Valencia cup тур 1

КТ начало

День добрый дорогие друзья!!! Вчера состоялся первый тур впервые открывшегося турнира Valencia Cup . Организатор очень постарался, что бы воплотить этот турнир в реальность, с чем мы его и поздравляем!!! И так дорогие друзья, давайте взглянем на то, как проходили матчи первого тура:

Леганес VS Форт-Лодердейл Страйкерс (2:3)

Иван Алонсо
 38'
18
Скотт Гордон
 21'
94
 Ясин Брахими
92
 Джабулани Нкубени
46'
 Николас Бертоло
23
 Жак-Алексис Ромао
46'
37
 Энди Тэйлор
 Хасан Йонтар
66'
 Мэтт Холл
14
 Николас Москера
46'
12
 Абель Джебор
13
 Авери Джон
46'

Матч начался под диктовку Леганеса и уже на 8 минуте Ангелос Комволидис заставил вратаря соперников доставать мяч из сетки. Перед концом первого тайма Леганес удваивает счет и звучит финальный свисток-перерыв!!! Второй тайм выдался совершенно неожиданным особенно для тех, кто глядел матч с самого начала!!! Голы в ворота Леганеса залетали один за одним и к концу матча счет стал совершенно невероятным – 2:3. Лично я и вся наша группа корреспондентов желает Леганесу побыстрее начать ту игру, которой начнут восхищаться не только их поклонники, но и фанаты других клубов!!! Удачи!

Станислав Йованковски
 3'
 Стюарт Шарки
 Кевин Никкол
45'
13
 Мауро Пучелло
18
 Денис Бурдюк
45'
26
 Роберто Патиньо
 Алан Робертс
45'
16
 Харольд Каммингс
13
 Марк Кин
45'
 Райнер Лихштайнер
10
 Даниэль Новак
45'
11
 Ведран Сакач
15
 Сесар Клеберсон
45'

Второй матч открытия производили команды с разными силами, от этого и результат на лицо. Уже на 15 минуте Дамбартон вырывается впереди делает счет на табло 1:0. Во второй половине первого тайма счет удваисается и фанаты Дамбартона уже не могут удержать радость на своем лице-2:0. После перерыва игроки клуба Карловац собрались с мыслями и на 53 минуте счет на табло заблистал-2:1. Игроки Карловца ринулись вперед, пытались всячески атаковать, но защита Дамбартона была непоколебима. И на 80 минуте Алан Робертс поставил точку в матче и обеспечил победу Дамбартона-3:1. Клубам желаю удачи и хорошего выступления на турнире.

Вольке Янсенс
 82'
19
Антонино Барилла
 88'
25
Вальтер Буссе
 51'
 Хуан Карлос Менсегес
 Угу Алмейда
45'
20
 Брэдли Дональдсон
18
45'
99
 Дани Гомес
 Саша Савич
61'

И вновь мы видим что силы команд совершенно разные. Матч проходил под диктовку клуба Уракан, они контролировали ход игры и на 29 минуте Алексис Бланко забивает первый и единственный гол в матче, счет – 0:1. Далее всех нас ожидала довольно таки скучная игра, так как игроки Уракана перекрыли все свободные зоны Нумансии и они за всю игру не смогли не разу за весь матч подойти к воротам Уракана. Итоговый счет – 0:1. Желаю командам собраться и показать настоящую ожесточенную борьбу за вершину таблицы!!!

Габриель Бостинья
 7'
63
 Айрам Лопес
61
 Кен Калласте
46'
51
 Леонардо Пирис
 Алгассиму Бальд
46'
15
 Патрик Ян Мтилига
82
 Желик Василевич
46'
 Вайдас Славикас
18
 Эвер Банега
46'

Организаторы турнира играли в последнем матче 1 тура и у них очень даже хорошо получилось. С первых минут Валенсия перекрыла все свободные зоны в защите и отправилась на штурм ворот соперника. Первый гол конечно немного заставил себя подождать, но 24 минуте Леонардо Пирис все таки раскупорил ворота Аалена-0:1. Дальше команды поуспокоились и начали показывать скучноватую игру-многие болельщики Валенсии буквально выпрашивали гол, но первый тайм закончился со счетом 0:1. Тренер слышал рев трибун и не мог остаться к этому равнодушным, я уж не знаю что он там сказал игрокам, но с самого начала второго тайма игроки просто начали рвать и метать и уже на 53 минуте последовал второй гол в ворота Аален-0:2. И уже перед самым занавесом матча Дисси Байкер забивает два гола на 81 и 86 минутах матча, что очень интересно оба гола залетели в ворота ударом головы. Итоговый счет 0:4.Поздравляем Валенсию и ее тренера с уверенной победой над соперником и от лица всех участвующих тренеров турнира, благодарю за такой важный и значительный КТ. Всем удачи!!!