Тур № 1

Приветствую всех менеджеров, участвующих на КТ Зверополис! Недавно стартовал турнир и прошёл он довольно буднично. Давайте разбирать)

г. Хернинг, ст. МСХ Арена, 50000 зрителей

Стартовый матч турнира проходил между Зенитом из Ижевска и Брондбю. Увы, оба менеджера по своим причинам не смогли отправить состав и поэтому проходила встреча между автосоставами. Датчане нанесли больше ударов и вполне заслуженно обыграли Зенит, забив единственный мяч дальним ударом. 0-1. Победа, благодаря которой Брондбю расположился на 4-ом месте.

w l l

Оденсе играл против Нюкёбинга. Обе команды представители Дании. Оденсе всё же выглядел фаворитом в этом матче: состав сильнее если сравнивать по ТРУ + менеджер Оденсе лучше подготовил команду к старту КТ. Игра проходила под диктовку Оденсе, команда больше создавала больше моментов, больше нанесла ударов и заслуженно одержала победу с разницей в 2 мяча. 2-0. Оденсе расположился на 2-ом месте.
Давид Лопес
  1'
 Мальдонадо Ривера
25
 Максим Неверовский
45'
12
 Кристиан Донатилло
 Хесус Мендес
45'
97
 Фидель Андерсон
95
 Кристофер Кристи
45'
17
 Давид Лопес
 Микаэль Педерсен
45'
21
 Кристиан Немет
97
 Франк Перго
45'
24
 Мадс Линн
93
 Энрике Тортоса
45'

Зоркий - Мидтьюланн

1 : 2
 Зоркий Мидтьюлланн
 l w w w w w
  d l l l l w

Организатор турнира Мидтьюланн встречал на своей арене Зоркий. Обе команды решили сыграть основным составом и игра получилась с большим количеством моментов. В 1-ом тайме Мидтьюланн мог забивать 3-4 мяча, но лишь чудо спасло красногорцев и команда ушла на перерыв с одним мячом в сетке ворот. Во 2-ом тайме за счёт замен Зоркий смог выравнять игру и где-то даже превосходил своего соперника, но взять хоть какие-то очки в этом матче красногорцам не удалось. Сначала Зоркий с пенальти сравнял счёт, а затем Мидтьюланн заслуженно забил победный мяч и вырвал победу! Мидтьюланн занимает в таблице 3-е место.
Гонсало Нарваэс
  27'
 Исмаэль Лопес Бланко
19
 Виталий Ли
45'
 Николай Вольский
 Пеле ван Анхолт
69'
17
 Антон Крючков
14
 Рауль Бобадилья
70'
 Денис Янев
 Франсиско Эстрада
45'
14
 Йонас Геммер
88
 Йоханнес Мадсен
45'
17
10
 Альберт Аниссимов
45'

Брабранн - Б-93
3 : 0
 Брабранн Б-93
 l l l d l l

Брабранн и Б-93 команды, которые в следующем сезоне выступят в одной лиге - первом дивизионе Дании. Возможно, это подогревало интерес менеджеров проявить себя в этом матче. Брабранн имел преимущество почти всю игру, его удары были более опасными, поэтому и забить в этом матче сумела лишь одна команда. Б-93 ничего не смог противопоставить, кроме дальних ударов. В 1-ом тайме Брабранн забил 1 мяч со штрафного, а во 2-ом тайме за небольшой отрезок отличился дважды Тим Вяйринен, нападающий Брабранна. После этого матча Брабранн занимает 1-ое место.
Йеспер Миккельсен
  26'
25
 Никлас Кнудсен
27
 Карлос да Силва
45'
14
 Виктор Фишер
16
 Тим Вяйринен
45'
 Каспер Люкке
98
 Филип Джорджевич
45'
11
 Эмиль Дюре
10
 Бакари Боянг
56'
34
 Ярно Янссен
39
 Самир Зелькович
56'
 Николай Мёрк
13
 Йеппе Эренбьерг
70'