Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
AfroLeague-18. Превью к 1 туру
          ÃÂŸÃÂ¾ÃÂ²Ã¢Â€Â™Ã‘Ð·Ð°Ð½Ðµ зображення


Алейкум ас-салам!
Сегодня матчами первого тура стартует очередной турнир АфроЛиги, и в этом обзоре хотел бы рассмотреть пары команд в свете статистики личных встреч и по возможности спрогнозировать результаты матчей, насколько возможно. Итак для начала предлагаю взглянуть на пары соперников в стартовом туре:

Итоги 1 тура
Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей ТВ Инт
Кенитра
-:-
Олимпик Хурибга 0   1x1
Раджа
-:-
Шабаб Атлас 0   1x1
Мулудия
-:-
Хассания 0   1x1
Чиппа Юнайтед
-:-
Видад Касабланка 0   1x1



? : ?
 Кенитра Олимпик Хурибга 
 l w w l l l 
  w w w l l w
27 сезон, 6 ИД
AfroLeague-18, 1 тур
Касабланка, стадион "Мохаммед V"



Piccy.info - Free Image Hosting 

Как видим, преимущество в личных встречах пока на стороне "Кенитры", однако в прошлой АфроЛиге "Олимпику" удалось дважды с одинаковым счетом переиграть Helala Boys. Думаю, что и на сей раз больше шансов победить имеет "Олимпик", в подтверждение этого выступает три победы из четырех в прошлом сезоне. Правда, в 11 туре Ботолы победа досталась "Кенитры", так что не все так печально и для неё. По менеджерскому составу также преимущество у Хурибги, у которой результаты выглядят на порядок весомее. Плюс на момент написания превью пока что имеем вероятность автосостава от "Кенитры", менеджер которого не заходил в игру с 17 января. По составам трудно будет предугадать стартовые 11 с каждой стороны, поэтому ориентировочные составы не буду озвучивать, дабы не раскрывать лишний раз свои и чужие карты))) 
Игру пропускают: нет

Прогноз: 1-3



                    Ð ÐµÐ·ÑƒÐ»ÑŒÑ‚ат пошуку зображень за запитом


                  Piccy.info - Free Image Hosting 

Как ни странно, но в своей истории команды еще не играли в официальных матчах (тренировочные игры и онлайн-турниры в расчет брать не будем), поэтому эта игра станет исторической для обеих команд. "Шабаб Атлас" в прошлом сезоне сумел выйти в Ботолу, поэтому к статистике добавятся еще как минимум две игры в рамках чемпионата. По составу имеем небольшой перевес у хозяев турнира, но заранее отдавать пальму первенства "Радже" в этом матче наверное не стоит все же. Предрекаю довольно сложный матч для обеих менеджеров, но все же в плане достижений именно в Афролиге большего удалось добиться менеджеру "Раджи", у которого 7 медалей против одной у менеджера "Шабаб Атласа". Правда, "Раджа" никогда еще не выигрывала АфроЛигу, а вот единственная медаль в АфроЛиге менеджера "красно-белых" (хоть и с другой командой) именно золотая, добытая в 20 сезоне с египетским "Иттихад Эль-Шурта".
Игру пропускают: нет

Прогноз: 1-1





? : ?
 Мулудия Хассания 
 l d l l w w 
  w l w w w l
27 сезон, 6 ИД
AfroLeague-18, 1 тур
Касабланка, стадион "Мохаммед V"



Piccy.info - Free Image Hosting

Статистика личных встреч громко говорит за "Хассанию", выигравшей 13 матчей из 16-ти. Правда, основная часть этих побед датирована более ранними сезонами, а вот в последнее время "Мулудия" все чаще стала отбирать очки у агадирцев. В прошлое межсезонье в АфроЛиге команды обменялись крупными победами, а вот в Ботоле "красные мятежники" дважды переиграли своих визави. И если в первом круге была равная игра, то вот под занавес чемпионата автосостав "драконов", игравших на тот момент уже без менеджера, был попросту разгромлен - 4:0. Что ожидать от сегодняшнего противостояния? Ну по составу агадирцы выглядят чуть посильнее, но на стороне "Мулудии" сильный менеджер, блеснувший в прошлом сезоне во Франции с "Метцем". Плюс по слухам у агадирцев возникли некоторые трудности с отправкой состава, что может вылиться в автосостав от них, если их не удастся решить. 
Пропустят игру: Жуниор Атеменге ("Мулудия"), повреждение почки, пропустит 1 матч

Прогноз: 2-1





? : ?
 Чиппа Юнайтед Видад Касабланка 
 w w w w w w 
  l d w d l l
27 сезон, 6 ИД
AfroLeague-18, 1 тур
Касабланка, стадион "Мохаммед V"



Piccy.info - Free Image Hosting

Несмотря на африканскую прописку, команды практически не пересекались в своей истории в официальных матчах, и лишь в 19 сезоне сумели отыграть в одном коммерческом турнире, где провели две игры в рамках "Камп Ноу". В первой волне турнира команды разошлись миром, а вот во второй игре "Чиппа Юнайтед" сумела одолеть соперника, который правда сыграл без менеджера. Впрочем, с тех времен утекло немало воды, идет уже 8 сезон с той встречи, изменились сами команды, да и менеджеры стоят у руля иные. Тем интереснее будет посмотреть на возобновление противостояния севера и юга Африки, который представляют клубы.По составу более мощно выглядит южноафриканская команда, однако и марокканцы наверняка постараются побороться за очки. К тому же у "Чиппы Юнайтед" более опытный наставник. На стороне "красных" статистика менеджера именно в КТ, где в 25 сезоне с "Кайзерслаутерном" удалось добыть две медали - серебро и бронзу на турнире "Beach Soccer".
Пропустят игру: нет

Прогноз: 3-2

 



Sahid al-alin, 20 01 2019 15:37:29. Вернуться к последним статьям AfroLeague-27, турниров.
Выплачено за статью: 240,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр