унывают. Ведь, как гласит народная примета, - 

завершение второй волны коммерческих турниров - это к 

началу чемпионатов стран. А значит, футбол продолжается 

и будет нам еще дарить немало самых всевозможных 

эмоций. А чем же нам запомнится десятый турнир в 

Чезене?



                                   ТУР 3.

                   Катания   0 - 3   Ефле   

                          Возможно, на мой субъективный взгляд, лучший матч слонов на турнире. В этой игре красно-голубые постарались ни в чем не уступать явному фавориту встречи. Они играли с большим желанием, на атаку шведских футболистов отвечали своей, на удар по своим воротам отвечали ударом в противоположные ворота. Игра смотрелась. Но, вот индивидуальное мастерство футболистов Ефле оказалось повыше. Особенно это проявилось при забивании голов в ворота соперника и при действиях в рамке Ларссона, сумевшего отразить все удары по своим воротам. А в результате - крупный счет, который выглядит удивительно не совпадающим с происходившим на поле.



                Парма   1 - 2   Чезена   

                       Не видевшие матч в живую, по счету могли предположить, что на поле была борьба. Увы, они ошибутся. Потому что морские коньки выглядели настоящими хозяевами положения и только ряд счастливых случайностей позволил крестоносцам обойтись сегодня без разгрома.



                    Звезда   2 - 2   Специя   

                         Однозначно, матч тура. Орлята поединок начали немного живее и гол Денниса выглядел вполне логично. Звезда игру выровняла. А вот и отличный выход к чужим воротам Мастагаркова, удар! Счет стал равным.  Перед самым уходом игроков в раздевалки, он же выводит вперед уже Звезду.

                         Во втором тайме на поле снова живая, обоюдоострая игра. Специя все-таки гостит у чужих ворот почаще и атакует разнообразнее. Рукавина мощно пробивает со штрафного, Бельд атакует издали, Бессонов выскакивает на рандеву с вратарем... Голкипер киевлян тянет все. Звезда могла оформить победу хотя бы после выхода на убойную позицию Степовича. Здесь тоже выручил кипер. И все-таки орлята ушли от поражения уже в компенсированное время благодаря нестандартной игре Рукавины. Штрафной  совсем недалеко от ворот, почти по центру. Просто напрашивается мощный прямой удар. Однако хорватский форвард неожиданно решил отпасовать вдоль линии штрафной. А уж Монтес не промахнулся! 



   Гроссето   2 - 3   Атромитос   

                                      Еще один захватывающий поединок. Греческий клуб перед матчем выглядел явным фаворитом. Но, грифоны в этой игре сопернику старались ни в чем не уступать. Футболисты Гроссето дважды сумели сравнивать счет. И все-таки греческие гости смогли одержать верх. Хотя по игре ничья была бы более справедливым итогом. 

                       Картинки по запросу cesena football club



                                                                                                     ТУР 4.


      Четвертый тур оказался самым боевым на турнире.


             Катания   0 - 5   Парма   

                         В этой встрече пармезанцы не встретили никакого сопротивления. И, практически без сверх усилий, завоевали победу с крупным счетом. Слонам явно необходима хорошая встряска.



              Чезена   4 - 3   Звезда   

                         Футболисты Звезды сделали все возможное, чтобы сегодня у нас произошла сенсация. Очень быстро они повели со счетом 2 - 0. Уже во втором тайме на табло горели цифры 3 - 1. Но... Чуда не произошло. Кудесники мяча в черно-белой форме все-таки додавили своих гостей. Хотя местные фаны понервничали изрядно. Победный гол был забит всего за две минуты до конца игры. 



               Специя   3 - 2   Гроссето   

                            Еще один матч с развязкой в самом конце игры. Специя все-таки выглядела чуть посолиднее, это она играла первым номером. Однако, футболисты Гроссето очень аккуратно воспользовались своими шансами, отчего в начале второго тайма они даже вышли вперед. Но, вышедший сегодня в основе, Герго был неудержим. Ему удалось сегодня оформить хет-трик и принести победу своему клубу. Все-таки в борьбе в воздухе орлы переклевали грифонов. 



                Ефле   1 - 2   Атромитос   


                           Поддерживая реноме самого упорного тура, и в этом матче победитель определился лишь под занавес матча. Игровое преимущество было у греков. Они атаковали очень активно, ворота оппонентов находились под постоянным прессом. Однако, Гаванон приложил все свое умение, чтобы стать героем матча. В любом случае, он сегодня был лучшим игроком на поле, но Атромитос победу все равно вырвал.

                                    Картинки по запросу cesena football club


                                                                                                           ТУР 5.


                         Парма   0 - 2   Ефле   

                              Шведские футболисты весь матч держали нити игры в своих руках. Крестоносцы пытались отыграть в обороне с полной самоотдачей, но для завоевания очков этого было слишком мало. 



