6 тур.

Доброго времени суток уважаемые участники и гости нашего турнира!!! Эх, подходит к концу наш турнир, впереди остался только один тур!!! В турнирной таблице уже начали прорисовываться итоговые места, но думаю пока рано говорить о том, кто на каком будет, ведь впереди еще нас ждет 7 тур , а там может много решится!

Помощник менеджера

Абердин смог без труда переиграть автосостав германского клуба Веен Висбаден. Думаю , если бы германцы все же прибыли с тренером получилась бы более увлекательная игра, но увы... Первый гол в матче был забит уже на 5 минуте, в ворота германского клуба забивает Донни ван де Бек. Продолжали давить шотландцы и на 17 минуте очередной штурм ворот Веен Висбаден обвенчался успехом , автором гола стал Мсадек Зоуао. В принципе точка в этом матче была поставлена уже на 38 минуте, когда в ворота германского клуба свой очередной гол забивает Мсадек Зоуао. Последний гол в этом матче был забит во втором тайме, на 53 минуте Донни ван де Бек забивает в ворота германского клуба. Матч закончился 4-0 в пользу шотландского клуба Абердин.

D-Sergeich (Замещающий: shantou)

Ничего не смог противопоставить германский клуб Алеманния своему сопернику Эмполи. Конечно тут сказался опыт состава у команд, Эмполи на голову была сильнее своего соперника.  Счет в матче был открыт на 15 минуте, в ворота Алеманнии забивает Сергей Траскевич. Продолжил итальянский клуб развивать свой успех и на 25 минуте тот же Сергей Траскевич забивает свой очередной гол в ворота германского клуба, а спустя пять минут Траскевич оформляет хет-рик. Во втором тайме голов забито не было, хотя у итальянцев были моменты , чтобы забить еще. Алеманния так и не смогла не разу ударить по воротам итальянского клуба.Следующий матч итальянскому клубу придется играть против лидера турнирной таблицы, клуба Богемианс, этот матч будет за первое место и Эмполи будет нужна только победа!

OPSnik

Центральный матч тура, между командами Богемианс и Дамбартон! Можно сказать, что в этом матче каждая из команд преследовала свои цели, Богемианс - это оторваться от своего преследователя , ибо клуба Дамбартон , а у шотландского Дамбартона была не плохая возможность выбить ирландский клуб с первой строчки. Счет в матче был открыт уже на 5 минуте матча, после точного удара Жерми Бакнор забивает гол в ворота шотландского  клуба Дамбартон. В первом тайме лучше смотрелись ирландцы и не удивительно, что смогли еще забить! На 27 минуте Джеймс Белл увеличивает отрыв своей команды, забивая в ворота Дамбартона. Первый тайм остался за хозяином турнира, ирландским клубом Богемианс. Во втором тайме снова первым удалось забить ирландцам. На 62 минуте  вышедший на замену Даниэль Отт забивает гол в ворота шотландского клуба и тем самым у нас на табло 3-0. Ответ от Дамбартона все же последовал, на 67 минуте Марко Палавестрич все же поражает ворота ирландского клуба! Конец матча вышел конечно на славу!!! На 82 минуте Даниэль Отт оформляет дубль, тем самым доведя счет до 4-1. До конца матча оставалось все ничего, но шотландцы продолжали атаковать и на 89 минуте Алан Робертс уменьшает отрыв своей команды. Жаль конечно, но больше голов забито не было, матч закончился 4-2 в пользу клуба Богемианс.

Kuzma_66

Очень интересный по накалу матч выдали нам команды Штурм и Мерсин Идманюрду. В случае победы австрийского клуба Штурм, он бы смог вырваться на на четвертое место, но турки просто так уступать не хотели конечно же! В первом тайме, уже на 8 минуте в ворота турецкого клуба дальним точным ударом забивает Шарон Майер. Настоящий атакующий футбол продемонстрировали нам обе команды, никто не хотел уступать. На 28 минуте Вилли Обамеянг забивает в ворота австрийского клуба Штурм и сравнивает счет в матче. Первый тайм закончился боевой ничей. Во втором тайме явно прибавил турецкий клуб Мерсин Идманюрду. На 66 минуте Эрен Тозлу выводит турецкий клуб вперед. Не остановились на достигнутом турки и на 79 минуте Мануэль Ноччолини забивает очередной гол в ворота австрийского клуба Штурм. До конца матча оставалось всего 10 минут + дополнительное время. На 89 минуте Марвин Вайнбергер забивает в ворота турецкого клуба и оставляет шансы на ничью, но не получилось сравнять им счет.