Добрый день уважаемые участники второй волны Черно Зеленого КТ. Немного залежался, и пропустил второй тур. Но не переживайте, все под контролем, и в этом выпуске, будет не один сразу два обзора по прошедшим турам. Так что читаем, отдыхаем, и не напрягаясь готовимся к предстоящему туру. Но самое главное не забывайте отправлять состав, а то будет как у меня в последнем туре. Проиграл, и даже не обидно))

w w w w l w
25 сезон, 15 ИД (28 января 2018 г.), Версия генератора 24.0.2
Коммерческий турнир - Черно-Зеленый КТ, тур № 2
г. Краснодар, ст. ФК Краснодар, 80000 зрителей

В первой игре по списку, у нас встретились Стьярнан и Бристоль Сити. На первой волне, командам уже довелось встретиться, и встреча явно закончилась не в пользу Исландской команды. Что до этой игре, нам давало понять, кто фаворит в этой встрече. Конечно, можно было ожидать в этой игре чудо. Тем более первый тур Евгений сливал. Но в этой игре, Евгений так же предпочел сдаться без боя, и уже со старта игры, позволяет Кириллу почувствовать себя хозяином поля. В общем, для Англичан этот матч, как и предыдущий, стал легкой прогулкой. В каждом из таймов игроки Бристоля отличаются четырьмя забитыми мячами, и после этого тура отстают от первой строчки, только по разнице мячей всего минус два. Ну а Сьярнан, увы пока последний в турнирной таблице.

3:3
 Радник БиелинаКраснодар
 w d d l l l
  w w l l w w

Во второй игре по списку, у нас встретились Радник Биелина, и Краснодар. Игра по сути не должна была привлекать внимание, так как команды явно не фавориты турнира. Но как выяснилось после матча. Зрителей на матче было не мало. Кто то прощался со своим нападающим, кто то просто любит этот стадион. И к счастью радовать нам было чем. В целом игра вышла очень интересной, качели в обе стороны, и грозная Диана кидается семечками в судий. В первом тайме Боснийцы начинают очень уверенно, и уже  к 25-й минуте, благодаря Ставричу ведут со счетом 2-0. после чего, в Краснодаре происходит перестановка, и на 38-й минуте совсем еще юный, но талантливый Байрамян, сокращает разницу до минимума. Это позволяет хозяевам, второй тайм начинать немного спокойнее. Но как выяснилось зря. Так как не проходит и половины второго тайма, как Радник вновь ведет с разницей в два мяча.  После чего, Краснодар явно запаниковал, и начал куда чаще ходить в чужую штрафную. Где, не сразу, а точнее ближе к концу игры, горожанам удается дважды найти Антонини, который в обоих ситуациях оказывается точен, и можно сказать дарит одной из сторон ничью, а вторую явно лишает заслуженной победы.

0:6
 СассуолоАтлетик Бильбао
 l l w l l l
  w l w l w d

В третьей игре по списку, у нас встретились Сассуоло и Атлетик Бильбао. В принципе, учитывая разницу в классе, еще до игры было ясно, что Тёма продует. Но как говорится с чем черт не шутит. Однако, если где то он и шутил, то явно в игре выше. Этот же матч, полностью проходит под контролем Ивана. У которого главной ударной силой стали Карасско, который отличился покером в первом тайме, и Веж, который продолжил вакханалию и благодаря дублю, завершает игру разгромно 0-6 в пользу Атлетик Бильбао. После этого тура, Атлетик поднимается на третью строчку в турнирной таблице, и отстает от лидеров всего на два очка. Что в принципе не плохой результат, учитывая, что с обоими, игры еще впереди.

6:1
 Эфрикан УорриорсГурник Ленчна
  l d d l w d

В последней игре этого тура, у нас встретились Африканские Войны и Гурник Ленчна. Учитывая, что Африканцы в классе все же  немного превосходили соперника, фаворитами в этой игре однозначно считались они. Но так же не стоило забывать, про то как Гурник не плохо умеет выходить из тяжелых ситуаций, да и вовсе спасаться на последних минутах. Однако, толи Владимир более серьезно подошел к этой игре, толи у Вована кончились козыря, и первая встреча ни чему не научила. Но игра полностью проходит под контролем Африканской команды, которая, даже не смотря на то, что пропускает, все же забивает по три мяча на каждый тайм. Собственно, благодаря чему выигрывает этот матч, и продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая ближайший Бристоль только по небольшой разнице забитых и пропущенных мячей.

