Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
AfroLeague-23. Превью к 1 туру

Алейкум ас-салам!
На пороге снова очередной турнир АфроЛиги, и опять на недельку мы окунемся в баталии африканского мини-чемпионата. По сравнению с прошлым турниром, чуть поменялся состав участников. Египетский "Аль-Масри" сменил рулевого, прежний подался в Казахстан, а нового наставника хватило лишь на три дня, после которых он "надежно" скрылся из виду егоиптян. Вместо него в турнир был включен марокканский "ФАР" Рабат, участие которого было оговорено ранее, так как он стал первым клубом, успешно преодолевший барьер отборочного турнира. В остальном же состав остался прежним, так что особо привыкать/изучать соперника не придется, можно сразу в бой.

Итоги 1 тура
Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей ТВ Инт
ФАР Рабат
-:-
Вади Дегла 0   1x1
КОД Мекнес
-:-
Эфрикан Уорриорс 0   1x1
Раджа
-:-
МАС Фес 0   1x1
Олимпик Хурибга
-:-
Иттихад Александрия 0   1x1



                                                    ?:?


Дебютная игра во взаимоотношениях "ФАРа" и "Вади Деглы" пришелся на первый тур, в котором, как по мне, у армейцев будет несколько больше шансов разжиться победой. Составы команд не сильно отличаются по силе, и тут на первый план вполне может выйти больший опыт у наставника марокканцев, который все же более длительный по времени и достижениям в профиле. В прошлой волне "Вади Дегла" финишировали на 6 месте, в целом закономерном, поскольку выше расположились клубы, которые по составу все таки помощнее будут. Что касается армейцев, то они сыграли в первой волне межсезонья на турнире "Metal Cup", где также были шестыми.
На мой взгляд, оптимальными составы команд на текущий момент выглядели бы следующим образом (хотя вряд ли они с учетом ротации и пр. будут выглядеть так хотя бы в одной из игр):


       Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting





? : ?
 Эфрикан Уорриорс КОД Мекнес 
 w l w d w w 
  w w d l w w
29 сезон, 3 ИД (20 января 2020 г.)
Коммерческий турнир - AfroLeague-23, тур № 1
г. Касабланка, ст. Мухамед V
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.   


Команды между собой встречались всего один раз, случилось это в прошлом турнире АфроЛиги, где соперники так и не смогли выявить сильнейшего и разошлись миром - 0:0. Не сомневаюсь, что в этом туре это будет центральная игра (встречаются серебряный и бронзовый призеры все таки), поэтому жду качественный футбол и напряженный матч. В принципе, по предыдущей игре "Воины" вполне могли брать очки, поскольку создали больше моментов и не дали мекнесцам ни разу пробить по своим воротам, однако и юарцам не удалось забить в тот вечер. По составу чуть помощнее выглядят "воины", в отношении мекнесцев вангую игру вторым номером и на контратаках, хотя вполне могу ошибаться. В общем, совсем скоро все увидим на собственные глаза. На мой взгляд, оптимальными составы команд на текущий момент выглядели бы следующим образом (хотя вряд ли они с учетом ротации и пр. будут выглядеть так хотя бы в одной из игр):


       Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting





? : ?
 Раджа МАС Фес 
 l l l w l w 
  w w w d d w
29 сезон, 3 ИД (20 января  2020 г.)
Коммерческий турнир - AfroLeague-23, тур № 1
г. Касабланка, ст. Мухамед V
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.   

В этой паре все довольно прогнозировано, "тигры" имеют подавляющее преимущество по личным встречам (26 побед против 3 поражений, при трех ничьих), к тому же до недавнего времени на протяжении аж 16 игр "Раджа" постоянно проигрывала чемпиону Марокко. Правда, в прошлом турнире "зеленым" таки удалось прервать серию, сыграв вничью (2:2), однако безвыигрышная серия все еще продолжается и насчитывает уже 29 игр, последние победы "Раджи" датированы аж 18 сезоном, когда было сыграно три игры между клубами и все они были выиграны "зелеными дьяволами". В упомянутой последней игре между клубами "тигры" также имели игровой перевес, хотя по ходу матча пришлось даже отыгрываться. В стартовом туре также предрекаю "МАСу" игру первым номером, а вот насколько и с каким успехом получится "Радже" контратаковать, узнаем уже скоро. На мой взгляд, оптимальными составы команд на текущий момент выглядели бы следующим образом (хотя вряд ли они с учетом ротации и пр. будут выглядеть так хотя бы в одной из игр):


       Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting




? : ?
 Иттихад Александрия Олимпик Хурибга 
 l l l l w l 
  w w w l l w
29 сезон, 3 ИД (20 января  2020 г.)
Коммерческий турнир - AfroLeague-23, тур № 1
г. Касабланка, ст. Мухамед V
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.   

Не встречались до недавнего времени и эти два клуба. Но вот в прошлом турнире АфроЛиги "премьера" таки состоялась и "Олимпику" удалось выиграть с крупным счетом - 3:0. Состоится ли реванш на этот раз? Есть сомнения на этот счет, все таки марокканцы по составу выглядят посильнее. Впрочем, шансы у александрийцев также присутствуют, главное суметь воспользоваться ими и не дать противнику слишком вольготно чувствовать себя у своих ворот. Большой перевес у "Олимпика" и в плане количественного состава игроков, а также преимущества в физической готовности, товы команда не играла в этом сезоне, ну а форму уже совсем скоро подтянет - игры через день... У египтян с этим похуже, всего 21 игрок в ростере и не 100%-я "физика" могут стать проблемой в плане достижения результата. На мой взгляд, оптимальными составы команд на текущий момент выглядели бы следующим образом (хотя вряд ли они с учетом ротации и пр. будут выглядеть так хотя бы в одной из игр):


       Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting


На этом пока все, не особо обращайте внимание на мои прогнозы, я как и все, могу ошибиться и даже наврать)))

Всем удачного старта и результативного футбола и пусть победи самый достойнейший!!!


Ваш Сахид аль-алин



Sahid al-alin, 18 01 2020 23:59:59. Вернуться к последним статьям AfroLeague-27, турниров.
Выплачено за статью: 450,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр