10  FW  Амед Дави Силла 21.7 100 94 100 20.4
19  CM  Николас Девер 23.2 100 100 100 23.2

MaRa11
 vityxa

В матче с тульским "Арсеналом" наставником "Руха" было решено дать возможность показать себя всем юниорам, поскольку большинство основных футболистов готовилось к матчу следующего тура.

В составе туляков на поле появились практически все сильнейшие и исход поединка можно было предсказать заранее.

Начали команды достаточно резво, без разведки, но только на 38-й минуте "Арсенал" повел в счете. Лоренс Баут выдал передачу на Шиндорфера, форвард проскочил по левому флангу и резко ворвался в штрафную Одольского. Сирил послал мяч мимо растерявшегося голкипера в сетку. 1:0. Украинцы попытались ответить серией атак, но без особого успеха. Игроки "Руха" все время старались вести игру с помощью излюбленного короткого и среднего паса, но очень часто ошибались. К тому же не совсем четко действовала их оборона, где выступали молодые футболисты.

В перерыве команды сделали несколько замен. Перемены сказались лучше на игре "Арсенала". Туляки не оставили сопернику не единого шанса.

Игра "канониров" приобрела большую стройность и остроту. Уже в самом начале тайма Амед Силла получил передачу по центру и сместившись правее в штрафной с ходу пробил - Одольский не выручил "Рух". Удачно сыграл голкипер украинцев и когда Белоус мощно пробил метров с 25. Затем смог отличиться Силла и во второй раз, после розыгрыша штрафного форвард подкараулил отскок в штрафной. 3:0. А на 86-й минуте Фролов хитро отобрал мяч у Чепелюка и мощнейшим ударом вогнал его под перекладину - 4:0.

admirall

Встреча началась резво. Бело-голубые начали с места в карьер. Уже на 3-ей минуте Веселин Стойков послал мяч в сетку ворот "Ростова". Это был первый и, как выяснилось, не последний гол в прошедшей встрече. Уже спустя восемь минут  Луис Агияр шикарным дальним выстрелом удвоил счет. 2:0.

"Ростов" не стушевался после неудачного старта и бросился отыгрываться. Два пропущенных мяча не вывели их из равновесия - они по-прежнему продолжали искать счастье у чужих ворот. А после того как преимущество москвичей в счете сократилось до минимума усилиями Штефена Скшибски, игровое превосходство дончан стало еще более ощутимым. Однако мяч, словно заколдованный, никак не хотел попадать в ворота "Динамо".

Ещё до перерыва "Ростов" всё-таки добился своего. Попытка Александра Степанова сравнять счет, предпринятая за семь минут до перерыва, увенчалась успехом. Форвард в этом моменте заслуживает похвалы.

Все карты "Динамо" окончательно спутал гол, забитый Сердаром Деликташем на 63-й минуте. Московские футболисты сыграли не слишком согласованно и позволили форварду ростовчан в одиночестве прорваться к воротам Чепчугова. Расплата последовала незамедлительно. 3:2.

На этом драматические события в этом товарищеском поединке не закончились. Через пять минут москвичи в конце концов не выдержали отчаянного натиска "Ростова". Сердар Деликташ вывел на ударную позицию Эдгараса Чеснаускиса, который неотразимо пробил по воротам - 4:2.

Mr_Alexander

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом хозяев турнира, которые уже на 17-й минуте повели в счете. Гол забил Евгений Новак. Встреча получилась довольно закрытой со стороны обеих команд и зрители откровенно скучали.

Во второй половине инициатива переходила от одних игроков к другим, казалось, что этот не самый искрометный матч так и завершится с минимальным счетом, но концовка поединка позволила сказать, что 90 минут прошли не зря. Сначала на 72-ой минуте последовал сольный проход Натаниэля Асамоа - 1:1. Мощный удар ганца позволил сравнять счет. И наконец, кульминацией встречи стал мяч, забитый Владиславом Дмитренко за несколько секунд до финального свистка, который принес победу "Волыни".

Игра прошла в жесткой борьбе, но обошлось без травм.

COLUMBO

Матч получился как бенефисное знакомство публики с атакой "Мидтьюлланда". Хотя для болгарской команды всё начиналось куда радужнее. Мойзес Барбоза заработал пенальти уже на 7-ой минуте встречи и вывел молодую поросль COLUMBO вперёд - 1:0.

После забитого мяча болгары, вышедшие на поле в далеком от оптимального составе, сразу отдали инициативу соперникам, которые быстро воплотили преимущество в ответный гол. После передачи Шона Стюарта Данни Ольсен отправил мяч в сетку. 1:1.

Буквально через 6 минут датчане уже повели в счёте. Шон Стюарт перебросил мяч через голкипера и изменил счет. 2:1. После того, как Ольсен сделал счёт 3:1, не выдержали нервы у чешского защитника "Черно Море" Даниэла Соучека, который получил красную карточку. Выходка игрока болгарской команды предрешила судьбу поединка и его партнеров.

После перерыва активизировался Шон Стюарт, очень старавшийся, впрочем, и в первом тайме. Форвард вызвал овацию, оформив покер, а провожали его с поля опять-таки аплодисментами.

Развязка наступила уже в компенсированное арбитром время. Альберт Аниссимов отправил мяч в "девятку" и поставил жирную точку в матче - 8:1.

Митьюлланд Черно Море 99,000 1x1

Pavel92, 08 02 2019 11:24:01. Вернуться к последним статьям КТ Volyn cup XV - XVI, турниров.
Выплачено за статью: 285,000 ФМ.   Премии за статью: 600,000 ФМ.