Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
AfroLeague-21. Превью
Картинки по запросу FRMF
Алейкум ас-салам!
Сегодня стартует вторая волна АфроЛиги, со времени первой прошло уже некоторое время, возможно и составы немного поменялись, да и новый сезон уже у нас, поэтому решил немного освежить в памяти участников (к слову, и он немного изменился - не сыграют "Орландо Пайретс" и "Эраб Контракторс", которых заменили "Иттихад Земмури" и "Видад" Касабланка), которые сразятся за очередной титул короля Африки. Итак, начнем с представления команд, первыми по списку у нас пойдут хозяева турнира, "Раджа" из Касабланки:



Piccy.info - Free Image Hosting
"Раджа" в первой волне отыграла, скажем откровенно слабо, завершив турнир всего на 6 позиции, и полагаю, что в этом турнире она попытается доказать случайность такого результата. По составу (берем РУ 11) "зеленые орлы" третьи на турнире, да и рейтинг у команды позволяет местной торсиде надеяться на более высокое место в таблице по итогам турнира. В целом же команда способна побороться за место на пьедестале, однако этому могут серьезно помешать как соперники, так и довольно большое количество молодежи в дубле, как ни крути, но ротацию все равно придется делать от матча к матчу. За прошедшее время в составе команды произошли небольшие изменения, ушел хавбек Бенхалиб, вместо него пришел юный Эддари, которого пока что усилением назвать трудно, скорее приобретение на перспективу. Травмированных и дисквалифицированных нет.

Прогноз: 3 место




Piccy.info - Free Image Hosting
"Хассания" в прошлом турнире финишировали на 5 месте, думаю, что и в этом розыгрыше агадирцы займут место, близкое к этой позиции. Хотя, если учесть, что по составу команда входит в четверку лучших, то есть вероятность, что "красно-белым" удастся побороться и за медали. За победу в турнире вряд ли, там есть мощные "МАС" и "Эфрикан Уорриорс", а вот за "бронзу" очень даже вполне. Главными конкурентами будут скорее всего "Олимпик" Хурибга и та же "Раджа", хотя вполне могут выстрелить и ряд других команд, тот же "Видад". По составу особых изменений нет, из-за финансового минуса команда пока не может покупать игроков, но зато пополнила свои ряды двумя юниорами из ДЮСШ, в частности пришел вратарь аль-Меллати и защитник аль-Беллали. Травмированных и дисквалифицированных нет.

Прогноз: 5 место




Piccy.info - Free Image Hosting
"Юнион Спортив" в прошлом турнире финишировал на последнем, 8 месте, хотя в ряде матчей смотрелся в целом неплохо, просто сила соперников зачастую продавливала своей массой оборону темарцев и шансов зацепиться за место повыше оказалось не очень много. По составу команда и в этом турнире будет слабейшей, так что больших подвигов от "бело-синих" вряд ли стоит ждать. Темарцы также имеют небольшой минус в казне, поэтому пока с обновлением состава придется подождать. Пока что не пришли новички и из спортшколы команды, так что состав "Юнион Спортив" по сравнению с предыдущим турниром остался прежним. Из тех, кто не сможет сыграть в первом туре, отмечу травмированного Диона Малоне, у которого растяжение четырехглавой мышцы бедра, но ко второму туру должен уже быть в строю. Это в принципе потеря для темарцев, хотя заменить в принципе есть кем, потеря не критическая. 

Прогноз: 8 место




Piccy.info - Free Image Hosting
Действующий чемпион АфроЛиги и во второй волне будет одним из главных претендентов на победу, как мне кажется. Для этого есть по сути все предпосылки: самый сильный по РУ11 состав в турнире, а также наивысший рейтинг, плюс опытный наставник, к тому же еще и внушительный пласт финансов для усиления состава, если потребуется это по ходу турнира. По ходу первой волны и уже в новом сезоне клуб пополнили сразу 4 новых игрока (5 были проданы к слову), два юниора, которые вряд ли будут много играть в этой волне, но есть и усиление - вратарь Эфрен Фернандес и форвард Каасик. В условиях довольно длинной скамейки (41 игрок в составе) травмы и дисквалификации (которых на данный момент) не повлияют особо на силу клуба, так что можно сказать, что к 21-му розыгрышу АфроЛиги "тигры" подходят во всеоружии.

Прогноз: 1 место




Piccy.info - Free Image Hosting
"Иттихад Земмури" дебютирует в АфроЛиге, и по составу пока что явно не фаворит турнира (6-я по РУ11), однако три победы из трех в товарищеских матчах определенно вызывают уважение, несмотря на то, что соперники по силе уступали клубу из Хемиссета. У команды, правда, самая короткая скамейка запасных (21 игрок), что может при довольно плотном графике турнира сказаться. За последнее время клуб пока что усилением не смог отметиться, были проданы один из столпов обороны Мийо, а также юниор Врублевский, но средства в казне клуба есть, хоть и не большие, так что пополнение в команде в скором времени вполне может состояться. К счастью, на момент старта турнира у команд проблем по кадрам пока нет, в лазарете и "на карточках" игроки отсутствуют, так что в целом команда подходит к матчам в полной боевой готовности.

Прогноз: 6 место



Piccy.info - Free Image Hosting
"Олимпик", как мне кажется, снова будет в числе претендентов на медали турнира (в первой волне было "серебро"), да и возможно снова удастся серьезно побороться за победу в самом турнире. По РУ11 команда, правда, лишь 5-я, но как показал предыдущий турнир, "Олимпик" вполне способен выжать максимум из имеющихся игроков, да и 30 игроков дадут хороший маневр для ротации. В подтверждение моих слов отмечу, что юниоров в команде всего трое, а большинство молодых игроков уже довольно неплохо прокачены, так что особой потери в качестве при ротации от матча к матчу быть не должно. Трансферного усиления по составу команда пока не проводила, единственное, что в команду пришли два юниора из ДЮСШ, но много времени в АфроЛиге им вряд ли выпадет - кипер Шихаб всего лишь третий кипер в команде, а защитник Дамин пока по скиллам явно не дотягивает до основы. Хотя на замены оба в концовках матчей наверняка будут выходить.

Прогноз: 4 место




Piccy.info - Free Image Hosting
"Видад" стал одной из двух замен во второй волне АфроЛиги, команда по составу не самая сильная на турнире, но думаю, что шансы побороться у "красных" за место повыше все таки не столь уж и невысокие. Есть и некоторые проблемы по составу - 11 матчей (то есть весь турнир) пропустит Хадад, травмировавший колено. Из "живых" форвардов (юниоры не в счет) остались только два сильных игрока плюс Кэвасс, который пока что по скиллам уступает основному дуэту нападающих. Это явно маловато, разве что играть попеременно с одним форвардом на острие. Хотя как знать, возможно Кэвасс сумеет выстрелить, в общем поглядим. На трансферах пока команду не усилить, так что остается надежда на внутренние резервы.

Прогноз: 7 место




Piccy.info - Free Image Hosting
Единственный представитель не Марокко на турнире будет скорее всего одним из главных претендентов на победу, в предыдущей волне команда финишировала в тройке, думаю что у нее есть хорошие шансы улучшить результат. Один из сильнейших составов (второй по РУ11) вполне способен помочь юарцам в этом. В начале этого сезона "воины" усилили атаку турецким ветераном Нурулла Кая, который обошелся клубу почти в 8 млн лег. Игрок возрастной, но довольно сильный, которого купили наверняка в основу (33 года явно не на перспективу игрок).  Травмированных и дисквалифицированных нет, так что кадровые проблемы на игру первого тура против пожалуй главного конкурента в лице "МАС" сказаться не должны.

Прогноз: 2 место



Итоги 1 тура
Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей ТВ Инт
Юнион Спортив
-:-
Иттихад Земмури 0   1x1
Видад Касабланка
-:-
Раджа 0   1x1
Эфрикан Уорриорс
-:-
МАС Фес 0   1x1
Хассания
-:-
Олимпик Хурибга 0   1x1



Piccy.info - Free Image Hosting

Давненько эти команды уже не встречались между собой, последний раз еще в 25 сезоне, когда состоялось сразу 3 матча, тогда две победы были за "Юнион Спортив" при одной ничьей. В этой игре думаю, что в роли фаворита выступит уже "Иттихад Земмури", у которого более крепкий состав. Впрочем, безоговорочно победу клубу из Хемиссета я отдать все же не стал бы.


Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting 

Сегодня состоится 41 в истории Легиона дерби Касабланки, пока что лидирует "Видад", 20 побед против 16 у "Раджи", правда последние 4 игры оказались за "зелеными", так что предугадать победителя в этой паре будет трудно. Учитывая, что вничью завершилось всего 4 матча, думаю что и сегодня мировой не будет, слишком принципиальное противостояние намечается. 



Piccy.info - Free Image Hosting 

До недавнего времени команды между собой не встречались, но в первой волне АфроЛиги им наконец удалось пересечься, тогда минимальную победу добыли марокканцы, которые и выиграли в итоге турнир. Как будет на сей раз, предсказать не берусь, но без преувеличения эта игра станет центральной в туре, и от результата во многом будут зависеть шансы команд на "золото" АфроЛиги.


Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting

44 матч между этими командами в рамках официальных игр Легиона, преимущество пока на стороне "Олимпика", к тому же 12 последних матчей подряд выиграл именно клуб из Хурибги. Думаю, что и сегодня у него больше шансов выиграть, хотя наверняка агадирцы постараются прервать эту печальную серию. Но все же отдам предпочтение в этой паре номинальным гостям, как команде с более сильным составом.



Sahid al-alin, 04 08 2019 11:06:16. Вернуться к последним статьям AfroLeague-27, турниров.
Выплачено за статью: 400,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр