Тур №1. Открытие турнира!

Доброго времени суток! Наконец, стартовали коммерческие турниры и сейчас разговор пойдёт о первом туре кубка им. Евгения Рудакова.

Евгений Рудаков - великий советский вратарь и легенда украинского футбола! Почти всю карьеру Рудаков провёл в киевском «Динамо». Легендарный вратарь является семикратным чемпионом СССР, трёхкратным обладателем Кубка СССР, обладателем Кубка обладателей Кубков УЕФА, а также обладателем Суперкубка УЕФА! 21 декабря 2011 года Евгения Рудакова не стало...

Штефан Райзингер
  91'
 Даниэль Бёде
 Лукаш Подземский
45'
22
 Михаил Литвинчук
 Фелипе Азеведо
61'
 Дикум Фуда
17
 Томми Бардель
61'
16
 Владимир Шепелев
17
 Аттилио Конте
26'
22
 Кастриот Кастрати
10
 Сергей Болбас
52'
 Балаж Тот
13
77'

Стартовым матчем первого тура нашего замечательного КТ стало "украинское классико". История противостояний киевского «Динамо» и донецкого «Шахтёра» насчитывает уже 90 матчей за время существования Легиона. Эта встреча стала юбилейной. Киевляне выдали отличный первый тайм, в котором им удалось сделать хороший задел на вторую половину встречи. На 12 минуте нападающий динамовцев Балаж Тот, получив разрешающую передачу от Мартина Дюрицы, обвёл защитника и отправил мяч в угол ворот. 0:1. Под занавес первого тайма хозяева турнира удвоили преимущество в счёте. На этот раз голом отличился Кастриот Кастрати и снова голевую передачу отдал Мартин Дюрица. 0:2. Во втором тайме игра получилась равной, но «Шахтёру» не удалось отыграть два мяча... «Динамо» Киев стартовал уверенной победой на своём турнире и пока делит первое место с бременским «Вердером».

Пико Вьера
  90'
10
Ромариу Виейра
  77'
 Коби МакГрегор
 Танос Пецос
45'
22
 Давид Гузман
 Вахид Амири
56'
 Ариус Ванней
17
 Йона Осабутей
56'
35
Саша Анттилайнен

К сожалению, менеджера у австралийского «Саус Мельбурна» нет... И поэтому победитель этой встречи был заранее предопределён, хотя и бывают иногда сюрпризы. «Вердер» вышел играть дублёрами, так как ситуация позволяет это делать. Не сказать, что бременцы легко забрали 3 очка в этой встрече, но и особых проблем у команды не было. Шла 36-ая минута встречи, фланговый полузащитник Ромариу Виейра оформил точный навес на голову Давиду Гузману и тот в свою очередь не подвёл. 0:1. Второй гол в ворота «Мельбурна» тоже пришёл с фланга, но на этот раз нападающий Вахид Амири сам протащил мяч через полполя и поставил жирную точку в этой встрече. 0:2. «Вердер» побеждает и делит первое место с киевским «Динамо».

Виктор Хенриксен
45'
 Филип Голошко
15
 Мичаэль Гомес
45'
19
 Камило Веласкес
25
 Мичаэль Лопес
45'
17
 Антон Крючков
22
 Чедомир Паунович
63'
 Владислав Златинов
 Кэмерон Дакворт
63'
99
 Матти Лунд Нильсен
21
 Игорь Карпович
63'
99

«Энвигадо» и «Зоркий» играют между собой впервые в истории, это и неудивительно – одна команда из Колумбии, другая из России. Для красногорцев эта встреча складывалась не лучшим образом... На 10-ой минуте встречи форвард «Энвигадо» Филип Голошко получил пас от Миодрага Йовановича и выбежал на оперативный простор, откуда и отправил мяч в ворота номинальных гостей. 1:0. Перед первым голом у колумбийцев был ещё один шанс забить, но вратарь красногорцев Яшин потащил опасный удар. Результатом первого тайма стала минимальная победа «Энвигадо», абсолютно по делу! Во второй половине игры «Зоркому» удалось проявить себя во всей красе! После 60-ой минуты красногорцы имели уйму моментов, но забить сумели под занавес матча. Американец Кэмерон Дакворт, полюбившийся красногорскими болельщиками, оформил дубль на 87-ой и 92-ой минутах. 1:2. В первом туре кубка им. Евгения Рудакова «Зоркий» одерживает минимальную победу.

Янник Рольф
57'
77
 Мехмет Шушоглу
99
 Йоханнес Риф
57'
21
 Михаил Штанкевич
23
 Джейк Грей
57'
15
 Габриэл Невес
70
 Майкл Ибайомин
57'
33
 Момчило Дулович
44
 Калле Мултанен
57'
10
 Ален Эбвель
89
 Натан Блиссетт
62'

Несмотря на преимущество испанцев в уровне состава, марроканцы дали им бой. «ФАР Рабат» и «Валенсия» тоже проводят первый поединок в своей истории. Сама игра получилась боевой. Моментов было мало, особенно в первом тайме, но голов много. Грубо говоря, команды реализовали почти все свои моменты. Первая половина встречи обошлась без голов, команды оставили всё самое интересное на второй тайм! На 56-ой минуте нападающий испанцев Момчило Дулович, воспользовавшись брешью в обороне марроканцев, открыл счёт голам. 0:1. Спустя несколько минут свежий форвард номинальных хозяев Янник Рольф сравнял счёт. 1:1. Ещё через некоторое время «ФАР Рабату» удалось выйти вперёд, на 73 минуте Йоханнес Риф вывел марроканцев вперёд. 2:1. Такое развитие событий не устраивало «Валенсию». На 87-ой минуте нигерийский форвард испанской команды Майкл Ибайомин окончательно поставил точку в этой встрече. 2:2. Команды поделили очки и разошлись мирной ничьей. Ждём следующий тур!)

Энвигадо Зоркий 99,000 1x1

Спасибо всем, кто прочитал и оценил эту статью! Всего хорошего и удачи на полях Легиона!

andreyy, 01 12 2020 17:14:07. Вернуться к последним статьям КУБОК им. ЕВГЕНИЯ РУДАКОВА, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.