Черно-Зеленый КТ ( 4-й Тур, 2-я Волна )

Добрый день уважаемые участники второй волны Черно Зеленого КТ. Четвертый тур состоялся, значить пришло время осветить его. Пока все у нас проходит довольно спокойно и без серьезных преступлений. Но это все потому, что развязка еще впереди, и самый криминал, если где и будет, то именно там. А пока, у нас все спокойно и практически без сюрпризов, что для кого то хорошо, а для кого написано в этом не большом обзоре. ))

г. Краснодар, ст. ФК Краснодар, 80000 зрителей

В первой игре по списку, у нас встретились Бристоль Сити и Краснодар. Учитывая, что на первой волне, команды разошлись миром, в этой встрече тоже могли бы быть сюрпризы. Но на этот раз Кирилл решил оправдать звание гранда, и показал всю свою мощь в этой игре. В первом тайме, Бристоль уже с первых минут принимается атаковать, но мяч с сквозь пальцы итальянского голкипера ни как не хочет проходить. Однако на 34-й минуте, оборона Краснодара допускает чудовищную ошибку в своей штрафной, благодаря которой Англичане зарабатывает право на 11-ти метровый, который и распечатывает черно-зеленые ворота. После чего, второй гол так же не заставляет себя долго ждать, и под самый занавес тайма, подопечные Кирилла забивают гол в раздевалку. Который однозначно воодушевил их морально и на второй тайм. Где Английский клуб продолжает доминировать, и отличается еще дважды. На что хозяева поля, отвечают лишь одним взятием, дабы не позорится перед болельщиками. Но смыть позор полностью им если и удастся, то только в следующей игре. Хотя наврятле .

0:7
 СтьярнанАтлетик Бильбао
 l w l l l w
  w l w d w w

Во второй игре по списку, у нас встретились Стьярнан и Атлетик Бильбао. Атлетик, после прошлого тура однозначно почувствовал что золотые медали очень близки, и в оставшихся турах явно не собирается терять очки. В этой же игре, учитывая что Женя, вновь начал экспериментировать с составом, в потери им мало что могло помешать. Правда грозный оскал, Исландцы все же попытались показать, но возле чужих ворот, к несчастью для них все заканчивалось мимо. Возле своих ворот, игроки Стьярнана так же пытались показать силу, однако противостоять атаке уровня Еврокубков, с их подготовкой было практически не реально. Итог, четыре пропущенных в первом тайме, и три во втором. Иван продолжает побеждать, и готовиться к следующему туру, где для него уже точно будет решаться, в двойке он, или третий а то и ниже.

1:2
 Радник БиелинаГурник Ленчна
 d l l l d l
  d l w d l w

В третьей игре по списку, у нас встретились Радник Биелина и Гурник Ленчна. Радник в этом розыгрыше немного не везучий. Всего одно набранное очко в прошедших трех турах. Гурник, по сравнению с первой волной, на оборот стартовал куда интереснее, и до этой игры уже имел четыре очка. Однако это не означало, что Диана устроит Вовану легкую прогулку и отпустит домой с подарком из трех очков. Ей, исходя из таблице, они тоже были нужны. Первый тайм, Радник начинает в атаке, но Поляки выдерживают натиск, и застав соперника врасплох, проводят свой ответ, который уже на 17-й минуте дарит им первый гол в этой игре. Далее Гурник продолжает давить и упускает шанс удвоить счет. После чего Радник так же включается, и проводит несколько своих ответов, которые конечно же могли приносить свои плоды, но до перерыва Польский голкипер стоит стеной. Во втором тайме, практически на старте тайма, Диане все же удается заставить своих подопечных прочесть её мысли, и Трой Дини сравнивает счет. Однако радоваться Боснийцам пришлось не особо долго. Так как, спустя всего семь минут, Гурник вновь в штрафной соперника, и выход Мариуша Идзика в этой игре становится роковым. Итог 1-2 в пользу Владимира, Гурник Ленчна поднимается на четвертую строчку в турнирной таблице, и уступая всего три очка тройке лидеров, получает не плохой шанс побороться за медали турнира.

8:0
 Эфрикан УорриорсСассуоло
 w w w w w d
  w l l l l l

В последней игре из этого тура, у нас встретились Африканские Войны и Сассуоло. Глядя на разницу в классе, игра по сути не очень интересная. Но если вспомнить, что Тёма до перехода в Сассуоло, провел 14 сезонов за Сантос Кейптаун, то становится очевидно, на сколько эта встреча для него была принципиальна. Однако, не смотря на желание, вспомнить былое, увы с этим составом, против того, было просто не реально. Хоть и тренер из Тамата и очень хороший, но команды явно на данный момент с разных планет. Правда одну атаку Итальянскому клубу все же удается провести, но в место результата, она им приносить только тележку из 13 ударов в ответ и восемь мячей в сетке ворот. Итог 8-0 в пользу Владимира, Африканские Войны продолжают благодаря более лучшей разнице мячей лидировать в турнирной таблице, но для них еще явно ни чего не решено вплоть до последнего тура. От чего, нам с вами, те кто за бортом, будет очень интересна развязка.