Тур №2.

Приветствую всех участников коммерческого турнира им. Евгения Рудакова! Второй тур получился менее интересным, чем первый, но всё равно есть о чём рассказать.

Евгений Васильевич Рудаков - легенда советского и украинского футбола. В составе сборной СССР Евгений стал серебряным призёром чемпионата Европы 1972 и бронзовым призёром Олимпийских игр того же года. Легендарный вратарь также имеет множество личных наград, один из которых - попадание в номинанты на «Золотой мяч (France Football)»: (1971 - 12 место) и (1972 - 18-27 место).

Орландо Нельсон
  71'
13
Штефан Райзингер
  96'
15
Калум Уотерс
  13'
25
Джоби МакАнуфф
  48'
22
 Кастриот Кастрати
 Шабан Генишюрек
60'
99
 Сейду Думбия
11
 Владислав Паливода
60'
 Каид Мухамед
13
84'
21
 Игорь Карпович
 Абдулгани Деари
60'
19
 Виталий Ли
 Кэмерон Дакворт
60'
 Владислав Златинов
22
 Чедомир Паунович
60'

«Динамо» Киев, конечно, изначально был фаворитом этой встречи и именно киевляне - главные фавориты этого турнира. Прозвучал стартовый свисток на матч и динамовцы развели мяч с центра поля. Примерно на 15-20 минуте «Зоркий» создал 2 отличных момента для взятия ворот, но вратарь хозяев Деян Савич отменно сыграл в обоих случаях! И вот здесь сработала футбольная поговорка: "не забиваешь ты, забьют тебе!" – на 25 минуте полузащитник киевского «Динамо» пробежал по левому флангу и подал на голову Сейду Думбия, и тот в свою очередь открыл счёт матча. 1:0. И всё-таки ключевым моментом матча стал незабитый пенальти нападающим красногорцев в конце первого тайма и удаление центрального защитника в составе «Зоркого» уже в начале второго тайма на 48 минуте. Но в любом случае, красногорцы не опускали руки и верили в свои силы. На 59 минуте форвард гостей Владислав Златинов с третьей попытки всё-таки сумел отличиться в этой встрече. 1:1. Радость красногорцев была недолгой, в концовке матча киевляне расставили все точки над i. Сначала на 83 минуте Шабан Генишюрек вновь вывел вперёд динамовцев, а затем на 93 минуте Штефан Райзингер закрыл все вопросы насчёт победителя встречи. 3:1. «Динамо» Киев единолично занимает первую строчку с 6 очками в 2 матчах, ближайший преследователь - «Валенсия».

Момчило Дулович
  94'
20
 Дарко Булатович
33
49'
89
 Натан Блиссетт
15
 Габриэл Невес
49'
70
 Майкл Ибайомин
44
 Калле Мултанен
49'

Отличный матч у нас провела испанская «Валенсия», сокрушив на своём пути австралийцев. В первом туре испанцы сыграли в ничью против «ФАР Рабата» и встреча против «Саус Мельбурна» должна была стать неким толчком. На протяжении всего турнира «Саус Мельбурн» будет без менеджера и именно поэтому исходы матчей с участием австралийцев предопределены заранее. «Валенсия» сыграла оптимальным составом, игровое время получили те, кто до этой встречи не играл, либо играл мало. С самых первых минут матча "летучие мыши" показали своё преимущество в классе. В первом тайме в ворота «Мельбурна» залетело 6 голов, во втором тайме «Валенсия» чуть подсбавила, но всё равно умудрилась забить ещё 5 мячей. Голами в составе испанцев отличились Натан Блиссет (хет-трик), Майкл Ибайомин (покер), Момчило Дулович (хет-трик) и Габриэл Невес (1 гол). Итогом матча стали позорные для австралийцев 11:0. «Валенсия» добывает уверенную победу и продолжает погоню за киевлянами.

Иван Ордец
  26'
 Марвин Этьенн
17
 Томми Бардель
56'
13
 Джеймс Джонс
 Даниэль Бёде
60'
24
 Лесвин Стоффелс
11
 Ричард Уэст
60'
88
 Себастьян Скоубоэ
55
 Джеймс Овобоскини
56'
99
 Йоханнес Риф
26
 Янник Рольф
56'
10
 Давид Эрнандес
77
 Мехмет Шушоглу
56'
Травмы:
24
1ИД

Донецкий «Шахтёр» провёл не менее блистательный матч, но также стоит отметить, что марроканцы вышли играть полудублем. Хотя состав донетчан тоже не назвать сильнейшим (большинство вышедших игроков не в форме), но всё равно преимущество в ТРУ состава заметное. С первым голом номинальным хозяевам немного повезло - залетел "шальной" дальний удар полузащитника Ивана Калюжного, вратарь марроканцев оказался не готов к нему. После пропущенного гола «ФАР Рабат» немного отодвинул игру от своих ворот и даже сумел забить гол. Здесь тоже немного повезло марроканцам, что мяч залетел, ведь штрафной удар с дальней дистанции залетает нечасто. Иоханнес Риф на 32 минуте проявил свои навыки удара со штрафного. 1:1. Под занавес тайма «Шахтёр» снова вышел вперёд. Гол пришёл после фланговой атаки с последующим прострелом Ивана Калюжного, отличился Лесвин Стоффелс. 2:1. Во втором тайме марроканцы окончательно сломались... особенно сказались своевременные замены в составе «Шахтёра» на 60-ой минуте. Свежие игроки сделали разницу, забив ещё 4 мяча в ворота «ФАР Рабата». 6:1. Уверен, донецкий «Шахтёр» тоже намерен побороться за 1-ую строчку.

Денис Барвинко
  46'
17
 Отто Франко
12
 Миодраг Йованович
45'
99
 Берни Бёрк
 Филип Голошко
45'
14
 Кевин Кардона
22
 Ринат Тимохин
53'

К сожалению, так получилось что менеджер «Вердера» не отправил состав на матч и поэтому вопрос о победителе встречи был лишь делом времени... «Энвигадо» не стал недооценивать немцев, выпуская в составе детей из дубля. Наоборот, можно сказать вышел сильнейший состав. В таком случае, у «Вердера» не оставалось никаких шансов. Матч закончился разгромом в пользу колумбийцев. Результат встречи был сделан только под конец матча, хотя и были шансы увеличить преимущество в счёте ещё в первом тайме. На 14 минуте Отто Франко вывел «Энвигадо» вперёд. Далее вплоть до последних 20 минут матча колумбийцы испытывали проблемы с реализацией...но свежие форварды команды сделали своё дело! Ринат Тимохин и Филип Голошко довели игру до разгрома. 0:3. «Энивгадо» тоже имеет хорошие шансы побороться за первое место!

Динамо Киев Зоркий 99,000 1x1

Спасибо всем, кто прочитал и оценил эту статью! Прощаюсь со всеми, всего хорошего и удачи на полях Легиона!

andreyy, 02 12 2020 16:42:32. Вернуться к последним статьям КУБОК им. ЕВГЕНИЯ РУДАКОВА, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.