Черно-Зеленый КТ ( 1-й Тур, 2-я Волна )

Добрый день уважаемые участники второй волны Черно Зеленого КТ. Вот собственно и случился первый тур. До которого, к несчастью, а местами наверное и к лучшему, пришлось немного попотеть с организацией. Рад что все обошлось, и мы стартовали во время. Как говорится, каждый учится на своих ошибках, и для меня, этот урок не останется бесследным. В общем, мы стартовали, и мне бы хотелось представить вашему вниманию, краткий обзор первого тура, которой получился, довольно, очень интересным.

г. Краснодар, ст. ФК Краснодар, 80000 зрителей

В первой игре по списку, у нас встретились Стьярнан и Африканские Войны. На первой волне командам уже довелось встретится, где матч завершился со счетом 6-0 в пользу Владимира. В этой игре, учитывая разницу в классе, и уже один неудачный опыт, Евгений, понимая, что впереди еще шесть туров, решил сложить оружие, и выпустить на поле дубль. От чего игра, для обеих сторон превращается в формальность. Сама игра в целом проходит только у одних ворот, где у Исландского вратаря было немало работы. Но к несчастью для всех болельщиков Стьярнана, Бйорнссон за всю игру отбивает только один удар из семи, и дарит Африканцам победу со счетом, как и в первой игре, 6-0. Но думаю парня не стоит винить в этом, так как, Евгений еще до игры дал понять, что ни на что не претендует, от чего и вся команда в целом, играла спустя рукава.

4:3
 Бристоль СитиРадник Биелина
 w w w w w l
  w w d d l l

Во второй игре по списку, у нас встретились Бристоль Сити и Радник Биелина. И тут у нас вышла настоящая заруба, полная драмы. Которая могла закончится наверное иначе, но кому то, где то, чуть чуть, но не везло. До старта матча, учитывая игру на первой волне, можно было, уверенно сказать, что у Дианы в этом матче, шансы на очки были равны минус 100%. Но как выяснилось по ходу встречи, её подопечные в перерыве между волнами, не хило так подготовились, и уже в первом тайме начали показывать свой грозный оскал. Первый гол в встрече, очень неожиданно забивают Боснийцы.  После чего Кирилл при помощи подзатыльников заводит свою атаку, и в ответ, за тайм, следует сразу два мяча. Во втором тайме, Боснийцы начинают очень хорошо, и даже имели шанс сравнять счет, но неудача возле Английских ворот приводит к ответному контр выпаду, и на табло зажигается 3-1 в пользу Бристоля. Однако, Радники быстро оправляются от удара, и продолжают настаивать на взятие. Что общими стараниями, уже спустя пять минут после третьего пропущенного, у них получается, и интрига вновь возрастает. Правда радоваться Диане увы пришлось не долго, так как Английский ответ тоже не долго заставил себя ждать и уже в следующей своей атаке Чо Дон Гон, оформляет дубль и зажигает 4-2 на табло. Далее Радник, предпочитает не опускать руки, и в принципе остаток игры проводит возле чужих ворот. Где в целом шансы сравнять счет были, но реализовать, им удается только один момент, и под самый занавес встречи. Который, конечно же дарит, вполне достойный результат со столь мощным соперником, но в графе очки, горит пока что ноль.

3:0
 КраснодарСассуоло
 l w w l l w
  l l l w l l

В третьей игре по списку, у нас встретились Краснодар и Сассуоло. Встреча двух черно-зеленых команд, да и вообще менеджеры тески. Что очень порадовало Краснодарскую публику. Но правда, по завершению матча, не особо радовало Итальянцев, которые приехали поддержать свой любимый клуб. К несчастью для них, подопечным Тамата практически не удалось навязать серьезной борьбы. Но на самом деле, Тёма только принял команду, и учитывая состояние этого пазла, пока не пройдет реставрация, на победы, рассчитывать очень трудно. Сама игра, в целом проходит возле Итальянских ворот, где, еще юные, но все равно превосходящие в классе Краснодарцы, раз за разом проникают в штрафную площадь соперника, и реализовывают три голевых момента. Благодаря чему на табло по завершению игры горит счет 3-0, и Краснодар записывает в свой актив первые, и скорее всего последние, три очка.

2:2
 Атлетик БильбаоГурник Ленчна
 l w l w l w
  l l d d l w

В последней игре по списку, у нас случилась первая ничья в этом розыгрыше. И если учесть, что в этом матче играл Вован и его Гурник Ленчна, как то даже не удивительно) Вова на первой волне показал, что он просто спец по ничьим. Но на самом деле, надеюсь что у команды все наладится и важные победы еще впереди. Соперником Гурника в этой игре был новобранец турнира Иван и его Атлетик Бильбао. Иван совсем недавно только вернулся в игру, и учитывая что им было пропущено практически два сезона. Подготовка к игре, тем более с новой командой, далась не так то легко. Но в целом, по игре было видно, что Абитуриент не растерял сноровку, и уже в первом тайме заставляет очень серьезно понервничать Польских болельщиков. Однако Иван не играл в первой волне, и упустил тот момент, как Гурник не плохо так умеет возвращаться в игру. Благодаря чему, Баски немного ослабляют хватку, и Вова выбрасывает свои козыря. Которые уже на старте второго тайма сокращают разницу до минимума, а во второй половине тайма и вовсе сравнивают счет. Итог, 2-2 ничья. Но учитывая что за оставшиеся 15 минут, обе стороны проводят по одной очень хорошей атаке, матч и вовсе мог закончится как и победой одной из сторон, так и более результативной ничёй.

Турнирная Таблица

Всем спасибо за внимание, давно не писал, так что немного растерял сноровку, но надеюсь, не будете кидаться помидорами. Завтра примерно в это же, ожидайте обзор второго тура, нашего замечательного КТ. Благодарю, что выбрали именно мой КТ, и да прибудет с вами сила, в следующих игра.

Donnie Darko, 27 01 2018 12:26:55. Вернуться к последним статьям КТ Красной Армии, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 400,000 ФМ.