Тур № 3

2:2
 Бристоль СитиЭфрикан Уорриорс
 w w w l w w
25 сезон, 16 ИД (29 января 2018 г.), Версия генератора 24.0.2
Коммерческий турнир - Черно-Зеленый КТ, тур № 3

В первой игре по списку, у нас встретились лидеры, и призеры первой волны. Бристоль Сити и Африканские Войны. На первой волне, как вы уже поняли, командам доводилось встречаться, и та встреча, однозначно заставила немного призадуматься Владимира, так как, уверенная победа в той игре досталась Кириллу. К этой игре, оба менеджера естественно подходили на полном серьезе, что можно заметить по оборонительным действиям с обеих сторон. Оному нужен был реванш, а второму как минимум приходилось отстаивать звание чемпиона. От чего, игра может получилась и не слишком результативной, как мы уже привыкли в этом турнире. Но это лишь показывает уровень команд, и насколько они не хотели друг другу уступать. В первом тайме в целом игра смотрится на равных. Но забить, немного ближе были Англичане, которые пробовали свои силы и из дали, и с угловых. Но моменты заканчивались в руках у Нкуени. Во втором тайме команды продолжают бегать от штрафной до штрафной. Однако после перерыва, с выходом новых нападающих реализации улучшается с обеих сторон. Первыми в игре отличаются Англичане, которые уже на старте тайма выходят вперед. После чего Африканцы, предпочитают не сдаваться, и уже спустя несколько минут, так же проводят результативную атаку. Однако, Кирилла, такой расклад явно не устраивал, и Бристоль отправился за победой в этой игре. Которая, после гола на 77-й минуте от Цоллера казалось бы уже рядом. Но коварный Владимир, под занавес встречи, вымотав соперника, дает команду забивать, и  его подопечные с радостью его слушаются. Итог 2-2, ничья. Которая позволяет Войнам остаться первыми в турнирной таблице, но так же приближает впритык по мимо Бристоля еще и Бильбао. В общем, развязка у нас обещает быть очень интересной.

2:5
 КраснодарСтьярнан
 w l l w w d
  w l w l l l

Во второй игре по списку, у нас встретились Краснодар и Стьярнан. И тут, увы, главный тренер Краснодара, нет чтоб уделить хоть минуточку внимания свой команде, сбежал смотреть Рома – Сампа. Благодаря чему, его подопечные, встречали Исландцев не только с хлебом и солью, но и с помощником менеджера. Который, учитывая все эти вечные продажи, не понятые покупки, вообще не понимает кто там играть умеет. В итоге, как обычно происходит в подобных случаях. Помощник менеджера полностью проваливает игру( даже Антонини не помог )) , и Евгений добивается очень уверенной победы со счетом 2-5. которая для него становится первой. Но если вспомнить, что в предыдущих двух турах он играл против главных претендентов на пьедестал, вполне вероятно, что и не последней.

3:1
 Атлетик БильбаоРадник Биелина
 l w l w d w
  d d l l l d

В третьей игре по списку, у нас встретились Атлетик Бильбао и Радник Биелина. До этой игры, на счету Ивана было четыре очка, и учитывая что лидеры в этом туре играли между собой, победа в этой игре позволяла, да и позволила, приблизится к ним в упор. Но не стоит забывать, что Диана тоже очень не простой соперник, и сюрпризов могла предоставить уйму. Тем более в Раднике новый топ нападающий. В целом сама игра, все же проходит без сюрпризов для Басков. С первой и до последней минуты, Испанский клуб владел территорией, и мог забивать и больше трех мячей. Но стоит отдать должное и Боснийскому вратарю, который провел великолепный матч, однако защита уж слишком много взвалила на него работы. Так что голы, к несчастью для Радника, были неизбежны. Итог три гола в калитке, и всего лишь один реализованный момент из двух со стороны Радника. Который собственно пришелся уже под самый занавес встречи, и ни как не мог помочь, спастись в этой игре. Счет 3-1 в пользу Бильбао, и Атлетик  уже дышит в спину нашем призерам.

2:1
 Гурник ЛенчнаСассуоло
 d d l w d l
  l w l l l l

В последней игре из этого тура, встретились Гурник Ленчна и Сассуоло. До этого тура, оба клуба еще не побеждали в этой волне, и учитывая, что Вова играл не совсем основой, шансы на победу были с обеих сторон. Игра в целом, нам показывает что в принципе все так и было. Оба клуба немало атаковали, и работы для вратарей было очень много. Но ближе к победе все же был Польский клуб. Так как именно они на старте второго тайма выходят вперед, и весь второй тайм просто пытаются усыпить соперника. Что у них не совсем выходит, так как на 84-й минуте, Итальянцы забивают свой первый гол в турнире, и это была отличная заявка и на первое очко. Однако, не смотря на огромное везение на мирные исходы, Вова свистает всех наверх, и, я очень надеюсь, разбивает клеймо невезение, которое, под самый занавес встречи, ему дарит первую победу в этой волне и пятую строчку в турнирной таблице. Тёма же, на данный момент, единственный менеджер, который пока что идет без очков. Ну хоть гол забили, и то хорошо))))