Мартин Дюрица
13
 Штефан Райзингер
82'

«Саус Мельбурн» в этом турнире является командой, на которой все набивают себе статистику – «Динамо» Киев не стал исключением. Динамовцы размазали австралийцев в щепки. Целых 8 мячей оказалось в их воротах, для нападающих такие соперники – лакомый кусочек. Примечательно, что больше всех в этой встрече забил не нападающий, а полузащитник, что очень интересно. Звать этого хавбека Мартин Дюрица. Дюрица отличился четырежды - 2 в первом тайме и 2 во втором, ещё два гола на свой счёт записал Сергей Болбас и по одному мячу забили Кастриот Кастрати и Шабан Генишюрек. Это разгром 8:0. После этой победы, благодаря большей разнице мячей, «Динамо» Киев поднимается на 2 строчку.

Хосеп Кокс
  9'
13
Диего Морено
  15'
10
Али Соу
  96'
26
Янник Рольф
  1'
88
Себастьян Скоубоэ
  19'
20
Аль-Мехди Хибане
  54'
55
Джеймс Овобоскини
  74'
25
 Мичаэль Лопес
17
 Отто Франко
45'
15
 Мичаэль Гомес
 Якоб Йельте
45'
19
 Камило Веласкес
21
 Виктор Хенриксен
45'
26
 Янник Рольф
99
 Йоханнес Риф
55'
88
55
55'
23
 Джейк Грей
77
 Мехмет Шушоглу
55'

Приятно радует своей игрой «ФАР Рабат», марроканцы добыли очередную победу в этом туре, на этот раз им противостоял «Энвигадо». Колумбийцы, мягко говоря, выступили слабо на этом турнире, но может быть у них и не было задачи выступить хорошо... Стоит также отметить, что в этой встрече «Энвигадо» выпустил 4-ёх дублёров против основы у марроканцев. «ФАР Рабату» удалось сохранять настрой на протяжении всего матча – команда создала уйму голевых моментов, но реализовать сумела лишь два. Также отмечу, что на 9 минуте встречи красную карточку схватил защитник «Энвигадо» Хосеп Кокс, сломав игру ещё в её начальной стадии. На 16-ой минуте нападающий марроканской команды Янник Рольф наказал номинальных хозяев ударом со штрафного. 0:1. «ФАР Рабат» долго не мог забить второй гол, реализация сильно подводила...но всё-таки это должно было случиться – на 72 минуте Джеймс Овобоскини с передачи Йоханнес Рифа ставит точку в этой встрече. 0:2. Марроканцы всерьёз могут рассчитывать на попадание в призёры.

Виталий Ли
  53'
20
Зоран Милошевич
  60'
Дикум Фуда
  90'
19
 Виталий Ли
 Кэмерон Дакворт
57'
14
 Рауль Бобадилья
22
 Чедомир Паунович
57'
 Владислав Златинов
 Абдулгани Деари
57'
 Марвин Этьенн
 Дикум Фуда
45'
16
 Фабрис Нгесси
 Фелипе Азеведо
61'
 Даниэль Бёде
24
 Лесвин Стоффелс
61'

Честно говоря, не ожидал от своей команды относительно хорошую игру, особенно в свете последней игры против «Валенсии», где шансов не было вообще... В первой половине встречи команды сыграли на равных, но отличиться сумела лишь одна команда – донецкий «Шахтёр» благодаря усилиям форварда Фабриса Нгесси вышел вперёд. 0:1. Во втором тайме произошло всё самое интересное. На 60-ой минуте судья удалил защитника донетчан Зорана Милошевича за грубый фол перед своей штрафной...последние 30 минут «Шахтёр» играет в меньшинстве. Опасный штрафной удар принялся бить серб Чедомир Паунович - нападающий разбежался и хлёстко ударил по воротам, вратарь не сумел отбить плотный удар. 1:1. Не долго радовались красногорцы... Лесвин Стоффелс и Фелипе Азеведо организовали 2 мяча в ворота «Зоркого», оба раза голевую передачу отдавал Стоффелс. На 73 минуте «Шахтёр» вышел вперёд, ну и перед финальным свистком на 94 минуте добил красногорцев. 1:3. Именно в этой встрече, всё-таки сказалось отсутствие нормального вратаря в составе российской команды...тем не менее «Шахтёр», проиграв в первом туре динамовцам, одерживает 4 победы подряд.

Кеану Шнайдер
  12'
 Коби МакГрегор
 Танос Пецос
45'
22
 Давид Гузман
 Вахид Амири
58'
 Ариус Ванней
17
 Йона Осабутей
58'
19
 Паулос Кхоади
10
 Ален Эбвель
52'
89
 Натан Блиссетт
33
 Момчило Дулович
52'
70
 Майкл Ибайомин
44
 Калле Мултанен
58'

После 5 туров можно точно сказать, что «Валенсия» самая стабильная команда нашего турнира. Сыграв в первом туре в ничью против «ФАР Рабата» (2:2), испанцы одержали 4 победы к ряду. "Летучие мыши" выдали хорошее начало встречи – на 4 минуте отличился Майкл Ибайомин после длинной передачи Дарко Булатовича. 0:1. На 32 минуте «Валенсии» удалось развить достигнутый успех, Паулос Кхоади спокойно прошёл по флангу и подал в штрафную без помех, верховую подачу снова замкнул Майкл Ибайомин. 0:2. Кажется, во втором тайме бременцы очнулись, но было уже поздно...«Вердер» создал пару неплохих моментов, но реализовать их не сумел. «Валенсия» тут же наказала соперника за расточительность, на 66 минуте Калле Мултанен закрыл все вопросы, положив красивый мяч со штрафного. 0:3. "Летучие мыши" сохраняют за собой лидерство.

Вердер Валенсия 99,000 1x1

Спасибо всем, кто прочитал и оценил эту статью! Благодарен абсолютно за любой отзыв и любую помощь в виде ФМ! Всего хорошего и удачи на полях Легиона!

andreyy, 05 12 2020 23:36:08. Вернуться к последним статьям КУБОК им. ЕВГЕНИЯ РУДАКОВА, турниров.
Выплачено за статью: 360,000 ФМ.   Премии за статью: 1,100,000 ФМ.