Доброго времени суток уважаемые менеджеры Легиона! Вчера ночью миновал 2-ой тур КТ "Зверополис" и получился он не менее интересным, чем первый. Перейдём к разбору.

l w w d w w
30 сезон, 8 ИД (21 июля 2020 г.), Версия генератора 30.0.2
Коммерческий турнир - Зверополис, тур № 2
г. Хернинг, ст. МСХ Арена, 50000 зрителей

2-ой тур стартовал с интересного матча между команды из России и Дании. Оденсе виделся явным фаворитом за счёт уровня состава и лучшей подготовленности к турниру. Матч прошёл под диктовку датчан, уже в первом тайме Оденсе повёл в счёте 2-0. Зенит-Ижевску удалось отыграть лишь один мяч дальним ударом, но этого не хватило, чтобы набрать хотя бы 1 очко. В итоге Оденсе забивает 3-ий гол и одерживает уверенную победу! Оденсе занимает прежнее, 2-ое место в таблице и имеет все шансы занять 1-ое по итогу проведения турнира.
Андреас Эриксен
  66'
17
 Мохаммед Ахимлала
95
 Кристофер Кристи
45'
25
 Максим Неверовский
13
 Модибо Майга
45'
 Хесус Мендес
45'

Нюкёбинг - Зоркий
1 : 3
 Нюкёбинг Зоркий
 w l l l
  w w w w w l

Ещё одна игра между датской и русской командой. Обе команды представляют 2-ой по силе дивизион своих стран, но этого игра не стала скучной. Наоборот, команды создали немало моментов и голов могло быть больше. В 1-ом тайме Зоркий сумел открыть счёт матча, но больше голов в тайме не было. В перерыве произошли изменения, команды произвели замены и во 2-ом тайме намечалась ещё более интересная игра. Сначала Зоркий забивает 2-ой мяч, а затем почти сразу следует 3-ий. Нюкёбинг отвечает своим голом и матч заканчивается со счётом 1-3 в пользу красногорцев. Зоркий по итогу этого матча занимает 4-ое место.
 Франк Перго
45'
24
 Мадс Линн
93
 Энрике Тортоса
45'
17
 Давид Лопес
 Микаэль Педерсен
45'
 Исмаэль Лопес Бланко
19
 Виталий Ли
45'
 Николай Вольский
 Пеле ван Анхолт
62'
17
 Антон Крючков
14
 Рауль Бобадилья
89'

Мидтьюланн - Брабранн

4 : 1
 Мидтьюлланн Брабранн
 l l l l w w
  l l d l l w

Мидтьюланн в прошлом матче обыграл Зоркий и в приподнятом настроении подходил к матчу с Брабранном. Фаворитом этого матча можно считать Мидтьюланн, как никак уровень команд несопоставимо разный. Свое превосходство Мидтьюланн доказал по ходу матча. Организатору турнира удалось забить гол в раздевалку, тем самым придав уверенность команде перед 2-ым таймом. Брабранн сумел отыграть мяч сразу после стартового свистка и, на удивление, держался вплоть до последних минут матча. Под конец матча Брабранну не хватило "физы" плюс замены Мидтьюланна освежили игру, 3 мяча подряд забил Мидтьюланн и добыл уверенную победу! Мидтьюланн занимает 1-ую строчку.
Франсиско Эстрада
  78'
10
Альберт Аниссимов
  91'
14
 Йонас Геммер
88
 Йоханнес Мадсен
45'
 Денис Янев
45'
17
 Гонсало Нарваэс
10
45'
25
 Никлас Кнудсен
27
 Карлос да Силва
45'
17
 Андреас Скоугор
 Матиас Даниэльсен
45'
16
 Тим Вяйринен
14
 Виктор Фишер
45'

Брондбю - Б-93

4 : 2
 Брондбю Б-93
 w
  l

Самый голевой матч тура прошёл именно между Брондбю и Б-93. С самого начала матча Брондбю принялся штурмовать голы. 2-0 вёл в счёте Брондбю уже к 25-ой минуте матча, но после этого у команды случилась неприятность, игрока Брондбю удалили за фол перед штрафной и теперь команда в меньшинстве. Несмотря на это, Брондбю забил 3-ий мяч под занавес тайма, 2-ой тайм обещал быть интересным. В начале 2-ого тайма удалился ещё один защитник Брондбю за фол "последней надежды". Судья назначил штрафной и его реализовал игрок Б-93. Казалось, теперь Б-93 ничего не остановит, команда забила ещё один мяч и почти случился камбэк, но Брондбю сразу после развода мяча с центра поля в ответной атаке забивает 4-ый мяч и закрывает все вопросы. 4-2! Брондбю расположился на 3-ем месте.
Николай Аггер
  30'
Джоэль Кабонго
  51'
20
 Оливер Каррара
 Брент МакГрат
45'
93
 Андре Найт
24
 Эртугрул Тексен
45'
99
 Тайфун Пектюрк
92
 Фредерик Мёллер
62'
71
 Иван Гузняк
68
 Себастьян Штайн
45'
33
 Грег Луэр
 Олкай Сеноглу
52'
11
 Эмиль Дюре
10
 Бакари Боянг
52'