                   Звезда   7 - 0   Катания   

                            Даже Чезена не позволяла себе так деклассировать соперника. Ярчайшая игра в исполнении киевлян! Хотя, справедливости ради, необходимо отметить, что Катания вовсе не выглядела дворовой командой (что можно было предположить, глядя на табло). Из хороших позиций атаковали Боровчак и Веласкес. Вот только с точностью ударов у слонов оказалось просто никак.


                  Гроссето   1 - 4   Чезена   

                           Футболисты Гроссето провели встречу с хорошим настроем. Хотя шансов против сегодняшней Чезены у них не было изначально. Но, хотя бы один свой гол в ворота соперника они заколотили (что удается далеко не всем соперникам морских коньков).



       Атромитос   0 - 0   Специя   

                        А в матче тура сошлись два очень заводных коллектива. Обе команды искали счастья в атаке. Забивать должны были и те, и другие. В первом тайме получше смотрелся греческий клуб. Из убойных позиций атаковали Шестаков и Барник. Кипер выручил. После перерыва уже орлята проводят больше времени около ворот соперника. Могли забить Рукавина и Бельд. И в этих моментах сверх удачно играл вратарь. При очень живой игре и достаточно большом количестве голевых моментов после финального свистка на табло остались гореть удивительные 0 - 0.

                          Похожее изображение



                                                  ТУР 6.


                  Парма   2 - 1   Звезда   


               Поединок прошел с ощутимым территориальным преимуществом пармезанцев. Вот только нападающим переиграть Митчелла все никак не удавалось. Постоял за честь коллектива Вианча, двумя мощными и точными дальними ударами обеспечив три очка своему клубу.



                Катания   0 - 1   Гроссето   

                  Оба коллектива очков еще не имели. После матча болельщики от всей души поздравляли грифонов. Все-таки в предыдущих матчах футболисты Гроссето были очень близки к положительным результатам. Но, всегда чуть-чуть чего-то не хватало. Сегодня они отпраздновали заслуженную победу.



        Чезена   3 - 0   Атромитос   

                        Очень сильно на Кубке смотрится клуб из Греции. И сегодня они постарались дать бой фавориту турнира. А Чезена сыграла как всегда - мощно, надежно, красиво, результативно. В результате - солидные 3 - 0 в пользу хозяев. Морские коньки в очередной раз подтвердили, что их класс все-таки повыше остальных участников. Главное - всегда играть с полной ответственностью, что нам и демонстрируют морские коньки.



                      Ефле   2 - 3   Специя   

                          А в исполнении этих коллективов мы увидели матч тура. С первых минут встречи футболисты Специи стали оказываться на убойных позициях. Деннис, Буссманн, дважды Рукавина расстреливают ворота соперника с близкого расстояния. Когда шведская команда смогла навести порядок в обороне, счет был уже 0 - 2. Теперь игра пошла на встречных курсах и стала еще интереснее. Уже в первом тайме пытались отыграться Тернрос и МакКуойд. Станисавлевич не дрогнул.

                          Равный интереснейший поединок наблюдали зрители во второй половине матча. Мбома, сокращая разрыв в счете до минимума, поднимает напряжение до предела. И все-таки последнее слово осталось за орлятами!

                                              Похожее изображение


                                                ТУР 7. 


               Звезда   3 - 0   Ефле   


                            Это был самый интересный матч 7 тура. Начало получилось получше у Звезды. На ударной позиции Мастагарков - кипер тянет, на ударной позиции Степович - счет открыт! После пропущенного гола шведские футболисты стали играть намного активнее. И вот уже дважды из убойнейших позиций пробивает МакКуойд. Лошенков в рамке играет бесподобно, оставляя свои ворота в неприкосновенности.

                              После перерыва киевляне смотрятся немного активнее, в основном, за счет резких фланговых проходов Виссинга с последующим переводом мяча в штрафную. Одну из таких передач смог превратить в гол точным ударом головой Мастагарков. Гол Янковича, подсуетившегося на добивании, уже ничего не решал.



          Гроссето   1 - 2   Парма   

                      Крестоносцы владели инициативой на протяжении всего матча. Было нанесено множество ударов по воротам соперника. Однако, блестящая игра в воротах Пеллаца, оставляла надежду фанам грифонов до самого финального свистка.



     Атромитос   3 - 0   Катания   


                      Увы, Катания первую волну КТ начинала без менеджера, а во вторую волну слоны уже в концовке оказались без рулевого. В таких условиях греческие футболисты без проблем добились уверенной победы. 



                   Специя   0 - 5   Чезена   


                           Морские коньки на радость своим болельщикам еще один матч провели на "ура". И даже очень крепкая Специя сдержать эту машину по производству голов не смогла.

                          Картинки по запросу cesena football club
             

          Итоговая таблица Кубка Дино Мануцци 10.


КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-
1Чезена77002128523
2Атромитос7421141174
3Парма7403121183
4Звезда Киев73221122913
5Специя7322111013-3
6Ефле730491114-3
7Гроссето71063820-12
8Катания70070126-25


                 Перед началом турнира мы предсказывали 

упорнейшую борьбу. К большому удовольствию 

болельщиков, так оно и получилось. Команды со второго 

 по шестое место сменяли друг друга в каждом туре. И это 

было очень интересно! Совсем чуть-чуть не хватило, 

возможно, того же везения, Гроссето, чтобы вклиниться в 

этот калейдоскоп. В первой волне сразу за нашим лидером 

расположились Звезда и Парма. Предполагалось, что 

навряд ли им удастся повторить такой успех. Но, они   

 снова выглядели достойно - третье и четвертое место - 

тому подтверждение. Ну, и главные результаты Кубка   

Дино Мануцци - все команды смогли здорово укрепиться 

финансово, в канун чемпионата вспомнить старые, 

наиграть новые тактические схемы, пообщаться с 

 друзьями.

              Картинки по запросу Рокка Малатестиана, замок

        
              Перед тем как сказать"до свидания" этому 

замечательному городу, по доброй традиции, менеджеры 

собрались вместе и поделились своими впечатлениями о 

прошедшем турнире.



                LasdeR_SM : Турнир, как и в прошлой волне, прошел на высокой ноте 

с отличной организацией. В этот раз полностью доволен выступлением своей 

команды и занятым местом. Спасибо всем за игры, удачи в чемпионате! Надеюсь на 

встречу в следующем сезоне!)


                Agmund Zetterlund : Добрый день! Организация была на высшем 

уровне. Очень понравился турнир в Чезене. Рассчитывали на место 3-4, но, увы. 

Сегодня  Ефле  не смог выжать максимум!  Спасибо Валерию за такой чудесный 

турнир!


                Кар : Шикарный турнир. Очень захватывающей оказалась борьба. 

Безумно рад занятому месту. Очень интересные оказались участники. С огромным 

удовольствием встретился бы таким коллективом и в следующее межсезонье. 


                ivan378 Хочу поблагодарить организаторов за турнир! Все прошло 

просто здорово, соперники не явно отличались силой друг от друга, за исключением 

организатора турнира, на то он и организатор. Сыграли во второй волне хуже, чем в 

первой волне, тем не менее считаю свое четвертое место довольно высоким для 

моей команды. В общем, я очень доволен и турниром и доходом. Спасибо всем  нам 

за спарринги, желаю всем хорошего сезона и надеюсь,что в следующем сезоне мы     снова встретимся в этом КТ.    


                Nogotj : Весь турнир играли смешанным составом, заняли то место, на 

которое наиграли, спасибо Валере за отличную организацию турнира.


                 shantou : В КТ такого уровня наша команда принимала участие в 

первый раз. В плане организации и проведении турнира мне все понравилось, а вот 

результат, думаю, мог быть и лучше. Где-то не хватило опыта, а где-то, банально, 

везения. 


       Подвел итог наших соревнований менеджер Чезены.


             Sahtivarthak : Здравствуйте, друзья! Хочу поблагодарить всех 

участников за интересный турнир! В 10-м по счету турнире собрались относительно 

равные команды, в каждой игре выиграть мог любой из соперников. А вот места 

распределились не совсем так, как я надеялся. Порадовал Атромитос, заняв второе 

место, я знал, что эта команда с хорошим потенциалом и не ошибся. Для Пармы 

третье место считаю тоже хорошим результатом, команда показывала хорошую и 

качественную игру и заслуженно обыгрывала своих соперников. Четвертую позицию 

заняла Звезда, которая в последнем туре неожиданно выиграла у Эфле и смогла 

обойти две команды, очень порадовала команда своей игрой в турнире, Иван, 

молодец! На пятом месте определился Ян со Специей, команда тоже очень неплохо 

шла, перед последним туром команда была на втором месте, но в последней игре 

выиграть не получилось (у меня  ), а соперники повыигрывали свои игры и 

 команда резко упала на пятую позицию, жаль. Ну и самое неожиданное - это Эфле, 

мне очень хотелось, что бы эта команда во главе с Михаилом, который взял команду 

перед самим КТ, заняла достойное место, но, увы, пока этого не произошло, у 

команды все позволяет бороться за верхние строчки. Это не неумение, это просто 

невезение и еще изучение команды. Уверен, что Миша себя еще покажет. Седьмое и 

восьмое место заняли наши братья по федерации, Гроссето и Катания, игра у них не 

заладилась и мало что получалось, надеюсь, что за сезон команды наберутся сил и 

смогут достойно противостоять своими соперниками во внутренних чемпионатах и 

других играх. Хочу всем пожелать здоровья, терпения и, главное, побольше успехов 

на полях Легиона. Спасибо всем за участие в нашем КТ и надеюсь, что таким же составом соберемся в следующем турнире.   


                                                        The end.


 






Kap, 05 02 2017 16:19:12. Вернуться к последним статьям КУБОК им. ЕВГЕНИЯ РУДАКОВА, турниров.
Выплачено за статью: 260,000 ФМ.   Премии за статью: 1,100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр