Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
AfroLeague-24. Превью
       ÃÂŸÃÂ¾ÃÂ²Ã¢Â€Â™Ã‘Ð·Ð°Ð½Ðµ зображення


Ассаляму алейкум ва Рахматуллах!
В очередной раз Касабланка соберет восьмерку команд которые "распилят" между собой призовые и звание короля АфроЛиги, В обеих волнах состав участников не будет сугубо африканским - этим летом к участию допущен клуб из Шотландии "Ливингстон", что должно добавить британской "изюминки", В этой статье предлагаю провести знакомство с участниками - ведь по сравнению с зимними играми и состав участников, да и сами команды несколько претерпели изменения. На сей раз "Мухамед V"(на котором и пройдут игры) заметно вырос в размерах трибуны в течении 29 сезона были увеличены до 40 000,  Ну и собственно кое-что организаторы добавили в качестве индивидуальных наград. В каждой из волн чеками на 500 000 будут отмечены лучший бомбардир и ассистент, А также команда которая за две волны наберет наибольшее количество очков (премия 1 млн ФМ). Так что заработать могут не только клубы (они то в любом случае получат свои леги), но и менеджеры команд. Собственно финансовая составляющая будет следующая:

    Piccy.info - Free Image Hosting

Ну и как же без медалек в профиль, без них точно не обойдутся призеры турнира:



                                                         VS



В своей истории команды еще ни разу не встречались в официальных матчах (тренировочные не в счет), эта игра станет, так сказать, премьерной на поле "Мухамед V". Номинальные гости выглядят помощнее по составу, однако и армейцы вряд ли будут подарком для европейцев. Трудностей шотландцам наверняка прибавит и внушительный подбор номинальных форвардов, которых сразу 11-ть. Не все одинаково подойдут под основу, но тем не менее. Наверняка часть из них сможет сыграть не только на острие, но и в среднее линии. Составы команд, конечно, предугадать будет довольно сложно, особенно при таком плотном графике, наверняка в первом туре сыграют не все сильнейшие одновременно, но я все же попытаюсь выделить как по мне сильнейших на позициях (применена стандартная тактика 5-3-2):


         Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting




                                                                   vs


В этой паре также соперники ни разу не встречались между собой до этого матча, но отдать кому то предпочтение до матча наверное не смогу. Чуть более сильнее выглядит по составу "Чиппа Юнайтед", да и в чемпионате место заняла повыше - четвертое против шестого у марокканцев. Все же думаю, что шансы соперников будут примерно равными, хотя все же рискну поставить на минимальную победу южан. У марокканцев ситуация с нападающими чуть похуже будет, травмирован Костикос, который в первой волне не сыграет. В результате на эту АфроЛигу у "Иттихад Земмури" остается всего 3 номинальных форварда. В целом и этого достаточно, можно задействовать в паре номинального хава, или в какой то игре сыграть с одним форвардом на острие. Ну а я уже по традиции прикину составы клубов исходя их самой популярной расстановки в Легионе - 5-3-2:


         Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting




- : -
 Раджа Эфрикан Уорриорс 
 l d d w 
  w w w d
29 сезон, 79 ИД (3 июня 2020 г.)
Коммерческий турнир - AfroLeague-24, тур № 1
г. Касабланка, ст. Мухамед V

                       Piccy.info - Free Image Hosting


Эти соперники в последние сезоны стали традиционно пересекаться именно в АфроЛиге, в других соревнованиях пока что судьба не сводила команды. Первая встреча принесла разгром марокканцам, но уже в следующем турнире "Раджа" смогла взять скромный реванш. Концовка 28 сезона снова за "воинами", но уже начало 29-го принесло пока что единственную мировую в противостоянии. Фаворитом матча будет "Эфрикан Уорриорс", которые обладают более обширным количественно и качественно составом, да и статистика пока явно говорит за "воинов". Шанс для хозяев турнира будет, как по мне, лишь в случае не самого сильного состава соперника и если удастся обойтись без серьезных провалов по линиям. К минусам марокканцев отнесу и вратаря, аль-Хуасли (игравший до этого не один сезон за клуб в роли основного) продан, а в рамке предстоит стоять его дублеру Буджаду. Рискну предсказать победу "воинов" с разницей в два мяча.

 
          Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting




 
- : -
 МАС Фес КОД Мекнес 
 w w w w w w 
  d l w d l w
29 сезон, 79 ИД (3 июня 2020 г.)
Коммерческий турнир - AfroLeague-24, тур № 1
г. Касабланка, ст. Мухамед V


                      Piccy.info - Free Image Hosting


Действующий чемпион Марокко и АфроЛиги "МАС" по всей видимости и в этом турнире будет одним из главных претендентов на золотые медали, но легкой жизни у него точно не будет. И уже в стартовом туре "тигров" ждет испытание свежеиспеченным бронзовым призером Ботолы 29 сезона, и как по мне, у этого матча есть все шансы стать центральным в туре. Что касается очного противостояния команд, то в 32 официальных матчах начиная с 18 сезона преимущество на стороне "тигров" - 18:9 при 5 ничьих. Что касается этого сезона, то команды уже успели сыграть три матча между собой, в прошлой АфроЛиге "желто-черные" разгромили мекнесцев со счетом 4:0, а затем и в первом круге Ботолы также праздновали успех - 2:1. Во втором круге чемпионата "КОД" сумел сыграть вничью и именно сей результат будет греть сердца мекнесцев на трибунах "Мухамед V" в сегодняшнем матче. У "тигров" в сегодняшнем матче не смогут принять участие травмировавшиеся Вильчес и Уртадо, но ко второму туру должны уже быть в строю. Впрочем, вряд ли их отсутствие станет проблемой для "МАСа", у которого довольно длинная скамейка. У мекнесцев также есть потеря, еще две игры будет отбывать дисквалификацию Ашахбар, это можно назвать потерей, хотя замену ему наверняка подыщут в составе. Ну и предлагаю взглянуть на оптимальные, как по мне, составы команд, хотя не факт, что они будут именно такими сегодня:

  
         Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting


 

Итоги 1 тура
Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей ТВ Инт
ФАР Рабат
-:-
Ливингстон 0   1x1
Чиппа Юнайтед
-:-
Иттихад Земмури 0   1x1
Раджа
-:-
Эфрикан Уорриорс 0   1x1
МАС Фес
-:-
КОД Мекнес 0   1x1






Sahid al-alin, 31 05 2020 23:46:48. Вернуться к последним статьям AfroLeague-27, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр