Тур №4

Доброго времени суток! Вот и наступила середина коммерческих турниров. Время делать обзор на наш замечательный КТ!

Евгений Васильевич Рудаков – легендарный вратарь времён СССР. На протяжении десяти лет с 1966 по 1976 год великий вратарь входил в список лучших футболистов Украинской ССР. Примечательно, что в этом списке Евгений Рудаков всегда был №1 среди украинских вратарей.

Чой-Ен Хон
  2'
11
Никола Каранович
  78'
22
 Кастриот Кастрати
13
 Штефан Райзингер
54'
99
 Сейду Думбия
10
 Сергей Болбас
54'
19
 Йохан Свантессон
24
 Орландо Нельсон
54'
 Вахид Амири
93
 Гугог Геморонг
55'
26
 Дарко-Иван Краина
 Борис Кайзер
63'
 Сюй Синь
 Христос Донис
63'
Травмы:
24
Фабиан Монсон
1ИД

По привычке начну обзор с организатора турнира. Киевское «Динамо» после поражения в прошлом туре с первого места отбросилось на 3-е. При таких раскладах стоит набирать очки самому и ждать осечки у команд повыше. С набором очков у динамовцев проблем вовсе нет, в этом туре им противостоял «Вердер», который явно находится не в лучшей форме... "Бело-синие" имели огромный перевес по игре и должны были забивать больше, чем получилось в итоге. На 18 минуте Кастриот Кастрати вывел динамовцев вперёд. 1:0. В дебюте второй половины встречи, известный болельщикам ЦСКА, Сейду Думбия оформил второй мяч в ворота бременцев. 2:0. Ну и третий мяч в ворота «Вердера» не заставил себя долго ждать – Штефан Райзингер с передачи Сергея Болбаса мощным ударом вонзил мяч в сетку ворот. 3:0. Последнее слово всё-таки осталось за бременцами, Борис Кайзер заработал опасный штрафной вблизи ворот киевлян и Христос Донис идеально исполнил свободный удар. 3:1. «Динамо» Киев всё ещё в гонке.

Вадим Антипов
  88'
17
Антон Крючков
  31'
22
 Вайдас Славикас
10
 Ален Эбвель
47'
33
 Момчило Дулович
44
 Калле Мултанен
59'
15
 Габриэл Невес
70
 Майкл Ибайомин
60'
 Владислав Златинов
 Кэмерон Дакворт
60'
17
22
 Чедомир Паунович
60'
21
 Игорь Карпович
 Абдулгани Деари
60'

Наверное, этот матч был самым интересным с точки зрения турнирной таблицы, ведь победа одной из команд поднимала её на 1-2 строчку. В первой половине игры присутствовала интрига, но вот на второй тайм сил красногорцам не хватило... Матч начался для «Зоркого» хуже не куда – на 5 минуте литовский полузащитник «Валенсии» Вайдас Славикас на скорости убежал от защитников соперника и открыл счёт матча. 1:0. На 28 минуте красногорцы провели свою голевую атаку – Пеле Ван Анхолт перехватил мяч в центре поля, отдал передачу Карповичу и тот вывел Крючкова на ударную позицию. 1:1. Второй тайм испанцы начали довольно бодро, Жоан Кансело длинной передачей нашёл Ален Эбвеля и тот забил гол, попутно обведя защитника красногорцев. 2:1. Замены «Валенсии» в этой встрече сыграли ключевую роль – вышедшие на 60 минуте игроки могли забить ещё пару-тройку мячей в ворота «Зоркого», но голкипер чудесным образом тащил "мёртвые" мячи... И всё же третий гол испанцев был неминуем, троица Калле Мултанен - Жоан Кансело - Майкл Ибайомин разыграли свободный удар и завершили красивую атаку в две передачи (Ибайомин записал на свой счёт гол). 3:1. «Валенсия» одерживает красивую победу и сохраняет за собой чистое первое место.

Джейк Хайленд
  50'
 Даниэль Бёде
 Лукаш Подземский
45'
 Дикум Фуда
17
 Томми Бардель
65'
22
 Михаил Литвинчук
 Фелипе Азеведо
65'
12
 Миодраг Йованович
21
 Виктор Хенриксен
45'
22
 Ринат Тимохин
99
 Берни Бёрк
45'
 Филип Голошко
17
 Отто Франко
45'

Честно говоря, перед стартом турнира ожидал увидеть «Энвигадо» наверху турнирной таблицы, но пока дела у команды не задаются... В этот раз колумбийцам пришлось ощутить на себе мощь украинской команды. Донецкий «Шахтёр» провёл реально качественный матч, не позволив ничего создать у своих ворот, и при этом имели немало хороших шансов у чужих. На 14 минуте полузащитник донетчан Марат Шогенов протащил мяч к штрафной соперника и отдал передачу на Михаила Литвинчука, тот свою очередь красиво разобрался с защитником и вывел «Шахтёр» вперёд. 1:0. На 35 минуте вновь Марат Шогенов вырезал красивую передачу с правого полуфланга в штрафную площадь – на ударной позиции оказался Даниэль Бёде. 2:0. Хотелось бы отметить оборону украинской команды, которая раз за разом отлично справлялась с нападающими «Энвигадо». На 67 минуте защитники «Шахтёра» лишь раз за матч не удержали форварда соперника, тот вошёл в штрафную и на нём сфолили – пенальти принялся бить Берни Бёрк, который и заработал 11-метровый удар. Но и тут вратарь донетчан Аллан Бюлов словил сложный мяч, исправив ошибку защитника команды. После отбитого пенальти голкипер длинной передачей нашёл полузащитника на чужой половине, тот разыграв комбинацию с другим полузащитником вывел нападающего Томми Барделя на рандеву с вратарём и Томми реализовал убойный момент. 3:0. «Шахтёр» одерживает уверенную победу.

Хуан Капистран
  75'
26
 Янник Рольф
99
 Йоханнес Риф
55'
55
 Джеймс Овобоскини
77
 Мехмет Шушоглу
55'
17
 Зоран Тошич
88
 Себастьян Скоубоэ
55'

«ФАР Рабат» красиво прошёлся по австралийцам. В этой встрече марроканцам в некоторой степени повезло, так как в воротах «Саус Мельбурна» играл молодой кипер с низким РУ, но не думаю что кипер посильнее вытащил бы намного больше ударов. С самой первой минуты чувствовалось превосходство в классе марроканской команды – они создавали момент за моментом и что неудивительно реализация была на приличном уровне. Три гола на свой счёт записал Джеймс Овобоскини и по одному мячу забили Янник Рольф, Себастьян Скоубоэ и Мехмет Шушоглу. Янник Рольф также отметился двумя результативными передачами. В итоге «ФАР Рабат» победил со счётом 6:0. Учитывая, что разница в РУ составляла всего лишь жалкие 1,9 единиц, то это отличный матч в исполнении марроканцев! «ФАР Рабат» поднимается на 4-ую строчку.

Динамо Киев Вердер 99,000 1x1

Всем кто прочитал и оценил данную статью – огромное спасибо! Ждём следующие игры, по ним тоже будут статьи!) Со всеми прощаюсь, удачи на полях Легиона!

andreyy, 04 12 2020 19:36:39. Вернуться к последним статьям КУБОК им. ЕВГЕНИЯ РУДАКОВА, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 1,200,000 ФМ.