9  FW  Роман Фролов 22.9 100 100 100 22.9
19  CM  Николас Девер 23.2 100 100 100 23.2

andreyrostov
 vityxa

В игру ростовчане втягивались с трудом. Защита не уследила за Сирилом Шиндорфером и позволил тому нанести точный удар по воротам уже на 14-ой минуте. 0:1. Швейцарец постоянно беспокоил оборону "Ростова". Желто-синие также старались напрягать соперника. Но пара форвардов Степанов-Скшибски оказалась полностью отрезанной от остальной команды и находилась без мяча. Оставалось последнее оружие - дальние удары. На 26-й минуте опытный полузащитник ростовчан Никлас Марлот подрабатывал себе мяч и мощно выстрелил из-за пределов штрафной. Афанасьев оказался бессилен. 1:1.

Следующий гол состоялся уже после перерыва. А до перерыва команды ничего путного не создали. В ход пошли замены, которые и оживили игру.

Как только победители турнира завладевали мячом, ростовчане в спешном порядке ретировались и выстраивали по периметру своей штрафной мощный редут, подобрать ключи к которому соперникам не удавалось. Тулякам оставалось удовлетворяться бесплодным держанием мяча.

Наконец напомнил о себе Роман Фролов: на 57-й минуте - великолепным пасом на Гурама Аджоева. 20-летний форвард нанес сильнейший удар по воротам и арбитр засчитал их взятие. 2:1.

В оставшееся время нападающий тульского "Арсенала" от роли ассистента перешел к прямым своим обязанностям, дважды поразив ворота.

В первом случае форварду никто не ассистировал. Второму голу предшествовала комбинация с Камалем Эль-Ханди. Получив пас от друга, Фролов поразил ворота. Между двумя голами тульского бомбардира затесался гол бомбардира ростовского Эдгараса Чеснаускиса - 2:4.

MaRa11

Инициативой с первых минут завладели сербы, которые сразу же организовали давление на ворота "Руха" и первая же реальная угроза привела ко взятию ворот. Милан Сенич вывел на ударную позицию Петара Орландича и тот был точен. 1:0.

Ответный гол же "Руха" стал в какой-то мере случайным. Защитники сербской команды оставили огромное пространство в центре обороны, куда ворвался Варушко. Форвард метров с 7 отправил мяч в сетку. Неманя Супич не в состоянии был среагировать на этот удар.

У украинцев, которые после забитого гола явно стали активнее и быстрее, голевых шансов было хоть отбавляй. Ещё до перерыва у Варушко появилась стопроцентная возможность забить гол. И он её воспользовался весьма хладнокровно. 2:1.

Казалось, что во втором тайме поймавшие кураж украинцы сметут защитные порядки белградцев. Но мяч, как говорится, не шел в ворота, и в конце концов несколько расстроенные и подуставшие украинцы вновь отдали инициативу сопернику.

admirall

Датчане, как следует разогревшись в довольно прохладный вечер, очень активно начали матч. Знающие толк в классном футболе зрители то и дело аплодисментами оценивали как командные, так и индивидуальные действия датчан.

Стартовые составы соперников были близки к оптимальным на сегодня, и расстановка игроков выглядела привычной. В общем, знакомая картина - взаимозаменяемость, подстраховка и квалификация каждого исполнителя.

Первый сигнал тревоги у ворот "Динамо" прозвучал уже на 6-й минуте, когда Шон Стюарт фирменной верховой передачей нашел в штрафной Данни Ольсена. Тот мощно пробил головой точно в сетку ворот. 1:0.

Вполне закономерный в этот отрезок гол состоялся на 11-й минуте. Данни Ольсен изящным финтом ушел от защитника, за что тут же получил по ногам. Шон Стюарт штрафной исполнил идеально и изменил счет на табло - 2:0.

Датчане прочно держали нити игры в своих руках. Во второй половине матча они чуть "подсели", но третий гол забили и так. На 58-й минуте Альберт Аниссимов мгновенно пробил в противоположный от голкипера угол. 3:0.

Зрители проводили датскую команду с поля аплодисментами. Вполне заслуженными.

Mr_Alexander

Уже на 5-й минуте футболисты "Волыни" повели в счете. Была разыграна красивая комбинация, которую начал Роман Ливинский, а гол забил Виктор Хомченко. 1:0.

Виталий Буяльський был наиболее активен, и болгары часто вынуждены были останавливать его недозволенными приемами. После забитого мяча футболисты "Волыни" продолжали наращивать темп и создавать опасные моменты у ворот соперников. Болгарская защита игра не очень надежно, поэтому украинцы смогли провести второй мяч уже в середине первого тайма. Отличился Владислав Дмитренко, которому ассистировал как раз Буяльский. А уже через 10 минут украинского форварда срубили недалеко от штрафной площади и сам пострадавший четко исполнил стандартное положение, положив мяч точно в сетку. 3:0.

Хотя бы один опасный момент болгары за весь первый тайм создать не сумели.

Во второй половине команды начали проводить массовые замены. Поинтереснее стали смотреться болгарские футболисты. Харис Медунянин на 61-й минуте продемонстрировал высокую технику, обыграв защитников "Волыни", и, на большой скорости войдя в штрафную площадь, мощно пробил. 3:1.

Правда уже через пять минут статус-кво усилиями Пётра Переверзы был восстановлен. А на 81-ой минуте Буяльский выкатил мяч на Владимира Заваляку и результат стал совсем грустным для болгар - 1:5. Впрочем, точный выстрел Бориса Коневеги слегка подсластил пилюлю COLUMBO и компании.

Черно Море Волынь 99,000 1x1

Всем участникам спасибо за интересные игры и удачи в новом сезоне! С вами был Pavel92!

Pavel92, 10 02 2019 11:35:15. Вернуться к последним статьям КТ Volyn cup XV - XVI, турниров.
Выплачено за статью: 280,000 ФМ.   Премии за статью: 600,000 ФМ.