Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
GLADBACH CUP. Старт
GLADBACH CUP
Уже совсем скоро стартует первая волна Кт этого сезона. Так скоро, что я даже не знаю, успею ли дописать свое превью до начала первого тура. Как Вы уже наверное поняли с заглавия, речь идет о превью турнира "Гладбах кап". КТ под этой маркой проводится впервые, поэтому и участники далеко не звездные. Изначально Турнир планировался для команд с Ру лучших не више 14. Но, наверное из-за того что и сама команда-хозяйка (а это кто не знает - мёнхенгладбахская Боруссия) вконце-концов вышла за эти рамки, уровень подняли до 15. Итак кто же будет бороться за трофей? Начну представление команд в алфавитном порядке чтобы никого не обидеть.
Боруссия М 
Боруссия Мёнхенгладбах
Пожалуй один из фаворитов тувнира. К козырям этой команды можно отнести сильный состав (Ру11=14.75), опытного менеджера (больше трех с половиной матчей на проэкте) и самое главное - домашний стадион. Так же не могу не отметить плодотворную работу селекционной службы клуба. Благодаря трансферам клуб уже в этом сезоне усилился четырьмя класными игроками. 
Прогноз: 1 место.
Вайле
 Вайле
Клуб является представителем Датского чемпионата. И хотя в родной федерации команда звезд с неба не хватает (прошлый чемпионат закончили на 9 месте второго дивизиона Дании), но на фоне учасников нашего Кт она не смотрится аутсайдером. Скорее наоборот. Высокий уровень игроков (Ру11=14.64) и опыт менеджера (более 600 игр) вполне позволяют команде бороться за пьедестал.
Прогноз: 5 место.
Верея
Верея

Болгарский клуб так же не должен затеряться на этом турнире. И пускай сила команды не самая высокая (Ру11=13.97) , зато менеджер настоящий патриот клуба. Это уже его 3-й(!) приход в команду. Кроме того, оптимизма болельщикам добавляет грамотная трансферная политика накануне КТ.
Прогноз: 6 место.

КарлсруэКарлсруэ

Однозначно, главный претендент на 8 место турнира. Очень низкий уровень игроков (Ру11=9.95) делает шансы на успешное выступление , мягко говоря , небольшими. Правда на что способен менеджер Карлсруэ пока никто сказать толком не может, ведь его дебют состоялся всего три матча тому. Пожелаем ему и его новой первой команде удачи и недооценки со стороны соперников;).
Прогноз: 8 место.
Локомотив
Локомотив Лейпциг

О своей команде много говорить не буду. В целях конспирации и природной скромности. Поэтому Вы так и не узнаете ничего о будущем победителе турнира. ;) Ну а если без шуток, то думаю что высокий Ру (14.93) позволит команде занять призовое место.
Прогноз: 3 место
Пройсен
Пройсен Мюнстер

Еще одна (а если точнее, то четвертая) немецкая команда на турнире. Ру лучших 13.15 позволил команде занять в прошлом сезоне четвертое место в третьей бундеслиге и через стыковые матчи пробиться во вторую. Увидим сможет ли команда так же успешно выступить на етом КТ.
Прогноз: 7 место
Пуэбла
Пуэбла

Мексиканская команда обладает самым сильным составом на турнире (15.18). К тому же  клубом уже девятый сезон руководит тот же менеджер. А это, на минуточку, более 650 матчей! Уж он точно знает свою команду как пять пальцев. На мой взгляд Пуэбла - главный конкурент Боруссии в борьбе за первое место.
Прогноз:2 место.
Сол
Сол де Америка

Середняк чемпионата Парагвая (11 место в прошлом сезоне) в "Гладбах Кап" будет бороться за самые высокие места. Неплохой состав (Ру11=14.9) и опытный менеджер (3-й сезон в команде) делает этот клуб опасным для какого угодно соперника. Правда команда еще не сыграна, так как еще не проводила игр в 20-м сезоне.
Прогноз: 4 место. 




Zer0, 27 07 2015 23:04:10. Вернуться к последним статьям CAGLIARI CUP, турниров.
Выплачено за статью: 140,000 ФМ.   Премии за статью: 42,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр