Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
AfroLeague-25. Превью к 1 туру
    Piccy.info - Free Image Hosting


Ассаляму алейкум ва Рахматуллах!
Совсем скоро стартует вторая волна АфроЛиги этого межсезонья, поэтому самое время сделать небольшое превью стартового игрового дня, тем более, что в составе участников по сравнению с первой волной произошли некоторые изменения. В частности, "ФАР" Рабат и "Иттихад Земмури" сыграют в других турнирах, а их место довольно оперативно заняли "Олимпик" Хурибга и "Видад" Касабланка, не так давно обретшие новых наставников.


? : ?
 МАС Фес Эфрикан Уорриорс 
 w l w w w w 
  w w d d w w
30 сезон, 7 ИД (20 июля 2020 г.)
Коммерческий турнир - AfroLeague-25, тур № 1
г. Касабланка, ст. Мухамед V
+3=2-0   12:2


Piccy.info - Free Image Hosting 

У же в стартовом туре между собой встречаются чемпионы Марокко и ЮАР, которые наверняка будут в числе главных фаворитов и этой АфроЛиги. Волею судьбы, команды встречались исключительно в рамках турнира, а вот в международных матчах интеркубков судьба пока не сводила команды. Пока что перевес по истории противостояний за "тиграми", которые выиграли две последних встречи с крупным счетом, однако "воины" наверняка настроены подправить немного статистику в свою пользу и впервые обыграть "желто-черных". По составам кадровых потерь по причине травм и дисквалификаций нет, но марокканцы в чуть более выигрышном положении по причине более длинной скамейки, хотя и 31 игрок в составе "воинов" позволит довольно безболезненно ротировать от матча к матчу состав без особой потери в качестве. На первый план в этой игре выйдет тактика, и кто лучше "притерся" к новому генератору, тот и окажется "на коне". Ну и без доли везения никуда, конечно)))

Прогноз: 2:1

       Le MAS et le CODM, entre un passé glorieux et un présent terne





? : ?
 КОД Мекнес Видад Касабланка 
 d w l d w w 
  l d l l d w
30 сезон, 7 ИД (20 июля 2020 г.)
Коммерческий турнир - AfroLeague-25, тур № 1
г. Касабланка, ст. Мухамед V
+15=4-17   62:65


Piccy.info - Free Image Hosting 

А вот в этой паре соперники избытка в истории противостояний не имеют, каждый сезон они встречаются не менее 2 раз, а рекордным стал 19 сезон, когда команды встретились аж 6 раз! Пока что небольшой перевес по личным встречам за "Видадом", который выиграл 17 встреч, уступив в 15-ти при 4 ничьих. А вот в прошлом сезоне уже мекнесцы были успешнее, набрав 4 из 6 очков в матчах Ботолы, а с учетом игры 28 сезона не проигрывают "Видаду" уже три матча подряд. 
По составу обе команды не имеют кадровых проблем, у "Видада" два игрока имеют дисквалификации, но на коммерческие турниры они не распостраняются, а лишь на товарищеские матчи. С учетом последних игр между соперниками и более сильного состава фаворитом выглядят мекнесцы, хотя и "Видад" наверняка постарается прервать трехматчевую безвыигрышную серию в матчах с "КОД". 

Прогноз: 3:1

                       Rafael Silva, Mohammed Nahiri, Mouhamed Ouattara - Rafael Silva ...





? : ?
 Чиппа Юнайтед Ливингстон 
 d w w w d w 
  w w w l d w
30 сезон, 7 ИД (20 июля 2020 г.)
Коммерческий турнир - AfroLeague-25, тур № 1
г. Касабланка, ст. Мухамед V
+0=1-0   0:0


Piccy.info - Free Image Hosting 

Команды до недавного времени не встречались между собой, прошлый турнир АфроЛиги впервые свел их на узкой тропе, однако выявить победителя в игре более чем месячной давности тогда так и не удалось, как и поразить ворота друг друга. В той игре, к слову, "Ливингстон" вполне имел все шансы взять три очка, поскольку имел большой перевес по голевым моментам, а также численное большинство в концовке матча после удаления Каспара Калдоя, но воспользоваться шансами так и не смог. Скорее всего фаворитом отчетной игры снова будут шотландцы, у которых чуть более мощный состав, однако при таком плотном графике трудно предугадать, будет ли иметь "Ливингстон" преимущество в силе, в ростере не так много исполнителей (23 игрока), так что вероятно придется играть и смешанным составом. Что касается "Чиппы", то ей в этом плане чуть проще, более длинная скамейка может сказаться на финише турнира в плане достижения поставленных задач. 

Прогноз: 0:2

                    Livingston respond to Rangers SLO mispelling with hilarious ...





? : ?
 Олимпик Хурибга Раджа 
 l l w w d d 
  d w w w w w
30 сезон, 7 ИД (20 июля 2020 г.)
Коммерческий турнир - AfroLeague-25, тур № 1
г. Касабланка, ст. Мухамед V
+33=8-16   113:88


Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting 

Команды довольно неплохо знакомы друг с другом, успев провести целых 57 игр (и это еще без учета матчей онлайн-турниров, где команды регулярно "катали"), но сейчас команды уже будут заново изучать друг друга. "Олимпик" отправил предыдущего менеджера на пенсию и обзавелся новым, как по мне, более маститым, так что хозяевам турнира как минимум легче не станет. Что касается "Раджи", то команда стала несколько слабее, ушли посредством трансферов несколько игроков, а новых пока приобрести не удалось. Довольно молодой состав "орлов" пока еще недостаточно сыгран и силен, чтобы составить конкуренцию большинству команд нынешней АфроЛиги. Преимущество по личным встречам на стороне "Олимпика", который в матчах прошлого сезона в чемпионате взял 4 очка из 6, однако в самом начале сезона, в позапрошлом турнире АфроЛиги "Раджа" сумела обыграть соперника, и наверняка попытается вспомнить те эмоции после труднейшей победы. Тем интереснее будет смотреть за новым противостоянием команд.

Прогноз: 3:1


Piccy.info - Free Image Hosting 



Итоги 7 тура
Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей ТВ Инт
Олимпик Хурибга
-:-
Эфрикан Уорриорс 0   1x1
Раджа
-:-
Чиппа Юнайтед 0   1x1
Ливингстон
-:-
КОД Мекнес 0   1x1
Видад Касабланка
-:-
МАС Фес 0   1x1


Всем удачных игр и благосклонности Геннадия!





Sahid al-alin, 18 07 2020 18:57:30. Вернуться к последним статьям AfroLeague-27, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр